Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Западная Африка » Расскажите пожайлуста про Гвинею


Расскажите пожайлуста про Гвинею

Сообщений 41 страница 60 из 123

41

Malkia написал(а):

ну не стоит жевушке давать ткой совет

Вождь конечно прав... приношу свои извинения - сорвалось...

Malkia написал(а):

какой вы однако оптимист...

"пессимист - это хорошо информированный оптимист" - типа оптимистом я, в отношении Африки, уже был, теперь я хорошо информирован...

42

Вот потому что ты был оптимистом поэтому и стал таким пессимистом..... А надо по другому надо сразу настраиваться за жопу, наоборот тогда получится.... Хотя я раньше тоже думала, что евреи все такие хорошие, добрые люди, пока... не стала "пассивным анти-митом". Но попадаются  среди них и нормальные люди, Лилька например....

43

Карась написал(а):

А надо по другому надо сразу настраиваться

Ага:"Хочешь мира - готовься к войне!". Уже проходили. я как-нибудь лучше сам... ;)

44

Однако согласно твоим сообщениям собираешься опять туда, в Африку..... не логично что-то получается у тебя.. Я тоже предпочитаю сама решать все за себя, так что мне советы тоже не нужны..... сама разберусь что к чему.... все советчика слава богу остались на родине, в России, пусть они другим советуют там...

ладно всем привет я предпочитаю бабский форум, там честнее и интереснее....

45

Карась написал(а):

Однако согласно твоим сообщениям собираешься опять туда, в Африку

Хи, никак вы не поймете, что я никуда не собираюсь, мне звонят и говорят - слушай, вот надо бы съездить и посмотреть... и я еду и смотрю и никогда не знаю заранее куда поеду в следующий раз... вот счас в Эквадор ездил, а вовсе не в Африку...

Карась написал(а):

так что мне советы тоже не нужны

Так вроде и не пытаюсь... Карсю советовать - что танку кричать "Заворачивай!" - все равно ничего не услышит, да еще и переедет... :)

Карась написал(а):

ладно всем привет я предпочитаю бабский форум, там честнее и интереснее

Карась опять от нас уходит!!! Я в панике!!! А вдруг и вправду не вернется... ;)

46

Расслабься, брат, читай внимательно, я сказала предпочитаю..... а не ухожу, у вас скучно, занудные вы и "крутые такие все".... Мы крутых навидались мужиков русских, только когда нужно было помочь девушке, русские мужики.... как то себя не проявили в этой области благородными людями, так то..... что я могу сказать, могет если бы ты был бы рядом, помог бы, ...

47

Карась написал(а):

я предпочитаю бабский форум, там честнее и интереснее....

хм, как мепняется у вас рыбка мрнение часто, сегодня так завтра этак.
ну если вам так уж надо чтото выбирать то выбирайте, а вообще почему нельзя быть там и там и не устраиваться сцен с уходами и возвращениями?

48

кстати по поводу честности, ну я не дум аю что hfh или лекарь нас обманывают или не честны с нами, просто они так это все видят, каждый имеет право, мы видим это не так, тоже имеем право.
можно делитьсяч мнениями, доказхывать или  переубеждать не стоит

49

А я что сказала что ухожу? Я высказала мое мнение, Наташ а ты чего как бабы в свое время на другом форуме реагируешь, обижаешься что-ли? Ты же вождь, а вождь должен быть великим и справедливым!!!!!!!!!! В настоящее время у нас тухловато, чего не правда что-ли? не обижайся а действуй.....

50

А я чего сказала что лекарь и наш другой советник нас обманывают и не честны с нами что-ли? Я этого не говорила.. Наш  старый друг и брат JK тоже честен с нами был, даже слезы на глаза от его честности выступили.....

Я тоже честна - пошли русские мужики в баню, упаси господи, полно нормальных русских мужиков, но я больше не хочу их искать... и это мое честное мнение... но я никому ничего не буду говорить. Я, например, недавно сказала одной сентиментальной немецкой даме, которой очень захотелось в России окунуться в жизни так сказать, в России ты жить не сможешь и забудь это... не надо, съездий туристом в гостиницу, посмотри на Кремль и езжай домой.....

51

Девки, девки, зявязывайте бурный обмен мнениями не в тему... И ваще - чего вы... на вас же форум держится! Хоть поговорить есть с кем :)

Отредактировано hfh (2007-10-25 13:59:15)

52

Почему не в тему то? Кстати на другом форуме администраторы строгие, они за флуд раздают минусы, так что вождь - очень добрый!!!!!!!!!  Да ладно тебе с нами интересно? Серьезно, ты над нами издеваешься, вообще то, в глубине души, мы мол наивные а вот я был в там и... чего скажи я не права что-ли? А я вот пытаюсь с моей стороны "запугать" наших людей, чтобы они не думали что на Западе на соснах растут бананы и куропатки жареные прыгают в рот, и что местные аборигены в общем то не лучше наших людей, не добрее, не порядочнее, а наши люди все-равно думают, она это специально, чтобы мы не ехали в золотую Европу и прут сюда, а потом как-то часто разочаровываются очень они, поэтому ..... я решила больше ничего никому не говорить на эти темы... А баб, которые хотят в Африку, ты все равно не переубедишь, они все-равно попрут туда...

так же как Карась никогда не попрет в США, как бы мне некоторые люди эту страну ни расхваливали, я туда не хочу..... предубеждения у меня, понимаешь....

53

а я и не обижаюсь, мне то что?
и правда к гвинее все это не имеет отношени я.
мне рассказывали что такие странны как мали и гшвинея и буркина напоминают среднюю азию устоями и вообще жизнью.
одна моя знакомая побывала в мали и говорит что очень ей напомнило узбекистан

54

Карась написал(а):

Кстати на другом форуме администраторы строгие, они за флуд раздают минусы

да уж... я почитала их одеяло из правил (красным не писать вопросительные знаки не дублировать и т.д.) бред ужасный конечно, хотя если там не быть строгими бабы просто передерутся перейдут на личности и все рассорятся как происходит на многих подобных форумах.

Карась написал(а):

А баб, которые хотят в Африку, ты все равно не переубедишь, они все-равно попрут туда...

ну  тут еще разница в том каковы мотивы... толи это большая любовь к африканцу (тогда дело вообще нее в африке), толи туристические цели, то ли это поиски себя, и кстати как один из вариантов - деньги.
все эти варинты предусматривают разные развития ситуаций. и думаю только первый вариант наи болеее рискованный с точки зрения реальности, но как-раз тех кто едет по этому варианту будет слонее всего переубедить я думаю.

55

Карась написал(а):

Да ладно тебе с нами интересно? Серьезно, ты над нами издеваешься, вообще то, в глубине души, мы мол наивные а вот я был в там и... чего скажи я не права что-ли

Забавный ты, Карась. И чего мне над вами издеваться? не люблю я это и смыслу я в этом великого не вижу, и самоутверждаться за чужой счет - не хочу. Да, я там был, да - что-то видел, и... и хочу поделиться, как там я все это увидел и что подумал... и делюсь. И интересно, что другие по этому поводу думают... и чего кусаться-то? ;)
Вот детей, которые в Африку за большой любовью и романтикой едут - жалко, всяких Black_man aka men, которые над ними издеваются - читать противно, а орлов типа JК, которые в России сидят и Россией пользуются и ее же хают, а к себе на любимую родину ехать не хотят, потому что знают, что там все помойка сплошная - и вовсе за людей считать сложно...

Отредактировано hfh (2007-10-25 15:26:09)

56

ну и прекрасно тебе никто не препятствует, только тон у тебя иногда получается не очень.....

Я не ребенок и за романтикой и большой любовью никуда не поеду..... знаешь сколько девушек вышли замуж за немцев и приехали сюда, а муж их в бордель продал, избивал, и вообще, все это правда а не выдумки СМИ, или вышли замуж за мусульманина (мусульман прошу не обижаться), надели хламидомонаду, детей штук 5-6 и полный отпад...... ну и что теперь не выходить замуж за немцев, мусульман и так далее? Все равно будут выходить, одна такая на другом форуме была в хламидомонаде, она сказала что она Саудовскую Аравию теперь будет покидать.... да печально это все...... ну и что теперь??????

ты же пишешь что все африканцы все козлы, что мне теперь говорить что все русские мужики козлы что-ли, почти все мои знакомые русские бабы, у всех семьи развалились, у всех мужики из своей же нации били их, пили, гуляли и так далее, что теперь им делать то???? Повеситься и отчаиться что-ли??

JK тоже имеет право про Россию говорить то, что он думает, также как и ты про Африку, ..... так что....

57

Карась написал(а):

JK тоже имеет право про Россию говорить то, что он думает

Да говорить имеют право все и все чо угодно... Вольному - воля, спасенному - рай. "Флаг им в руки и барабан на шею" - как говорит мой ребенок...

58

ладно братья и сестры как стояло на воротах концентрационного лагеря: Каждому свое.... Не понять нам друг друга - у всех свой уровень развития, поэтому ...... do not worry be happy... Нет проблем  - ребенок у тебя тоже есть??? ну давай воспитывай его в своем духе, самое главное чтобы в садике и в школе цветных детей не было с твоим ребенком поблизости, а то опять будут письма приходить под заголовком "Ненавижу расизм" и идти советы по типу, валить из Совка нужно.... ладно все хорошо прекрасная маркиза, все хорошо как никогда.....

59

Карась написал(а):

Нет проблем  - ребенок у тебя тоже есть???

А чего тебя так это изумляет?? А потом - дети-то тут при чем? у детей будет своя точка зрения на эти проблемы...
Я чего-то туповат стал, а собственно чего тебя так возмущает-то? То что я черных не люблю? Так на то у меня причины есть - не люблю я, когда меня за человека не считают, вот и плачу той же монетой... Или то что у меня реакция на JK такая? так будь он хоть белый, хоть какой - живешь в стране потому что в ней лучше, чем на засраной родине, которую сам преобразовать не можешь, так и не вякай на тот народ, чьими плодами пользуешься... в чем проблема? я где-то не прав? Тогда в чем?

60

hfh написал(а):

не люблю я, когда меня за человека не считают,

изза этого я азиатов не люблю особенно китайцев и японцев

hfh написал(а):

живешь в стране потому что в ней лучше, чем на засраной родине, которую сам преобразовать не можешь, так и не вякай на тот народ, чьими плодами пользуешься...

насколько я помню вы тоже в африке жили... чтож тогда так про низ говорите?
жк же сказал что остался только изза своекй женщины и намеревается скоро уехать.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Западная Африка » Расскажите пожайлуста про Гвинею