Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Африканская музыка » африканская музыка в современной обработке


африканская музыка в современной обработке

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

Malkia написал(а):

дискотечный вариант чтоль???

а почему бы и нет??)) в конце  концов с чего то начать... да и на вкус и на цвет товарища нет... и чтоб подобрать подходящее приходится лопатить немало файлов.. так что выкладывайте мадам и мусье)) будем слушать и  выбирать....

22

вот я сейчас в асе, заходите, может договоримся:)

23

Malkia пасиб тебе большое ты мне так кайф подержала с музыкой ,

TID feat J-More - ZEZE,  я поставила своим послушать, а у меня как раз посол из Кении сидел тот так обрадывался сказал что наконецто у меня  их музыка появилась.... :D

24

Margarita написал(а):

а у меня как раз посол из Кении сидел тот так обрадывался сказал что наконецто у меня  их музыка появилась.... :D

Так это Танзания, хотя наверное он имел в виду вообе африканскую музыку:) у меня кстати нигерийская есть;)

25

Malkia написал(а):

Так это Танзания

Не у меня тоже TID есть, это кения

26

Malkia он сказал Кения я ему три раза ставила.... :)

27

блин... а я думала танзания, вроде мне кто-то сказал, ну тогда надо его в кению перенести:)

28

Malkia есть что то из Нигерии  ...

29

Есть, но у них музыка несколько специфичная, на любителя, мне честно говоря не нравится:(

30

Margarita написал(а):

Malkia есть что то из Нигерии  ...

Malkia написал(а):

мне честно говоря не нравится:(

Мне  lagbaja нравится, king sunny ade, могу что-нибудь прислать...

31

У меня интернет 64КВ/сек. Скачивание одной песни, по ссылке, занимает около 30 минут. На выкладывание песни, на slil.ru, не хватает терпения, не дождаться. Если кто хочет - готов выслать диск в формате mp3 на адрес или до востребования. Если позволит Администратор, могу предложить диск mp3 700Мб. совершенно другой национальной музыки и песен. НЕ Африканской.

32

уф..) нарыл тут один ресурс, оч интересный, есть то что мне надо, может кому еще пригодится, также есть думаю и само этно..  ftp://djembe.digitell.ru/music/afro&tribal beats, слушайте..

33

blues а что за разрешения у меня требуют при открытии этого ресурса...пишит " убедитесь если у вас есть разрешения открыть эту папку"

34

а ты попробуй сначала войти так ftp://djembe.digitell.ru/music а потом выбери папку

35

там даже есть наша кимбата :rus:

36

во как тема развилась)) эт хорошо... но рапиду не люблю.. то сессия закачки срывается, то еще ченить..
да еще заметил..как на форум захожу вирусы лезут трояны... админы, модераторы, что скажете??

Отредактировано blues (2007-02-18 09:19:47)

37

a potom ssilki na nih mojno zdes` delati, est` eshe resurs
http://community.livejournal.com/black_man_land

blues написал(а):

да еще заметил..как на форум захожу вирусы лезут трояны... админы, модераторы, что скажете??

ja ponjatija ne imeu s qem eto svjazano i kak eto kontrolirovat`:-( no raz yj vi ih lovite znaqit vse poka horosho:-)

38

говорят есть такой альбом Frederic Galliano & The African Divas, у кого есть? выложите пож...послушаем)) как вариант на мыло скинуть..

39

Первая попытка выложить хоть что то.
http://slil.ru/24100368

40

Здорово, что люди есть, соберется кворум,
С днем рождения друзья. С днем рожденья Форум.
И от, куда б не пришли -  Киiв, Beijing, Сланцы,
Где-то глубоко в крови, все мы африканцы.
Где-то в пульсе есть Там-там, Моло, Боте, Лира,
И от музыки, от той, песен на пол мира.
Хорошо, есть, где скачать, насладиться звуком,
Можно музыкой потом поделиться с другом.
И в окно, в Инет глядя всю ночную пору:
С днем рождения друзья. С днем рожденья Форум!


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Африканская музыка » африканская музыка в современной обработке