Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Лента новостей » 6 марта 2008 В ЮАР сотни женщин вышли на демонстрацию в защиту мини-юб


6 марта 2008 В ЮАР сотни женщин вышли на демонстрацию в защиту мини-юб

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В ЮАР сотни женщин вышли на демонстрацию в защиту мини-юбок
6 марта 2008 г., 00:17

Сотни южноафриканских женщин вышли на демонстрацию во вторник, чтобы протестовать против оскорблений, которым они подвергаются за ношение мини-юбок, сообщает Reuters со ссылкой на информационное агентство SAPA.

Протестующие в мини-юбках прошли шеренгой до центральной стоянки такси Йоханнесбурга, где в прошлом месяце одна молодая женщина в мини-юбке подверглась нападению и сексуальному преследованию со стороны водителей такси, которые посчитали, что она недостойно одета.

Демонстрация стала уже второй в этом месяце после происшествия, которое указало на нарушение прав женщин в стране, где сексуальное насилие случается довольно часто.

Исходя из последних статистических данных, за полгода до конца сентября 2007 года в стране подверглись изнасилованию около 23 тысяч женщин.

2

Как показывает жизнь, миниюбка не является поводом для изнасилования. В ЮАР насилуются младенцы и женщины за 80...

3

Catalana написал(а):

В ЮАР насилуются младенцы и женщины за 80...

фууу извращение какое... кошмар просто!

4

Мне интересно а белых насилуют больше или нет?


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Лента новостей » 6 марта 2008 В ЮАР сотни женщин вышли на демонстрацию в защиту мини-юб