Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Западная Африка » Кот д'Ивуар - Visa Touristique d'Entente – где взять?


Кот д'Ивуар - Visa Touristique d'Entente – где взять?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Уважаемые
Вопрос бывавшим, живущим или жившим в Западной Африке. В частности, к тем российским гражданам (-кам), кого МЧС в 2004 году вывезло из Кот д'Ивуара. Может быть, кто-нибудь из них отзовется…
В конце февраля собираюсь в командировку в Кот д'Ивуар. Хочу использовать возможность, чтобы посмотреть эту страну, а заодно, может быть, и пару соседних.
В связи с этим две группы вопросов:
А) В Интернете нашел редкие и мутные упоминания о Visa Touristique d'Entente. Насколько я понимаю, это общая виза для Нигера, Буркины-Фасо, Того, Бенина и Кот д'Ивуара. По некоторым косвенным признакам, выдается только не территории одной из этих стран. Или нет? Кто сталкивался с оформлением этого документа, поделитесь опытом.
Б) Как раз под Новый 2008 год войска двух конфликтующих в Кот д'Ивуаре сторон должны были начать отход от линии разделения (бывшей «буферной зоны»). Как это происходит на самом деле? Насколько свободно может сегодня иностранец ездить с Юга на Север и обратно?
Спасибо за любую свежую информацию

2

а почму бы вам не обратиться в посольство кот дивуара в москве по поводу визы???
насколько я понимаю с юга и до буаке все сейчас спокойно а вот севернее буаке модет быть сложнее но все таки мир подписан и военных действий как я понимаю нет.

очень бы хотелось потом услышать ваши впечатления:)

3

http://www.ambaci-russie.org/
сайт посольства кот дивуара в россии

Ambassade de Côte d’Ivoire en Russie
14/9 korobeinikov Pereoulok 119034
(Fédération de Russie)
Tél : (7095) 201.23.11 / 201.24.00 / 201.23.75
Email : aciru@ambaci-russie.org

4

vizy delaut po pribivaniu,t.e.na mecte!!!!

5

valj написал(а):

vizy delaut po pribivaniu,t.e.na mecte!!!!

вы уверены?  потому что с африканцами не всегда понятно луучше перестраховаться и сделать ее в москве а то вдруг на грнице не будут делать

6

valj
valj

а нельзя русскими буквами писать, а? уж очень тяжело читать....

7

NA czet vizi da!!! yverenna, a vot na czet dr.bykvami-net!!! v Afrike net rycckoi klaviatyri!!! yg practite!!!

8

какая у тебя программа? если виндовс XP то можно настроить, у меня тоже никакой клавиатуры нету, а печатаю вслепяк.... поставила себе русский язык и все..
Еще транслит есть.... у тебя нет клавиш в кириллицу или в латиницу не висят внизу

wwwtranslit.ru еще есть вроде бы....

9

да чегой то у нас тут гнус получается сейчас влезем в транслит

НА цзет визи да!!! ыверенна, а вот на цзет др.быквами-нет!!! в Африке нет рыццкои клавиатыри!!! ыг працтите!!!


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Западная Африка » Кот д'Ивуар - Visa Touristique d'Entente – где взять?