Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вакансии в странах Африки

Сообщений 81 страница 100 из 406

81

Здравствуйте! Я врач анестезиолог-реаниматолог из Белоруссии. Хочу найти работу в Африке. Подскажите, есть ли реальная возможность?

82

может быть интересно для traveller2004
ДР Конго http://www.africarrieres.com/view.php?job_id=2916
з.п. красивая
:)

83

http://www.go4constructionjobs.com/ru/j … location=5

84

Республикой Гвинея-Бисау в Санкт-Петербурге открывается дипломатическое представительство. Есть несколько вакансий. Одна из них связана с работой в Санкт-Петербурге, одна предполагает частые командировки в Лиссабон и непосредственно Гвинею-Бисау. Необходимо будет, в частности, заниматься сопровождением коммерческой деятельности между компаниями двух стран.
Основное требование к кандидатам – прекрасное владение португальским языком.
В случае заинтересованности или дополнительных вопросов пишите в личку или звоните по телефону +7-911-227-61-19 (Ольга).

http://www.un.org/french/Depts/OHRM/examin/fexam.htm Здесь периодически публикуется информация о проведении экзаменов в ООН, в т.ч. и на должности переводчиков.

85

newSlonik написал(а):

может быть интересно для traveller2004
ДР Конго http://www.africarrieres.com/view.php?job_id=2916
з.п. красивая

Да уж, на такой зарплате я бы женился ...  :jumping:  и, что характерно, жена была бы не против.
Спасибо за ссылку. Это действительно мне подходит и я бы мог им предъявить кучу бумаг в доказательство своей состоятельности. Только это похоже на найм на хорошие должности в миссиях ООН по системе Galileo. Ответа можно ждать годами и не дождаться. Все равно будем пробовать. Что-то временный простой затянулся.

86

А я вот сегодня в состоянии душевного волнения впервые воспользовался этим Galileo (выбора не было)

По поводу вакансии - это скорее всего американцы (проект Tenke Fungurume).
Денег там не считают и проект расчитан на лет 150-200 вперед (разведанные запасы меди и кобальта)
ЮАРовцы обычно з.п. в рандах озвучивают

87

Извиняюсь, ооновская кадровая система называется Galaxy, не к ночи будь помянута. Посылал туда заявки еще в 2007 году. Результат - ноль.
ООН - это кормушка для голодранцев из стран третьего мира, они друг друга тянут. Сколько бестолочей и бездельников сидят на суперхлебных должностях! А Россия считается Superpower, россияне друг другу не помогают. Поэтому, шансов практически нет.

newSlonik написал(а):

По поводу вакансии - это скорее всего американцы (проект Tenke Fungurume).

А зачем американцам русский полковник? У них своих полно на такую зарплату. Разве что, в медную шахту затащить и страшную военную тайну выпытывать.
Тем не менее, написал два письма с резюме на английском и французском. Приложил суперположительные характеристики от марокканского и сенегальского генералов. Прикольно будет, если ответят.
Денег там реально не считают.

88

traveller2004 написал(а):

на найм на хорошие должности в миссиях ООН по системе Galileo.

а что это за система такая?

89

Traveller2004 а вслед и я немного ошиблись: это не Galileo а Galaxy
Galaxy -  система он-лайн рекрутирования в систему ООН

90

ааа, ну я там тоже анкету заполняла.
по моему это нереаьно так туда устроиться...

91

На wwwafricarrieres.com никак не могу разместить резюме. Все время пишет, что поле Votre CV должно иметь не менее 15 знаков. Помещаю туда намного больше, все равно сайт тупит.
Кто-нибудь сталкивался?

92

А регистрация нормально прошла? Пароль и логин получили по почте?
Странно, я без особых проблем смог разместить свой СV
Если нужно получить координаты "той" вакансии: дайте знать!

93

там вообще на этом сайте вакансий практически нету... все праактически из рельефа взято...

94

Malkia написал(а):

там вообще на этом сайте вакансий практически нету

не соглашусь

95

newSlonik написал(а):

не соглашусь

нет, я в том смысле что они почтив се с рельефа, открываю рельеф и список почти один в один.
единственный плюс что там можно регистрироватсья для поиска работы, но поможет ли это...
в общем жду отзывов, если кто работу так найдет поделитесь опытом :flag:

96

а ссылку на "рельеф" можно получить?

97

newSlonik написал(а):

А регистрация нормально прошла? Пароль и логин получили по почте?
Странно, я без особых проблем смог разместить свой СV
Если нужно получить координаты "той" вакансии: дайте знать!

Пароль и логин получил, нормадьно захожу, система меня узнает, говорит Bonjour.
Только, когда CV начинаю размещать выдает ошибку. Надо попробовать с другого компьютера.
"Ту" вакансию я нашел на сайте подбора кадров для добывающих компаний. Послал резюме оттуда.

98

Держите в курсе развития событий!
Очень интересно!
Может быть хоть Вам повезет!  :cool:

99

Повезет врядли. Американцы будут брать из своих, хотя им и трудно будет найти своего полковника, говорящего по-французски.
По праде говоря, мне как-то отказали в нашей родной российской добывающей компании, хотя описание вакансии как-будто с меня писали. Прошел три ступени собеседований, все вокруг ахали как им со мной повезло, а потом, как отрезало - не знает технологий добычи и переработки металла. Хотя должность этого совсем не требовала.
Часто в эти процессы вмешиваются неведомые силы, может быть даже потусторонние. Наверное, будет что-то получше.

100

newSlonik написал(а):

а ссылку на "рельеф" можно получить?

http://www.reliefweb.int