Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Лента новостей » 3 июня 2007 - В Нигерии похищены российские сотрудники "Русал"


3 июня 2007 - В Нигерии похищены российские сотрудники "Русал"

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

JK написал(а):

ничего тупее никогда не слышал...что у вас мозгов больше...это как раз доказательство того что у вас этого нет

Другой реакции и не ожидал. Самый ответ от человека имеющего мозгов больше, чем у остальных. :)

Отредактировано hfh (2007-08-10 10:22:10)

22

hfh
извините,это он не вам написал,а мне.(chto on tupee nikogda ne slishal)просто я один пост удалила.

23

Да собственно, от этого ничего не меняется...
А за что он вас так?

Отредактировано hfh (2007-08-10 15:00:38)

24

JK написал(а):

тут и пусть эта великая страна вас покормит, оденит

JK, уважаемый, а что вы сами на свою родину не едете? Чем у нас лучше-то? Опять же, расисты вокруг... Собирали бы свою семью и ехали? Что мешает?

25

JK написал(а):

я вас умоляю...каждый день в России нападают на людей из Африки и это порядка вещей...я бы на вашем месте не дернулась. ке..В России страшнее чем в Африесли вам страшно..ну оставайтесь здесь...
о да...я забыл про болезни всякие..там такие болезни что вам и не снились..если вам страшно тогда не фиг ехать....там и так нет работы для местных а вы еще туда собираетесь...кажается кто-то сказал что Россия-великая страна...так и оставайтесь тут и пусть эта великая страна вас покормит, оденит и все то,что вы пожелаете!

Ну начнем с цитаты.....Вот цифры из официальных данных МВД за январь–август 2005 года: «Иностранными гражданами и лицами без гражданства на территории Российской Федерации совершено 34,6 тыс. преступлений, в том числе гражданами государств участников СНГ – 31,5 тыс. преступлений, их удельный вес составил 91%. В отношении иностранных граждан и лиц без гражданства совершено 8,5 тыс. преступлений.
То есть в 2005 году мы, граждане России, совершили преступлений против гостей из других государств в 4 раза меньше, чем сами иностранцы совершили преступлений против нас. Точно такая же картина и в 2006 году. За январь–март иностранными гражданами и лицами без гражданства совершено 14 тыс. преступлений, в том числе гражданами государств участников СНГ – 12,6 тыс. преступлений, их удельный вес составил 89,8%. В отношении иностранных граждан и лиц без гражданства совершено 3328 преступлений. Опять в 4 раза меньше.
Так что не будем ,я поищу более новые данные,но нападение на Африканцев,это единичные факты,из которых раздули Российский расизм те,кому это выгодно,а именно америкосам и европеидам для опорочивания Русских.В Германии и Франции эти цифры нападения на Африканцев и Арабов на два порядка больше,однако ни одна падла об этом не трубит в трубу.

."..В России страшнее,чем в Африке....",кому?Африканцам,арабам,может быть,после того как они нажравшись в кабаках считают себя царями и вождями племен,облапывая баб. :king:  :russian:  :russian: То да.Вести себя надо культурно.
В Луанде я днем хожу по городу,снимая с пояса сумку с телефоном,и цепочку с шеи.Ибо были тому примеры,как у меня пытались срывать с пояса телефон,ДНЕМ,В ЦЕНТРЕ ЛУАНДЫ,слава богу балончик в руке был,после этого меня обходят стороной.Для местных ограбить,или разбить стекло в машине белого,считается верхом героизма,да и дерьмом ручку в машине могут обмазать.
"......о да...я забыл про болезни всякие..там такие болезни что вам и не снились.."

За 16 лет в Анголе я переболел разными тропическими болезнями,в первую очередь малярией более 15 раз,ну и вирусными лихорадками,но жив здоров,человек ко всему приспосабливается.

цитирую "..кажается кто-то сказал что Россия-великая страна..".НЕ КАЖЕТСЯ,И НИКТО НЕ СКАЗАЛ,РОССИЯ ИЗНАЧАЛЬНО БЫЛА,ЕСТЬ И БУДЕТ ВЕЛИКАЯ СТРАНА.http://www.smailiki.nm.ru/flag/flag__2faws.gifА африка была ,есть и будет сырьевым придатком развитых государств.

JK написал(а):

вот умора...это что шутка или вы просто не знаете о чем вы говорите...чем вы лучше местныХ...? у вас что мозгов больше?

Мозгов по количеству у всех приблизительно одинаково,но у местных они  развиты не для работы,а только для потребления бананов.

hfh написал(а):

Дык местный персонал обучать надо... а потом - от него больше убытка, чем прибыли. Работники они те еще...

абсолютная правда.
Для обучения среднего специалиста в России затрачивается 3-4 года,в Европе больше,какой смысл сразу включать в работу бомжа с рынка,который не знает ни буквы(к примеру),несмотря на то что он местный и безработный.
Поверте,те,кто имеет более менее развитые мозги ,имеет собственное дело,и они чаще попадают на работу в инофирму,и это практика мировая.Зачем фирме обучать,ей нужно бабки зарабатывать.
По некоторым законам африканских стран какой то процент работиков инофирмы должен быть национальным,и он есть,разнорабочиие,подай-принеси,и их много,фирма выполняет процент.Но на большее ---нет.Ну и в Руководстве КОНЕЧНО должны быть местные кадры.И они есть зицпредседатели.

Отредактировано oleg (2007-08-11 04:04:37)

26

JK написал(а):

В Африке такие же болезни что и здесь(ну кроме комариков конечно...но тут мы не виноваты)

А зачем ехидничать,комариков в СССР,переносящих малярию ликвидировали как класс еще в 30-х годах,и с ними и малярию,а в Тропических странах до сих пор смертность от малярии стоит на первом месте.(...но тут вы не виноваты).
не виноваты в том,Что гадите там где едите,мусор на дороги складируете горами,с**те и ср**те на улицах--(природа бааалин требует),(да простят меня модераторы).
Африканские страны на первом месте по заболеваемости инфекционными и кишечными заболеваниями,особо опасными болезнями,(холера в Анголе постоянно присутствует).
Эпидемии Марбург и Эбола с периодичностью раз в 4 года поражают Конго,Анголу и Бывший Заир(Конго).....но тут мы не виноваты....(не хера обезьян,родственников жрать).

Отредактировано oleg (2007-08-11 04:07:04)

27

hfh написал(а):

Да собственно, от этого ничего не меняется...
А за что он вас так?

да за все :rolleyes: пролетарская ненависть.спор с ним бесполезен.все сводится к "сам дурак".
oleg

спасибо.апплодисменты!

28

А-а, это вполне понятно... Защита своего цвета. Ну - флаг ему в руки.

29

oleg написал(а):

зачем ехидничать,комариков в СССР,переносящих малярию ликвидировали как класс еще в 30-х годах,и с ними и малярию,а в Тропических странах до сих пор смертность от малярии стоит на первом месте.(...но тут вы не виноваты).
не виноваты в том,Что гадите там где едите,мусор на дороги складируете горами,с**те и ср**те на улицах--(природа бааалин требует),(да простят меня модераторы).
Африканские страны на первом месте по заболеваемости инфекционными и кишечными заболеваниями,особо опасными болезнями,(холера в Анголе постоянно присутствует).
Эпидемии Марбург и Эбола с периодичностью раз в 4 года поражают Конго,Анголу и Бывший Заир(Конго).....но тут мы не виноваты....(не хера обезьян,родственников жрать).

ох ты...я этого не знал...какие еще есть болезни... :^-^:  :rus:

30

oleg написал(а):

То есть в 2005 году мы, граждане России, совершили преступлений против гостей из других государств в 4 раза меньше,

откуда такие данные...? а вот это читал...? http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=news.bbc.co.uk/hi/russian/russia/newsid_6947000/6947845.stm&country=Russia&cat=0

oleg написал(а):

Мозгов по количеству у всех приблизительно одинаково,но у местных они  развиты не для работы,а только для потребления бананов.

ну да а здесь мозги развиты только для того чтобы пить. не так ли. .... :lol:  :girl:
идя утром на работу ( в 8 утра) вижу молдых людей (да и взрослых тоже) с бутылкой пива в руках...Утром..:swoon: ...это нечто!
как можно с утра пить и говоришь что мозги есть...че то я не вижу. да и еще это почитай http://www.amic.ru/news/?news_id=73691 (вот чем живет Россия.

oleg написал(а):

БЫЛА,ЕСТЬ И БУДЕТ ВЕЛИКАЯ СТРАНА.http://www.smailiki.nm.ru/flag/flag__2faws.gifА африка была ,есть и будет сырьевым придатком развитых государств.

великая только для русских и не более.

oleg написал(а):

Для обучения среднего специалиста в России затрачивается 3-4 года,в Европе больше

Бог ты мой...откуда такие информации? в Европе 2-3 года ( в России 4 года). вот дает

Отредактировано JK (2007-08-16 09:59:02)

31

JK написал(а):

Бог ты мой...откуда такие информации? в Европе 2-3 года ( в России 4 года). вот дает

Ну на примере медобразования.Медсестра в России обучается 3 года,фельдшер-4 года.Это среднее специальное учреждение.

32

JK написал(а):

ну да а здесь мозги развиты только для того чтобы пить. не так ли. ....   
идя утром на работу ( в 8 утра) вижу молдых людей (да и взрослых тоже) с бутылкой пива в руках...Утром.. ...это нечто!
как можно с утра пить и говоришь что мозги есть...че то я не вижу.

Ну предположим такую же картину я и здесь вижу по утрам,проезжая по мусекам,притом утро плавно переходит в день,а там и в вечер,а мужики все пиво пьют,а женщины выполняют остальную работу,переносят тяжести на голове,торгуют,готовят,стирают,ну пр.

33

JK написал(а):

ох ты...я этого не знал...какие еще есть болезни..

Всего тропических болячек около 300

34

oleg написал(а):

Ну на примере медобразования.Медсестра в России обучается 3 года,фельдшер-4 года.Это среднее специальное учреждение.

ух ты...3 года...а ну не удивительно что такие медсестры в россии..ничего не знают...столько детей убили эти же фиг-сестры...а уж уже не говорю про этих...как их  там...врачи кажется...ой ужас что в больницах творится...а потом мне еще тут говорят что у рууских больще мозгов?
это смешно...

35

oleg написал(а):

Всего тропических болячек около 300

а перечислить слабо...??? :D

36

oleg написал(а):

Ну предположим такую же картину я и здесь вижу по утрам,проезжая по мусекам,притом утро плавно переходит в день,а там и в вечер,а мужики все пиво пьют

это ты сам выдумал или кто-то помог? всем известно что в россии пьют с утра до вечера...от этого мозги никак не прибавится...все пропитано водкой


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Лента новостей » 3 июня 2007 - В Нигерии похищены российские сотрудники "Русал"