Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Nigeria!!!!

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

1

Отредактировано Marina (2011-12-07 02:06:54)

22

я видела белых в такси,видела на окадах,но в автобусах не припомню.

Marina написал(а):

Хочу!!! Очень хочу!!! Спасибо!!! А еще хочу поподробнее знать про Вашу нигерийскую жизнь. Как там Вам живется? Чем занимаетесь? Как досуг проводите?

живется нам хорошо.от настоящей нигерийской жизни мы далеки.общаемся с русскими в основном.досуг тут проводить негде,тoлько пляж,бассейн,рестораны,кинотеатры.

23

Amira-Lagos написал(а):

тoлько пляж,бассейн,рестораны,кинотеатры.

и это неплохо например по сравненю с тем что есть в китае, тут практически нет театров и в шанхае нет пляжей.
так что все гуляют по ресторанам.

24

Malkia написал(а):

тут практически нет театров и в шанхае нет пляжей

ну пляж у них наверное платный, а кинотеатр он большинству местных жителей не по зубам. Богатые там живут как в золотой клетке за забором, с охраной и колючей проволкой. Лагос - это не рай земной, к сожалению, Шанхай будет получше....

25

по зубам,не по зубам,мы же не о них разговариваем,а о том,куда пойти развлечься в лагосе.

26

1

Отредактировано Marina (2011-12-07 02:07:46)

27

Marina
я вообще то женского пола :D ,а вы меня амир  называете ;)
на пляжи выбираемся,но редко.ездим на пляж,который очень далеко от города.поставлю фотки,но это не мои.

28

Marina написал(а):

Еще один способ переместиться из пункта А в Б - мотоцикл. Это также тот еще атракцион, так как за людей там мотоциклистов не считают, и путешествие это рискованное, но захватывающее))). Главное - плотно прижимать коленки, чтобы не зацепили проезжающие мимо автомобили. И крепко держаться за водителя, так как во время поездки на моцике Вам предстоит большое открытие, что НЕ ТОЛЬКО РУССКИЕ ЛЮБЯТ БЫСТРУЮ ЕЗДУ!

все водители этих мопедов—полные дауны,постоянно создающие аварийные ситуации.это было очень рискованная затея—вы доверили свою жизнь непонятно кому.

29

Amira-Lagos написал(а):

этих мопедов—полные дауны

А они и в других странах в общем то очень схожи с даунами, ..... названия стран произносить не буду лучше....

30

1

Отредактировано Marina (2011-12-07 02:08:59)

31

Посмотрел фотки про Нигерию.
Очень интересно.
Правдоподобно.
Вспомнил прошлое - Яба, Мэри Ланд, Виктория Айлэнд, Бар бич и т.д.
интересно конечно.

32

utilizator написал(а):

интересно конечно.

нам бы тоже было интересно побольше узнать ол вашем опыте  :D

33

Всем - привет!
Вот это да?! Давненько не слышал столько приятного про Нигерию, причем почти полностью совпадающего с моими ощущениями. Да и Утилизатор тут снова объявился?!.. :-)

34

Есть страны в которых живешь живешь и скучища, а есть страны есть два пути - ненависть полная или любовь, несмотря на все огромные отрицательные моменты.

35

Согласен, но скорее это зависит от самого человека, от его мировосприятия. Когда участники этого форума лет 6 назад встречались, то на меня, например, смотрели с удивлением, так как я был "единственным человеком, которому понравилось в Нигерии". Ну, из тех, кого они знали конечно, причем знакомы некоторые были и с нигерийцами в том числе. Кое-что было мной написано и опубликовано на Африкане и Ньювумане.
О своих впечатлениях об этой стране говорил и могу говорить много. Причем мое чувство распространяется на Африку в целом. В этом году чуть не поехал в Гану, но не сложилось...
Утилизатор вот помотался в Нигерию и обратно... :-) Тоскует теперь иногда - как я его понимаю!..

36

Simka написал(а):

но скорее это зависит от самого человека, от его мировосприятия

трудно сказать, я вот могу сказать, что Нигерия на меня произвела неизгладимое впечатление, до сих пор помню.. А так могу сравнить например Турция я очень люблю ее и часто туда езжу, и очень часто другие люди негатив про эту страну говорят, а я например могу только положительное сказать... странно да? А на другом форуме личность сладкий перец ну с такой ненавистью про Нигерию и про другие афро страны расписывал, что мне противно стало, тьфу ты.... А когда сама начинаешь родину мать критиковать или Европу, тут все начинают обижаться

37

хочется вспомнить мультик про ноги и хвосты - Нигерия Нигерия ... конго!!! вот!!! :crazy: