Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Access bank

Сообщений 41 страница 57 из 57

41

Меня уже две недели пытаются развести на деньги в АССеss банке, типа выйграла в канадскую национальную лотерею 820000$ и надо типа оплатить за отрытие счета 600$ и адвоката который якобы все это проделает. Я просто балдею от их развода такие умники, думают что в России одни лошарики. Я им предложила переправить денги в филиал  их же банка но в ПИТЕРЕ. ОНИ придурки слишком много информации дают типа что они филиал ABN банка , а ABN банк и в МОСКВЕ и ПИТЕРЕ есть. ЖДу очередного развода. интересно что с ними сделает служба безопасности настоящего ACCESS банка.

42

Саша - а ты поиздевайся над ними в ответ..... Так жить будет интереснее.... А то - скучно.... Нам вот девушкам пока по работе только мейлы касательно удлинения и расширения этого дела приходят, скучно....

43

да , банк действительно существует, я даже зашла на их сайт и связалась с их операторами откопировав письмо послала им они мне тут же дали ответ что такого человека нет
there is no such person as Andrew Kema in Access Bank
Patience: there is no department as Funds Remmitrance in Access Bank
you: Thanks big means under your mark of bank swindlers work
так что не ведитесь будьте умнее!!!

44

419 is clause such in the Criminal code of Nigeria. It мошеничество. Your scheme: выигруш in a lottery. We CONGRATULATE!!! And now if you cannot go to Nigeria send 700 dollars! Ха Ха Ха. Very ridiculously. Send money. Urgently. Otherwise I should plant you in prison, Mr. MOSES UDO

Это я послал в ответ на такие письма)))

Но самое интересное, что я нашел сайт этого банка и спросил по всем электронным адресам этого банка, типа, что за фигня такая?

А в ответ: Все нормально, дружище, высылай бабки!
Представляете, они даже не поленились сайт сделать!!!

Вот думаю купить в русском инете сайт, типа РашнФинансБанк и разводить нигерийцев!

45

KCC написал(а):

Но самое интересное, что я нашел сайт этого банка

a daite posmotret,please.

46

KCC написал(а):

и разводить нигерийцев!

:haha:  :rofl:  :swoon:

47

Ну, что ж Нигерия-Чунга-чанга, хорошие разводы на счет зинит банка, многих развели, Да простит вас господь!
http://www.spamtest.ru/ Кому интересно загляните на этот сайт, там таких как вы много

48

а вдруг  и правда выиграли ???

49

Сергей написал(а):

а вдруг  и правда выиграли ???

а вы и правда оптимист)))))))))

50

Поделись народ баблом то, не зажимайте.

51

Просил выслать мне  гарантийное письмо с печатью этого банка во избежание недоразумений и обмана
и они мне прислали ктото знает как оно в реале должно выглидеть?

52

Raiden написал(а):

Просил выслать мне  гарантийное письмо с печатью этого банка во избежание недоразумений и обманаи они мне прислали ктото знает как оно в реале должно выглидеть?

даже если они вам пришлют точно такое же как реально в банке никто не гарантирует что сейчас в эпоху новых технологий нельзя все это подделать.

53

Поделись народ баблом то, не зажимайте. неееее,... жадный я ,... не поделюсь... :P

54

Сергей написал(а):

жадный я

:'(

55

да-да....,...и не спорьте пожалуйста,... :canthearyou:

56

привет всем!вот ссылка на сайт банка - http://www.accessbankplc.com/contact_us.aspx ,и внимательно посмотри и сравни номера телефонов,сразу станет всё понятно-это лохотрон.

57

professor_gen написал(а):

ответьте кто нибудб пожалуйста. Мне приходят письма от АССЕSS бнка о том что выйграл в международную лотерею по  почтам и говорят что выйграл четыреста тысяч доллавров, и рприсылают всякие документы коды и так далее. А потом потребовали тпо заплатить Через Western Union  350 у е для оформления перевода, так как физически я не могу находиться в Австралии (австралийская междунарождная лотерея) и чтобы оформить перевод через нигерийский банк  мне нужно выслать им деньги а потом они вышлют мне мой приз. Это что типо лохотрон по крупномку? пишите пожалуйста на riv89@list.ru Спасибо.

350$ это лохотрон по мелкому.. По крупному это "Министерство Нефти" в Лагосе..с вывеской,  сотрудниками и швейцаром.. и предоплатой пары лямов на бакшиши "нужным людям" для контракта