Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Общение на разные темы » Чего вам не хватает в Африке для полного кайфа??


Чего вам не хватает в Африке для полного кайфа??

Сообщений 21 страница 40 из 57

Опрос

Чего вам не хватает в Африке для полного кайфа??
Друзей

19% - 4
Любви

0% - 0
Родных

19% - 4
Снега

9% - 2
Любимой еды

14% - 3
Одежды, косметики и т.д.

0% - 0
Денег

14% - 3
Тишины

0% - 0
Здесь есть все что мне нужно

9% - 2
Другое

14% - 3
Голосов: 21

21

Денег независимо от их колличества всегда не хватает,
что еще?
Ну родных конечно.

22

Да ,забыл сказать,черного хлеба,селедки,
(каждый привозит из отпуска,и это как традиция)ну и колбасу копченую,сало,ну и ....
Ну тут как фантазия дальше вывезет.

23

:D  :D Олег,Вам почти всего не хватает.

24

откройтесь,кто голосовал,что у него есть все что нужно.где эта волшебная страна?

25

oleg а вы там собиритесь и делайте как мы свои заводы по произвотству колбас сало ....так же  селетку ...черный хлеб вообщем ...если  лет десять назад полцарства одавали за  кабачковую икру или икру ментая ,то сейчас это можно купить в любом магазине ....а сырокопченные колбасы (хоть и не кошерно) такого качества что у меня много друзей которые посылают в Россию родственикам

26

Margarita

ну,Вы размахнулись,заводы открывать.кому продавать колбасы эти? :D самые лучшие фабрики—по проиводству пластмассы.все из пластмассы.(особенно тазики) :lol:

27

Margarita написал(а):

leg а вы там собиритесь и делайте как мы свои заводы по произвотству колбас сало ....так же  селетку ...черный хлеб вообщем ...если  лет десять назад полцарства одавали за  кабачковую икру или икру ментая ,то сейчас это можно купить в любом магазине ....а сырокопченные колбасы (хоть и не кошерно) такого качества что у меня много друзей которые посылают в Россию родственикам

Ну..... конечно,а то мне здесь делать нечего,только и успеваю по клиникам бегать.
Капусту,помидоры,огурцы,арбузы,и даже зеленые ананасы мариную.
Дело в том,что ИМ,Африканцам это не надо,они едят все свежее,да и никогда не было нужно,банан спеет круглый год,и прочие фрукты,гуаяба,маракужя,ананас,авокадо и пр. имеют сезонность,НО!Нет солений,(хотя встречаются Израильские маринованные огурцы).
А мы ж люди северные,привыкли заготавливать на зиму,Да иногда и сальца хочется.
Так что готовим только для себя.

28

:D Олег я слышала, что в Африканских странах шпротов нет?

29

Amira хах....едят ...еще как едят.....есть такие обруссевшие...сало ,буженинка,пелемени ,борщь.... :rus: еще и добавки просят...

30

Мария написал(а):

Олег я слышала, что в Африканских странах шпротов нет?

Рыбных консервов здесь достаточно,но в основном тунец в масле,ну что то там еще,что покупают самые бедные,сам не ел,а вот шпрот,печень трески,икры разные,копченых рыб,не существует.
У меня есть коптильня самодельная,выезжая на океан,покупаем свежую рыбу и коптим,купаясь загорая,удя рыбу.Получается класно горячего копчения.

Отредактировано oleg (2007-04-19 02:40:12)

31

Margarita написал(а):

Amira хах....едят ...еще как едят.....есть такие обруссевшие...сало ,буженинка,пелемени ,борщь....  еще и добавки просят...

Вот с этом согласен,бывшие в России или в Бывшем СССР,потребляют с удовольствием то,что мы едим,...за уши не оттянешь,ну и водочку уважают.

32

Лично мне не хватает БЕЛЫХ женщин!!!! (все остальное можно перетерпеть)

а всё остальное oleg уже сказал: про дороги, свет, воду, продукты и т.д - особо добавить нечего

можно еще добавить, что нехватает ночных клубов с НОРМАЛЬНОЙ ЕВРОПЕЙСКОЙ музыкой

а еще океана не хватает (2 часа самолетом, что к Атлантике, что к Тихому)
был бы океан рядом - со многим бы смирился

СЧАСТЛИВ, ЧТО ЗДЕСЬ НИКОГДА НЕТ СНЕГА И ХОЛОДА!!!!

33

оговорился - к Индийскому

34

Shafr: ... попа большевата будет...

так это ж и есть та самая красота!!!! ;)
поймешь со временем

35

Slonnik написал(а):

Лично мне не хватает БЕЛЫХ женщин!!!!

Это минус или плюс:)

Slonnik написал(а):

можно еще добавить, что нехватает ночных клубов с НОРМАЛЬНОЙ ЕВРОПЕЙСКОЙ музыкой

Так откройте сами:)

36

это большой минус

а клуб открыть - нужны деньги, время и посетители(клиенты)

37

Slonnik написал(а):

и посетители(клиенты)

ну думаю не вы один там белый скучающий по европейской музыке:)

Slonnik написал(а):

это большой минус

Ну так в чем вопрос:) пригласите меня!!!

38

скучающих много - но основная масса посетителей (клиентов!!!) - местные жители, которые предпочитают местные танцевальные ритмы

я задумаюсь :) (про предложение)

39

Slonnik написал(а):

так это ж и есть та самая красота!!!!
поймешь со временем

:rolleyes:

Slonnik а вы из какой страны?

40

Он в Конго

Slonnik написал(а):

я задумаюсь  (про предложение)

вы уж подумайте подумайте:_ а я пока чемоданцики паковать пойду...


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Общение на разные темы » Чего вам не хватает в Африке для полного кайфа??