Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Африканские женщины

Сообщений 41 страница 60 из 392

41

Еще по поводу африканских женщин....Насколько мне известно в славном городе Харькове тоже проживает довольно многочисленная африканская диаспора. Африканские женщины обычно редко проявляют интерес к белым мужчинам, как в прочем и в Москве.
В этом году во время своей поездки в Вашингтон я познакомилась с парой - молодым человеком Алексом из г. Харькова в сопровождении шикарной черной красотки - имигрантки из Африки во втором поколении. Смотрелась эта парочка очень колоритно даже для США, где такие пары в сочетании белый парень + черная девушка также довольно большая редкость.....Я сразу поняла - хоть в Вашингтоне Алекс наконец-то получил возможность исполнить свою давнюю африканскую мечту.

42

В Европе смешанных пар значительно больше, даже чем в США - во всяком случае мне так тоже показалось. Из своего общения с африканскими девушками в Москве, я поняла, что русских мужчин они не находят привлекательными по половым признакам.... Ну вы меня понимаете. Конечно это заблуждение, но многие африканки в него верят.

43

У меня нет опыта сексуального общения с русскими мужчинами только с одним грузинским евреем и тремя немцами

Поэтому я не знаю право

Пару раз я в Москве видела русских ребят с черными девчонками по только два раза

44

Еще был один опыт общения с Нигерийской девушкой Наташей и её мамой - русской женщиной, которая провела в Лагосе большую половину своей жизни. Надо сказать, что на менталитете мамы проявился большой отпечаток афрокультуры...от русской в ней уже мало что наблюдалось к тому времени...Мама уехала в Нигерию в 18 лет со своим мужем - студентом РУДН, который впоследствии стал высокопоставленным военным; родила шестерых детей и, естественно, никогда в жизни не знала другого занятия, кроме работы по дому и ухода за детьми. Мать и дочка оказались глубоко религиозными женщинами и принадлежали к какой-то мудреной религиозной секте.
Наташа (дочка) проводила все свое свободное время в церкви, при том, что она была что называется "девкой на выданье" и пользовалась большой полупярностью среди парней как белая, то бишь мулатка.
Однажды, когда я себе позволила неосторожный комментарий по поводу их церкви, Наташа меня чуть в клочья не порвала, а потом вежливо перестала общаться.

45

да, религия обычнео для них играет очень большую роль, многие африканцы регулярно ходят в церковь, и при них лучше плохого о религиии не говорить, это у нас на кухне можно порассуждать кто лучше Аллах или Иисус   :), с ними как-то невыходит...

46

А у меня есть друзья, с которыми можно говорить на эти темы.В смысле не про Аллаха или Иисуса, а , например, про мамивата, вуду, джуджу, ифа-ориша...
Мне везет на "настоящих" африканцев, которые не стремятся в Европу или Америку, с племенными шрамами на лице и афроцентризмом в душе....Мне с такими в интереснее намного.

47

Luba написал(а):

Однажды, когда я себе позволила неосторожный комментарий по поводу их церкви, Наташа меня чуть в клочья не порвала, а потом вежливо перестала общаться.

В России также много русских, которые к сектам принадлежат, я с ними тоже общалась, они еще хуже были. Одно неосторожное слово и

Касательно религии одна моя родственница вышла замуж за чеченца и когда у нее мать умерла, ее сестры на похороны не пришли, потому что они как хорошие христиане не могут быть там где человек другой веры. Как вы к этому отнесетесь?

Касательно африканцев они все люди разные как мужчины так и женщины. В Лагосе например много женщин мелкие предпринимателей по автобусному бизнесу

48

К вопросу о церкви, в Москве я какое-то время назад посетила одну "адаптированную" африканскую католическую церковь вместе со своей знакомой из Нигерии - Розой (Роза очень космополитичная девушка, открытая для общения на абсолютно любые темы,  что обычно не свойственно африканкам). Церковная служба проводилась в помещении средней школы; люди там играли на африканских барабанах и танцевали - очень экзотичный был экспириенс. Посетив несколько подобных церквей в Москве, я поняла, что для многих африканцев церковь это не столько способ "позаботиться о своей душе", сколько возможность увидеться со своими земляками и побазарить на разные темы.

49

А еще однажды, когда я из любопытства пошла на подобную службу с одним своим африканским коллегой по работе, ко мне подбежала его афро- вуман и в буквальном смысле слова чуть меня не отдубасила  :swoon: Вот они ... африканские страсти какие!!!

50

Класс!

В Германии много афро церквей, но я человек жертва атеистического воспитания. Я хожу в церкви только для посещения их как достопримечательностей, правда два раза была на католической службе, ну что служба как служба, мне больше понравилось чем в православных церквях в России.

Афроцеркви говорят очень классно а также черные афроамериканские церкви, но я атеист убежденный.

Карась

51

Karasik написал(а):

Касательно религии одна моя родственница вышла замуж за чеченца и когда у нее мать умерла, ее сестры на похороны не пришли, потому что они как хорошие христиане не могут быть там где человек другой веры. Как вы к этому отнесетесь?

где написано что христьяне не могут быть там где люди другой веры? это уже какие-то домыслы и выдумки, а идти надор  было бы, хотя бы из вежливости и уважению к сестре

52

Я тоже так считаю, нет это у них было такое представление касательно истинного христианства.

По моему это глупость.

Карась

53

конечно глупость, это как моя подруга буддистка не ходит на кладбище...

ерунда все это вот  и все

54

Malkia написал(а):

хотя при этом некоторые травятся таблетками по увеличению попы!!!  и портят кожу средствами для её отбеливания...

Да, среди черного населения наблюдается какое-то особое вожделение больших поп ....и пышных форм. Мои знакомые африканцы всегда пытались меня подкормить.

А в США все афроамериканки помешаны на косичках, причем косички у них носят только люди афроамериканского происхождения. Если вы носите косички - значит, вы-афроамериканска, пусть даже 10-й воды на киселе. Я уже упомянала на этом форуме про свою поездку в Лас-Вегас. Так вот, я приехала в страну с искуссно заплетенными косичками цвета а-ля "розовый блондин", которая не оставила равнодушными черных американцев и американок. Комплименты посыпались уже в аэропорту JFK в Нью-Йорке, а когда я приехала в Лас-Вегас, меня постоянно останавливали на улице и в супермаркетах афроамериканки, охали и ахали и спрашивали телефон моего мастера. Это все было очень забавно. Одна бабушка даже страшно удивилась, когда узнала, что я не черная, а обычная девушка из России.

55

Попа это хорошо, когда немножко есть, у меня тоже формы ничего, задик, спереди тоже, короче не только кожа и кости, черным мужикам нравится и моему белому мужу тоже - у него раньше были черные дамы тоже.

Карась

56

Luba написал(а):

Да, среди черного населения наблюдается какое-то особое вожделение больших поп ....и пышных форм. Мои знакомые африканцы всегда пытались меня подкормить.

Ну так ведь и должно быть, женщина должна выглядеть как женщина

57

хорошего человека должно быть много :)

58

вот вот

59

Luba написал(а):

К вопросу о церкви, в Москве я какое-то время назад посетила одну "адаптированную" африканскую католическую церковь вместе со своей знакомой из Нигерии - Розой (Роза очень космополитичная девушка, открытая для общения на абсолютно любые темы,  что обычно не свойственно африканкам). Церковная служба проводилась в помещении средней школы; люди там играли на африканских барабанах и танцевали - очень экзотичный был экспириенс. Посетив несколько подобных церквей в Москве, я поняла, что для многих африканцев церковь это не столько способ "позаботиться о своей душе", сколько возможность увидеться со своими земляками и побазарить на разные темы.

наверное мне на афроцеркцви не повезло, 2 раза ходила один раз в питере, ну так собрались афрпиканцы (протестаны, мормоны кажется) ну сидят книгу читают вслух коментируют, с ужасно серьезными лдицами, ещё 2 американца с ними было, в общем я ничего не поняла и скучно в общем, и вот тут недавно была (да простит меня Аллах) просто посмотреть на адвентистов... ну практически та же картина, сидят читают, ни танцев ни песен...

60

Все хорошо вмеру, а то видела парочку маленький худенький черный мужичок и белая женщина здоровая как валькирия, он ей с трудом до плеча доставал

Карась