Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Афромероприятия » Фестиваль Анголо-Конголезской культуры 15-17 сентября Москва


Фестиваль Анголо-Конголезской культуры 15-17 сентября Москва

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Фестиваль Анголо-Конголезской культуры 15-17 сентября Москва

http://www.inbiworld.com/eventsdetail.p … m=149#prog

Пока только эта информация, но так как это ещё не скоро будет наверное и более подробная.

2

Aziza написал(а):

на дату смотрела?

Ну посмотри когда она это постила это было еще актуально.... А на цену? )))Это такой коммерческий проект, но все равно интересно.

3

Блин, это Азиза , только прочитаешь ее пост, цитируешь, пишешь коммент, отправляешь - бац! - она либо уже основательно отредактировала пост либо вообще его удалила....

4

Aziza написал(а):

Я случайно нашла эту тему, думала, она современная.

Да я поняла....

5

Ashaki написал(а):

Блин, это Азиза , только прочитаешь ее пост, цитируешь, пишешь коммент, отправляешь - бац! - она либо уже основательно отредактировала пост либо вообще его удалила...

Ага)))
а ты цитируй полной фразой, и тогда даже если она удалила, твоя цитата останется и будет понято что она говорила раньше

6

привет всем. с кем знакомы по определенным сайтам то я Linda.прошу любить и жаловать=)) я ходила каждый год на этот фестиваль. 3 года подряд. это полнейший бред. приезжает мастер(учитель) из бразилии и преподает по 3 часа в день боевое искусство капоэйра. все это стоит бешенных денег. (примерно 4000 за 3 дня), там тупо, скучно и нечего делать(если вы конечно как минимум 3 года не занимаетесь капоэйра). я занималась у него и др преподавателей бразильской самбой, и поэтому могла на халяву ходить туда.вообщем никому не советую вообще ходить в это инби. обычное вымогательство ни за что.

7

Linda, привет!!!
Я так и думала про это ИНБИ.. Так ты наверное танцуешь суперско!!!

8

Boneca85 написал(а):

я Linda.прошу любить и жаловать=))

Добро пожаловать!

Ashaki написал(а):

Я так и думала про это ИНБИ..

А что это за ИНБИ такой?

Boneca85 написал(а):

я занималась у него и др преподавателей

Я видела репортажи про этот вид, но мало что знаю, а где кроме Бразилии он ещё распространен?
Вообще думаю для такого надо быть в супер хорошей форме))) здорово! Просто супер

9

привет. у меня каждый раз проблеммы со входом. не знаю почему. зарегистрировалась повторно и опять не могу войти....
инби это такой а-ля этнический центр где все про все культуры и страны знают, где собираются увлеченные люди, даосисты, буддисты, также капоэристы, барабанщики и т.д. но это только реклама. на самом деле это пустая бесполезная трата денег(не маленьких) за информацию которая недостоверна, от некомпетентных, неграмотных в этом плане людей. согласитесь что поменьшей мере вызывает улыбку белый русский мужчина, доказывающий всем, что сенегал это вообще дети, и что истинно и верно и красиво играет на джембе именно он и его 18 летние русские ученики; смешно ,когда разглагольствуют на тему- капоэйра- боевое искусство рабов, борьба против фазендейрос(феодалы по нашему), а пропуском на занятия служит чек на 400 рублей, дорогой костюм и музыкальный инструмент за 50 бачей. какие ж такие рабы могли себе позволить подобную роскошь=)
просто я познакомилась с одной очень хорошей девушкой оттуда. мы вместе заинтересовались бразильской самбой и стали вдвоем танцевать. просто для себя. сначала все получалось черти как, но мы все равно гордились собой. доставали прямо из бразилии диски, шили костюмы и т.д. так как тут ничего не продается. потом появились более продвинутые,которые осваивали это все прямо там. стали с ними дружить, танцевать, потом с бразильянками познакомились, там перенимали кое-что. ну и так потихонечку научились. раньше я танцевала неплохо. очень даже.но теперь трудно сказать,  т к уже год нетренируюсь. все собираюсь возобновить , но как то не судьба пока.

10

Boneca85 написал(а):

привет. у меня каждый раз проблеммы со входом. не знаю почему. зарегистрировалась повторно и опять не могу войти....

ой, ну почему вегда так??? многие жалуются, незнаю как поправить, а вы пароль меня или по присланному входите?

Boneca85 написал(а):

а пропуском на занятия служит чек на 400 рублей, дорогой костюм и музыкальный инструмент за 50 бачей. какие ж такие рабы могли себе позволить подобную роскошь=)

Да уж... какая-то элитная тусовочка, а музыка простор как бы предлог получается

Boneca85 написал(а):

уже год нетренируюсь. все собираюсь возобновить , но как то не судьба пока.

ну удачи, дум аю это очень интересно

а африканскими танцами вы не занимались?


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Афромероприятия » Фестиваль Анголо-Конголезской культуры 15-17 сентября Москва