Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Nigeria!!!!

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

1

Отредактировано Marina (2011-12-07 02:02:44)

2

очень интересный рассказЁ спасибо вамЁ много тут было вопросов по теме Нигерииё
а случайно фотографий у вас нет7 ;)

3

Marina написал(а):

"Белый человек" в переводе с одного из местных диалектов звучит как "Уебу". Поэтому когда белый человек появляется на улице, со всех сторон раздаются радостные возгласы: "УЕБУ! УЕБУ! УЕБУ", особенно в этом преуспевают детки.

:D  :O
а я бы подумала что может предлагают чего :rofl:

4

1

Отредактировано Marina (2011-12-07 02:03:30)

5

очень интересно!расскажите еще!

6

Marina написал(а):

Это были впечатления от первой поездки в Нигерию, выложенные на другом форуме. Неделю назад я вернулась из второго путешествия в эту страну.

какой другой форум?

7

1

Отредактировано Marina (2011-12-07 02:04:13)

8

я не умею так интересно писать ,как пишете вы.будет скучно читать.и у меня,как говорится,взляд замыленый уже,ничего интересного и увлекательного не замечаю.

9

Amira-Lagos написал(а):

будет скучно читать

а вы попробуйте

Amira-Lagos написал(а):

взляд замыленый уже,ничего интересного и увлекательного не замечаю.

у меня тоже самое с китаем
меня просят рассказать а я уже и не знаю что тут и нтересного

10

Malkia написал(а):

у меня тоже самое с китаем
меня просят рассказать а я уже и не знаю что тут и нтересного

у меня то же самое.
Marina
вы не пропадайте.если еще в нигерию соберетесь,в гости заходите.я на виктория айланд живу.

Отредактировано Amira-Lagos (2007-09-29 16:03:02)

11

1

Отредактировано Marina (2011-12-07 02:05:10)

12

Marina

названный тобой форум - ну чего там, типичный ублюдочный русский форум, я же говорю всегда русские это другая степень развития, дикие люди, дикая страна.... короче хомо эректус который даже до пальмы еще не дорос... Как я рада что покинула Россию, всеж таки цивилизация... хотя немцы народ туповатый, но всеж таки степень развития у них повыше будет....

13

Marina написал(а):

И вот хотела бы у Вас поподробнее узнать про русский ресторан.

я точный адрес не знаю.потом напишу.это скорее кафе,а не ресторан.могу вам дать адрес хорошей дискотеки,ливанской.

14

1

Отредактировано Marina (2011-12-07 02:05:50)

15

Marina

Последнюю фразу тоже Карась написал, да нет среди русских полно нормальных людей, просто это совковый комплекс неполноценности, поэтому в еще более бедных странах наши особенно начитают "великого белого человека" гнать, а тем же австриякам будет одно место лизать, к сожалению.

Карась тоже был в лагосе, правда очень коротко, по бизнесу, мне понравилось, очарование поганки!!!

Но мне понравился рассказ об Эфиопии, было интересно, но понятно дама написала, поэтому расизма мало. А про Гану вообще ублюдок писал какой-то, честное слово, настоящая русская свинья и рожа свинячья его....

А ты на бабском форуме тусуешься?

16

.

Отредактировано Marina (2011-12-07 02:24:29)

17

Marina
Форум мам мулатиков.

18

.

Отредактировано Marina (2011-12-07 02:24:05)

19

http://africaru.4bb.ru/

лови думаю вождь на меня не обидится...

20

Marina написал(а):

"УЕБУ! УЕБУ! УЕБУ"

На самом деле- "Оибо" (с ударением на "и"). Впрочем, каждый слышит то, что хочет услышать.

Marina написал(а):

"Люди!Люди! У нас в маршрутке едут белые люди!

Согласен, случай уникальный. А я так за долгие годы в нигерийском общественном транспорте и не проехал. Раз, правда, сел в такси, но потом долго не мог отстирать брюки с рубашкой от мгновенно въевшегося "запаха". А на Окаде (мотоцикле) ехать прикольно - самое надежное средство в лагосских пробках.

Marina написал(а):

Автомобили либо такие старые, страшные и убитые, что диву даешься, как они вообще заводяться, либо это сияющие на солнце Лендкрузеры, Бумеры последних моделей и тп.

А у родственников Вашего нигерийского мужа, получается, ни тех, ни других не было, что Вам приходилось на автобусах разъезжать. Впрочем, если только любовь к экстриму...