Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Общение на разные темы » В какой части Африки, по вашему мнению, живут самые красивые девушки?


В какой части Африки, по вашему мнению, живут самые красивые девушки?

Сообщений 21 страница 40 из 61

Опрос

В какой части Африки, по вашему мнению, живут самые красивые девушки?
Северная Африка (арабские страны)

7% - 2
Северная Африка (остальное)

3% - 1
Западная Африка

32% - 9
Восточная Африка

14% - 4
Центральная Африка

0% - 0
Южная Африка

0% - 0
Островитянки

14% - 4
Они по всему континенту хороши!

17% - 5
Не нравятся все!

0% - 0
Не знаю

10% - 3
Голосов: 28

21

В Мали, Эфиопии, Сенегале девушки очень красивые. Мне нравятся черные люди, а также темно-коричневые, а касательно черт лица - чисто европейские мне не нравятся, губки толстые но в меру мне очень нравятся. Южная Африки женщины чересчур толстые на мой вкус.

В Германии немецкие мужики очень даже черных дам любят, а черные дамы также не против немецких мужиков.

карась

22

Карась вернулась! Аааааа!!!! :)  :D

23

я бы поставил мадагаскар на первое место. очень красивые девушки. смешение крови. потом мозамбик и эфиопию. в кении девушки красивые на лицо только короткие. а вот игбо высокие но блин вредные.

24

Интересная закономерность - чем дальше от побережья и ближе к Сахаре, тем ноги длиннее, фигура стройнее, черты лица более тонкие. В Мали это достигает апогея.
Красота, как продукт жесткого естественного отбора в суровых условиях обитания.

25

tewer написал(а):

игбо высокие но блин вредные.

:crazyfun:

traveller2004 написал(а):

Интересная закономерность - чем дальше от побережья и ближе к Сахаре, тем ноги длиннее, фигура стройнее, черты лица более тонкие. В Мали это достигает апогея.

ну ведь сенегалки живут на побережье но среди них очень много высоких и худых. а в восточной африке вообще больше как раз невысоких и худых.

26

..на Мадагаскаре,.. ибо кровей намешано много...

27

ну кровей скажем и в каб верде намешано тоже немало))

просто на мадагаскаре больше азиатских кровей с африканскими и индусскими а вот в каб верде европейская кровь и афркианская

28

Malkia написал(а):

ну ведь сенегалки живут на побережье

в Сенегале Сахара подступает к самому побережью :D

29

traveller2004 написал(а):

в Сенегале Сахара подступает к самому побережью

логично :flag:

30

ну про мальгашек я может излишне субъективен. просто работая с африканцами в основном с нигерийцами и кенийцами заметил большую разницу. например у нас все танцовщицы го-го из нигерии и ганы, длинноногие с хорошей фигурой, но скандальные как на колхозном рынке. что игбо, что йоруба один хер. а вот кенийки хоть и симпатичные на фейс но сильно коротконогие, зато характер спокойный можно даже сказать интеллигентный, хотя была у нас одна масайка тощщая прям жертва освенцима! а насчёт кабо-вердиик, знал одну красавицу, ни чё так, жаль замужняя

Отредактировано tewer (2009-04-21 08:17:49)

31

tewer написал(а):

одна масайка тощщая прям жертва освенцима!

на мой взгляд они там все аткиеи есть (то есть среди масаев)

tewer написал(а):

нигерийцами и кенийцами заметил большую разницу. например у нас все танцовщицы го-го из нигерии и ганы, длинноногие с хорошей фигурой, но скандальные как на колхозном рынке. что игбо, что йоруба один хер.

ну мужчины нигерийцы не отсают))
там и очень много полных женщин.

tewer написал(а):

кенийки хоть и симпатичные на фейс но сильно коротконогие

ну по поводу коротконогости не знаю, но то что в основном худых по моему так и есть (но я там не была не могу точно сказатьно по тому что слышала и видела на фотках).

tewer написал(а):

ну про мальгашек я может излишне субъективен

да я их тоже только несколько в китае видела там были две темнокожие но с чертами как у азиаток, я по началу решщила что они из индонезии.
а еще видела на индусок похожих тоже темные.

32

Всё еду в Мозамбик и Эфиопию))), блин чем больше читаю форум, тем больше хочется пожить в Африке. :cool: Кстати, покидайте сюда фоток африканских красавиц. Большая Просьба! :)))

Отредактировано Damien (2009-05-16 13:58:02)

33

красавицы

Отредактировано traveller2004 (2009-05-18 21:21:18)

34

красавицы

35

красавица и чудовище

Отредактировано traveller2004 (2009-05-18 21:16:34)

36

Милые!

Отредактировано Sealous Scout (2009-05-18 16:50:37)

37

В черных женщинах есть нечто такое ... в терминах морфологических характеристик это не опишешь. Знаю некоторых наших, которых крепко затянуло.
Вот,  пришла сегодня весть. Друг, хорват, жил со мной по соседству с интересной женщиной из племени Бауле, у которой уже был ребенок от тюменского вертолетчика.
Уехал в 2007 к себе в Хорватию, развелся и сейчас вернулся, чтобы на ней жениться ...
Они, кстати, привороты активно используют, к колдунам по этому поводу ходят регулярно. А африканская магия - это очень сильная вещь. Даже до Хорватии дотягивает.

Отредактировано traveller2004 (2009-05-20 23:08:36)

38

не цитируется у меня чтото, колдуны это одно дело, а так черные женщины они да, в них есть что то, это точно.... они женщины, даже самые некрасивые, все равно в них есть дух женщины чтоли, по контрасту с немками посмотришь, часто не поймешь даже толи мужик толи баба...

39

ага. Я тут показал одной эту тему... Так в ответ: "А я то думала, тебя привлекла кучей достоинств - от умения готовить, до умных сентенций. А оказывается, цвет кожи для тебя важен, а остальное - побоку. Обидел ты меня кровно. Пеняй на себя. И вообще, сиди и смотри на фоты этих ... раз тебе просто черные дамы нравятся, а я к сестре поехала. И не знаю, вернусь ли".

Не, понять их нельзя, вне зависимости от цвета. Пойду звонить, доказывать, что так просто показал тему, без задней мысли, случайно вышло.

Отредактировано Риджвуд (2009-05-23 06:36:52)

40

Риджвуд

Russian girl, of course? Of course, Russian girl always want to be the best in the world!!!!


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Общение на разные темы » В какой части Африки, по вашему мнению, живут самые красивые девушки?