Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вакансии в странах Африки

Сообщений 21 страница 40 из 406

21

kakuyu gostinitsu?ih tut mnogo.poka plyazh gorodskoi posmotri.ot moego doma 200 metrov.mi ezdim na drugoi plyazh,za 70 km  ot goroda.http://rg.foto.radikal.ru/0708/99/043991ca9ca5t.jpg

22

Шератон.

23

sheraton v ikeje,eto drugoi raion.ot menya daleko.

24

точно, точно ты права, я уже забыла все, блин. А ты имя не слышала Teodor Harder кстати он посредник по стальному бизнесу, немец.

25

net,ne slishala.

26

ну его знают те, кто сталь продают. Например Wempco, Unico, Universal, Eastern Metal и так далее и тому подобное это фирмы которые сталь покупают.

27

есть ли надежда девушке 20 лет получить работу в африке?учусь на строительном,заканчиваю в этом году...опыта работы - кот наплакал,три месяца практики....но согласна на любую приличную работу...даже пусть и не по специальности...могу работать дизайнером,но тоже наверно не пригодится,да?я легко адаптируюсь к языку,к местности,к тяжелым условиям...язык - английский,есть опыт работы менеджером по продажам,работы в лагерях(дестких),развлекательных центрах,могу пройти спец.курсы,если понадобится,знание компьютера - на уровне уверенногго пользователя,в общем,если зависнет,плакать не стану...решила спросить здесь,поскольку такие темы в обсуждении...

28

Нашел вот такую инфу на job.ru:

В представительство строительно-архитектурной фирмы (Конго) требуется переводчик французкого языка.
Высшее профильное образование обязательно.
Наличие загранпаспорта и желание работать.

Первод русско-французкий.

Стабильная заработная плата 3000-5000$.Работа в Конго(Африка)
Контактное лицо: Юлия
E-Mail: shakina@ya.ru

29

ОТЗОВИТЕСЬ КТО ЧТО ЗНАЕТ О ПРОЖИВАНИИ И РАБОТЕ В ТОГО ИЛИ ВЕНИН,ГАНА?

30

Slonnnik написал(а):

Высшее профильное образование обязательно.

вредные они.... вт я свободно по французски говорю, но диплома нету... блиииин

31

Удалось с ними связаться?
Мне они не отвечают (я им несколько вопросов задал)

А диплом - это не главное, у меня его тоже нет :)

32

у меня диплом есть но не лингвиста а бюиолога.
я им не писала...
хотя может стоило бы

33

м-дяяя, ...и зарплата очень даже ничего..., увы..

34

Что-то уровень зарплаты смущает (много сильно)

Работа в Анголе.
Приглашаются 3 водителя-механика на вахтовый автобус КрФЗ 255Б (32 места) с прицепом (8т). Мужчины, с хорошей физической подготовкой.

Условия:
Контракт на 11 мес. с продлением. Заработная плата 4000$ + премиальные + соц. пакет.
Контактное лицо: Ирина
Телефон: (495) 650-75-32; 650-70-95
E-Mail: irina-personal1@yandex.ru

35

Хотя, если это АЛРОСА, то вполне возможно.

а может это кодовое объявление о поиске наёмников ;)

36

Slonnnik написал(а):

а может это кодовое объявление о поиске наёмников

такое бывает??? :O

37

с помощью вот этой организации можно найти стажировку в некоторых странах африки, а когда уже там можно и работу на месте поискать:)))
есть люди которым это удалось, попробуйте.
но!!! основное требование - это должен быть или студент или максимум 1 год после окончания учебы в универе.
http://www.aiesec.org/

38

Регион места работы:
Город:  Ангола
Луанда 
График работы: удаленная работа
Уровень образования: высшее
Возраст: от 30 до 60
Пол: Мужской
Название организации: ECS international ( все вакансии компании ) 
Координаты: телефон: xxxxxxxxxxx
 
Контактное лицо: ecs international
Дата размещения: 27/01/08 15:33

Работа для инженеров нефтяников

Западной сервисной компании (нефтедобывающее оборудование, Строительство, Трубопроводный транспорт ) требуются специалисты техническим опытом от 7 лет для работы вахтовым методом в Африке (Ангола, Нигерия) и Алжире.

Если Вы заинтересовались в предложении, пожалуйста, направьте свое резюме с указанием Ваших зарплатных ожиданий по адресу : ecs_international@yahoo.com

Условия найма (зарплата, компенсационный пакет):
Конкурентная зарплата - от 2000$. Хороший социальный пакет (медицинское страхование, страхование жизни)

39

Ah, Kinshasa la Belle!!!!!

Переводчик (французский язык)
Вакансия компании Метрополь, ИФК

Дата публикации 22.04.2008
Регион: Москва
Требуемый опыт работы: 1-3 года
Предполагаемый уровень месячного дохода: от  3 000 USD
Обязанности:
Устный и письменный перевод.
Требования:

Высшее образование;
Пол - женский;
Возраст - 22-35 лет;
Опыт работы от 3-х  лет;
Знание французского языка;
Уверенный пользователь ПК.
Условия:

Заработная плата:  3 000 $.; 
Место работы - Демократическая Республика Конго, г. Киншаса .

40

Zdravstvyite. Menya zovyt Stanislav. Ya vrach-xiryrg. Rabotau v Emene, no xochy pomenyat mesto zhitelstva na Africy. Mestnie tyzemcy nachali voyny mezhdy soboy. Stanovitsya ne bezopastno zhit v Emene. Po etomy y menya k Vam prosba. Mozhet bit Vi mozhete podskazat, v kakyu strany lychshe otpravitsya.? Kde po Vashemy mneniu mozhno samostoyatelno nayti raboty vrachem? Ya smotrel na Vashem foryme informaciu. Ot WHO ya seychas rabotau. Rossiyskie predpriyatiya menya ne interesyut, ya na nix ranshe rabotal. Menya bolshe interesyet vozmozhnost ystroitsya v Afrike bez posrednikov ili firm. Bydy blagodaren Vam za lubyu informaciu. Vozmozhno ,kto nibyd mozhet dat e-male xiryrgov, rabotaushix v AFRIKE.