Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Всякая всячина » А пьют ли африканцы алкоголь?


А пьют ли африканцы алкоголь?

Сообщений 21 страница 40 из 150

21

ага, я уже говорила что знаю одного такого камерунца, ему все равно что пить лишь бы градусы были:(

22

Malkia единственное что мне в их прикалывает ,даже когда в дупель пъяные, они не ругаются.....типа случаев ты меня уважаешь вообще нет....у меня прикол был друзья с Украины приехали так они в баре поседели так от шума очумели ....все им казалось что они ругаются я объясняю что нет это у них голоса такие....так когда им пришло время уходить один так разачеровано   сказал:"после такого шума они даже не подрались,так не интересно..."Если честно была в шоке у меня за три года один раз была стычка и то они с арабами....(у нас много бидуинов  и они тоже черные ,хотя сразу отличить можно,так они тусуются там же где нигирийцы)

23

Margarita написал(а):

даже когда в дупель пъяные, они не ругаются.

моя мама один разщ ехала в автобусе с вдупель пьяным африканцем, так вот он сам с собой разговаривал кричал и ругался, так маму прикололо то что когда просто что-то говорил это был непонятный язык а ругался он матом по русски:) на весь автобус, и все сидящие в нем как-то ему сочувствовали:)

нк это какой-то обрусевший африканец

24

это какой-то обрусевший африканец

вот вот у меня таких нет.... :D

25

...да пьют они, пьют,....
ничто человеческое им не чуждо.... :D  :rus:

26

пюьт но мало и в основном только по вечерам

27

JK написал(а):

пюьт но мало и в основном только по вечерам

ага... это вот ты про себя или вообще:)))

28

Malkia написал(а):

ага... это вот ты про себя или вообще:)))

Я вообще

29

понятно:)

вот у меня тут знакомый из Буркина Фасо, так он вообще мало того что алкоголь и курение не приемлет так он и от чая и кофе отказывается:)

30

Malkia написал(а):

он и от чая и кофе отказывается:)

Ты хочешь сказать, что он вообще без воды живет?  :O  :D

А у меня один друг из Нигерии чай пьет только зеленый, а алкоголь ни капли! Какое там пиво, он даже лекарства, содержащие алкоголь не употребляет!! Ему как-то доктор для сердца промисал какие-то капли, валокордин кажется, так он посмотрел состав и из-за спирта их пить не стал!

31

Ashaki написал(а):

Ты хочешь сказать, что он вообще без воды живет?  :O  :D

ну почену, соки всякие, воду простую, но он говорит что он просто не любит чай и кофе, а не по каким-то убеждениям... не знаю не знаю... я кофе вот тжзе не люблю, но очень редко все же могу выпить...

32

Malkiaблин мне бы кофе не любить....я живу им с утра и до утра на кофе....

33

пьют ,еще каак пьют,но от двух бутылок пива  большинство уже косеет напрочь,но есть ,которые более толерантны,могут и вискарика ,или джинчика поддать неплохо

34

Мои знакомые черные и цветные как то не любят алкоголь, не знаю почему, если и пьют то очень редко и только по очень особенным поводам.

Карась

35

alex-52 написал(а):

пьют ,еще каак пьют,но от двух бутылок пива  большинство уже косеет напрочь,но есть ,которые более толерантны,могут и вискарика ,или джинчика поддать неплохо

да уж, до русским им далеко:) у моего знакомого в холодильнике бутылка пива уже наверное пол года стоит... сам он не пьет, думал если гости придут, а оно и гости не пьют... только один его друг иногда пьет вино красное но не пиво...

36

Я ежедневно после работы заезжаю в один ресторанчик,где меня уже знают лет 6-7,выпиваю 2 кружки пива,так за часок,так в это время там обедают постоянные клиенты этого ресторанчика,так вот без бутылки красного сухого португальского вина обед,-не обед,а под конец виски или джин с чашечкой кофе.
Ну а вечером там собираются опять те же или другие и пьют пиво достаточно.
Ночью в любое время можно найти что хочешь,если знаешь места.
Вот Вам очередной цветочек

37

alex-52 вот вот  и я о том же....ко мне за три года приходят восновном постояники редко когда новые тоесть ,только когда приежают из Нигерии ,так те которые постоянные начинают с утра ,уходят ,продолжают в обед и потом уже приходят вечером и до 2 -3 ночи и при этом все работают... и там не только пиво...

38

это как во Франции меня удивляло что они даже к завтраку вино подают, уж думаю пить с утра!!! а онип говорят - для аппетита!

39

Как то раз пили с одним африканцем из Нигерии... так он перепил всех русских и требовал продолжения банкета!

40

Народ, странно вообще слушать все это. Пить или не пить - личное дело каждого, и все равно кто он африканец или эскимос. Конечно определенную роль играет традиция, хотя и тут жесткой связи нет - например знакомый расссказывал как он бухал с сомалийцами - те прижимали не хило.
Я например видал пьяных чернокожих бомжей в Москве. Так что пьют или не пьют - это почти тоже самое что спросить - а умеют ли африканцы плакать, или еще что-то в этом роде.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Всякая всячина » А пьют ли африканцы алкоголь?