Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Литература и искусство » Африканские орнаменты??!!!


Африканские орнаменты??!!!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здраствуйте уважаемые!Хочу поделится предметом своего поиска, возможно это кого-то заинтересует и вы сможете мне подсказать. Я художник-педагог, делаю дипломную работу. Однажды побывав на фестивале африканской музыки влюбилась в барабанные ритмы, теперь играю на джембе в морозной сибири и мечтаю выразить свои чувства в изображении,я исследую ритм как суть вибрации вселенной, суть самой жизни, музыку бытия.по итогу надеюсь получить орнаменты по музыкальным мотивам. ищу материал(музыку,колоритные изображения,картины жизни и особенно орнаменты) чтобы познакомить детишек с африканской культурой. но пока успехов мало, может кто-нибудь посоветовать сайты,книги и т.п. по теме?
Заранее благодарна за внимание!!!

2

Просмотрите форум внимательней, тут много вас интересующего. Правда сильно не увлекайтесь астралом:)

3

ага, там есть тема Африканская настенная живопись
Африканская настенная живопись
и еще в африканской може и архитерктуре посмотрите


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Литература и искусство » Африканские орнаменты??!!!