Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Африканские женщины

Сообщений 141 страница 160 из 392

141

Африканцы любят своих женщин. Мой друг предан мне. Но многие наши общие приятели африканцы в дальнейшем разводятся с белыми женами и женяться на своих. Действительно в сексе каждый имеет свои предпочтения. Мои друзья любят белых женщин. Меня же в свою очередь белые мужчины оставляют совсем холодной. Но когда я вижу своего друга, я завожусь только от цвета его кожи.Порой мы поругаемся или подеремся, но только я прикоснусь к его коже и страсть вспыхивает с новой силой.

142

irina_irina написал(а):

в дальнейшем разводятся с белыми женами и женяться на своих

как и возможно что белая жена его бросает и у него нет выбора и он дженится на своей:))))
да лдно, встюпая в брак с мужчиной любого цвета кожи и национальности мы всега верим что это на всю жизнь, но бывает по разному, и думаю что рассовая принадлежность супругов при разводе играет не самую важную роль.

143

irina_irina написал(а):

в дальнейшем разводятся с белыми женами и женяться на своих.

irina_irina написал(а):

в дальнейшем разводятся с белыми женами и женяться на своих.

вождь, а чего два раза цитируется? Дело часто в том что черные мужики женились на кривой и косой белой немке чтобы остаться в Германии, а получив документусы развелись и женились на молоденькой черной даме, которая из деревни и по принципу - мой муж мой бог, вождь и царь.... Вот один аспект.... Другой аспект - значит не те белые женщины были, вот и все, либо фригидны, либо слишком эмансипированы, либо - ну не сложилось и все....

144

Это считается  у них нормально,сначала жениться на немке, получить все бумаги для проживания. Потом развестись.Один мой друг говорил, немкам нужен наш секс, а нам нужны бумаги.

Отредактировано irina_irina (2008-01-17 15:11:24)

145

irina_irina написал(а):

Это считается  у них нормально,сначала жениться на немке, получить все бумаги для проживания. Потом развестись.Один мой друг говорил, немкам нужен наш секс, а нам нужны бумаги.

irina_irina написал(а):

Это считается  у них нормально,сначала жениться на немке, получить все бумаги для проживания. Потом развестись.Один мой друг говорил, немкам нужен наш секс, а нам нужны бумаги.

скажем так - полно нормальных браков, где обе стороны живут вместе и все в порядке, но достаточно браков, которые с самого начала были заключены с определенной целью.. А чего скажи честно - сколько наших девчонок вышли за немцев замуж чтобы здесь остаться, получили бумаги и до свидания Ганс дурак.... лично знаю 2 очень малоприятных случая таких, мужиков жалко, но сами дураки как говориться... я этих баб сразу почувствовала как увидела...

146

a dymau  ,moget ne mnogie Afr.dami xotat zego-to novenikogo,napr.,kak rycckii myg.i te xotat togo ge!!!! napr.Fransyzi cyma cxodat po afrikankam!!!! a ix dami po afrikansam!!!! i mnogie genatca,a ne raz nabludala takie cvadibi...

147

а никак не можешь русскими буквами писать а?

148

.

Карась написал(а):

а никак не можешь русскими буквами писать а?

карась чтото на форуме транслит барахлит так что ей не перевести на руский шрифт.

149

yg ne kak!!!! izvinite!!!!

150

На мой взгляд среди африканских девушек красивых очень не много. Вот другой вопрос о темнокожих живущих в Лат. Америке или в Европе(где наблюдаются смешения, но черный цвет преобладает).

151

2 valj
тебе сюда wwwtranslit.ru 

152

То, что "среди африканских девушек красивых очень не много" считаю ошибочным.
Конечно, где-нибудь в глухой деревне в джунглях красоток не много.
А вот ухоженные городские девушки - очень даже ничего!!!
А еще лучше если их родители из разных народов(стран) - получаются просто красавицы!

153

на вкус и цвет как говорится...
куча европейцев мечтает о китаянках, некоторые русские знакомые просят найти им китайскубю подругу а на мой взгляд среди китаянок красивых ну очень очень мало и характер у них... а тем не менее любоффьь
вот и к африканкам кому то нравятся кому то нет, но пока большинство что я тут встречаю очень ухоженные за собой следят, разодетые все в украшениях, заглядение.

154

Malkia написал(а):

очень ухоженные за собой следят, разодетые все в украшениях, заглядение.

Ну это еще не говорит о том, что они красивые ;)   

155

saper написал(а):

Ну это еще не говорит о том, что они красивые

а как говорится наряди свинку и свинка будет говподинка! посмотреть вот надо бы на дженифер лопез утром без макияжа и во фланелевом холате с бигудях :crazyfun:

156

saper написал(а):

На мой взгляд среди африканских девушек красивых очень не много. Вот другой вопрос о темнокожих живущих в Лат. Америке или в Европе(где наблюдаются смешения, но черный цвет преобладает).

Привет всем!Не согласен,в Африке очень много красивых девушек ,просто их красоту может оценить только тот,кто прожил здесь достаточное время.
Иногда заглядываюсь на прелестных Анголанок.
Вобще то они все разные,и различия существенные по племенам.

157

Slonnnik написал(а):

Конечно, где-нибудь в глухой деревне в джунглях красоток не много.А вот ухоженные городские девушки - очень даже ничего!!!

Наоборот,вот в деревнях как раз и самая красота в их натуральном виде.
А "ухоженные городские девушки"-это сурогат.

158

хммм круто тока мы ж о женщинах :crazyfun:  :idea:

159

Malkia написал(а):

тока мы ж о женщинах

вы может и о женщинах, а я о мужчинах)

160

Malkia написал(а):

как и возможно что белая жена его бросает и

ха ха ха.... где в Европе? ага....

Ashaki
Ashaki  ну так мой цыган почти такой же... Лиль....