Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Общение на разные темы » В какой части Африки, по вашему мнению, живут самые лучшие мужчины?


В какой части Африки, по вашему мнению, живут самые лучшие мужчины?

Сообщений 101 страница 120 из 132

Опрос

В какой части Африки, по вашему мнению, живут самые лучшие мужчины?
Северная Африка (арабский регион)

16% - 4
Северная Африка (остальное)

0% - 0
Западная Африка

37% - 9
Восточная Африка

8% - 2
Центральная Африка

12% - 3
Южная Африка

8% - 2
Островитянины самые лучшие

4% - 1
Они по всему континенту хороши!

8% - 2
Везде плохие

0% - 0
Не знаю!

4% - 1
Голосов: 24

101

Я тоже так думаю, многие африканцы действительно думают что у них раньше ничего не было и что им белые цивилизацию принесли, миссионеры постарались.

Цитата первого президента Ганы: А какое негодование в первый раз ознакомиться с Фробениусом, вся история Черной Африки была освещена им, до самых темных мест".

Многие африканские политики считали, что в Африке ничего не было и сами говорили, мы гордимся нашей непосредственностью и "дикостью". А тут надо же смотри ка были цивилизации и какие цивилизации, Мали, Гана, Сонгхай, Нубия и так далее. Фробениус - немецкий африканист, который одним из немногих белых писал о прошлом Африки а не о каннибалах диких.

Карась

102

Любовь разная бывает.Любовь к мужчине,к родине,родительская,материнская.А любовь к африканцам куда можно отнести?Или это из возлюби ближнего своего?Тогда почему только африканцы,а не азербайджанцы тоже  ;)

103

настенька написал(а):

любовь к африканцам куда можно отнести?Или это из возлюби ближнего своего?Тогда почему только африканцы,а не азербайджанцы тоже

Угадала, я всех люблю))) и тебя настенька тоже)))

104

настенька написал(а):

Любовь разная бывает.Любовь к мужчине,к родине,родительская,материнская.А любовь к африканцам куда можно отнести?Или это из возлюби ближнего своего?Тогда почему только африканцы,а не азербайджанцы тоже

Ну а как вы отвечаете на аналогичный вопрос адресованный вам? почему вам интересна Африка?

а по поводу почем африка, а почему нет? у меня есть друзья любители китая, или латинской америки, почему нет?

Любовь к культуре, интерес к традиция, увлечение историей, почему нет?

105

Ashaki написал(а):

Угадала, я всех люблю))) и тебя настенька тоже)))

ага:)

106

Я Турцию очень даже там люди гостеприимные.

107

Ну а как вы отвечаете на аналогичный вопрос адресованный вам? почему вам интересна Африка?

а по поводу почем африка, а почему нет? у меня есть друзья любители китая, или латинской америки, почему нет?

Любовь к культуре, интерес к традиция, увлечение историей, почему нет?

Почему я люблю африканцев?А кто вам сказал,что я их люблю?Мое сердце не настолько большое и здоровое ,чтобы охватить всех своей любовью.Я люблю конкретного человека,его близких,нескольких друзей,это я об африканцах.Остальных я не люблю ,я просто стараюсь относится к ним с уважением по возможности конечно,и стараюсь не делить по нац,пренадлежности.
И мне не интересна вся Африка.Я слушаю музыку Конго,Камеруна,купэ декале,,смотрю нигерийские фильмы и т.д.Но я не говорю,что мне интересна вся вся Африка.

Отредактировано настенька (2007-05-09 00:46:19)

108

Я не люблю всех африканцев. Мне нравятся черные мужчины, но мой муж немец, так получилось и расизм очень большой в России, и мои родители расисты. А так меня интересует прошлое Африки, Западная Африка, немножко Центральная, побережье Восточной, Нубия и Эфиопия. Африканская литература, культура, искусство (нок, бенин, ифе, Эфиопия, суахели, ашанти например). Частично африканская и кубанская музыка. муж любит джаз, блюз, черных женщин (он мне верен, естественно). Я не люблю несправедливость, а по отношению к Африке и черным и цветным людям она была есть и осталась. Раздолбали континент, людей приучили верить что у них ничего не было кроме дикарей и что они низшая раса, потом бросили а сейчас еще и дурацкой гуманитарной помощью доканывают. Африка сейчас с гражданскими войнами и другими безобразиями как Европа раньше лет 400 назад, только у Европы был шанс развиться а у Африки его никогда не было.

Вот и все

109

Ashaki написал(а):

Угадала, я всех люблю))) и тебя настенька тоже)))

как говорится, не смешите мои яйца!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:

110

ИМХО самые лучшие мужчины из Конго и островитяне, они очень добрые и солнечные....

111

А меня вся Африка интересует. Откуда лучшие мужчины? Не знаю. Мой лучший друг из Конго, очень редко видимся, но иногда перезваниваемся и разговариваем 4 часа :)
Особенно в западноафриканских странах (большинство людей которых я знаю, оттуда), по-моему, у людей такая классная любовь к жизни. Почему-то в новостях про это не говорят. Про музыку, танцы не говорят.

112

gypsykatz написал(а):

Мой лучший друг из Конго, очень редко видимся, но иногда перезваниваемся и разговариваем 4 часа

Ага, у меня тоже есть хорошие друзья из Конго, за жизнь любим поболтать...

gypsykatz написал(а):

Почему-то в новостях про это не говорят. Про музыку, танцы не говорят.

Будем надеяться что заговорят:)

113

сегодня сделала опрос на эту тему девушек  из ЮАР так опять такие Нигерия победила ...сказали что из Конго они цивельний ,ну как мужики так Нигерия лучше

114

а где сделали опрос?
ну Нигерия всегда победит, потому, что нигерийцы преобладают по численности, в питере например по примерным подсчетам около 4500 африканцев, примерно половина нигерийцы, и чуть больше пятисот камерунцы... вот их лучше и знают... а вот например из буркина фасо насколько я знаю сейчас вообще 1, и тот уже взрослый... поэтому сложно оценивать наверное кто лучше если знаешь только нигерийцев:)

115

Malkia написал(а):

Нигерия всегда победит, потому, что нигерийцы преобладают по численности

Не думаю что дело только в численности,  все таки многие кто знаком с африканцами из разных стран отмечают что нигерийцы как мужчины им кажутся лучше интересней. Свое личное отношение уже писала выше.
Хотя с другой стороны ты права... Их действительно больше, и изза этого проще составить себе какую то полноценную картину того какие они и чего из себя представляют, а не думать на примере одного человека про всю страну и не припысывать его личные особенности всем людям с той же национальностью.

Но все таки на столько все это субъективно, и в первую очередь от человека зависит, интересен он или нет, близок ли по духу и т.д., а не от его национальности и даже рассовой принадлежности.

Отредактировано L`autre (2007-05-16 23:55:44)

116

Это не я сказала а ЖК я просто подтвердила его слова:)
а вообще я больше всего люблю мужчин франкофонов:) Люблю ивуарийцев например;)

117

Malkia что то или у меня комп глючит или еще что я тут вчера пост  отписала сегодня нет??????  :O

я опрос в Израиле делала...и тут у нас со всей Африки полно ....почти в равных количествах так что не могу сказать что это иза численности...

118

Margarita написал(а):

Malkia что то или у меня комп глючит или еще что я тут вчера пост  отписала сегодня нет??????

как так? я ничего не удаляла и даже не видела...

119

izvinite, bred kakoi-to, chto znachit samye luchshie muzhchiny? po kakim parametram?
a potom sporim o racisme...

120

Izafriki написал(а):

izvinite, bred kakoi-to, chto znachit samye luchshie muzhchiny? po kakim parametram?a potom sporim o racisme...

ну вообще эта тема не планировалась как серьезно-философская и тем более не хотелось бы в ней вести дискусс о расизме.
иногда надо и поговорить на житейские темы.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Общение на разные темы » В какой части Африки, по вашему мнению, живут самые лучшие мужчины?