Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Африканские женщины

Сообщений 21 страница 40 из 392

21

Malkia написал(а):

Если бы мне было ближе второе сидела бы я с афрами, может замуж за одного вышла, нарожала бы тедей...

Ты ,по-моему, как-то собиралась это все сделать. ))) Ин ничего плохого ,кажется, в этом нет..

Просто странно как-то  - друг Африки, получается, не любит афроженщин и открыто в этом признается. А ведь политику, культуру, историю, которыми ты так интересушься, делают ЛЮДИ, и  ЖЕНЩИНЫ тоже!... Невозможно отделить Африку от ее народа.  Ведь среди Африканских Женщин есть и  политики, и лауреаты Нобелевской премии. Я молчу о Женщинах, которые живут совсем не в таких тепличных условиях, как мы с тобой, при этом трудятся и рожают детей.
И ведь твоего бойфренда выносила, родила и воспитала Африканская женщина. Она вложила в него все; и то, что ты любишь в нем, тоже от его Мамы.
И еще, можно интересоваться политкой, историей, культурой Африки и не быть ее другом. Хотя На мой взгляд, своим отношением к Африканским женщинам, ты отдаляешься и от Африки, и от своего Африканского мужчины.
Я не знаю, почему у тебя не сложились отношения с черными женщинами, но я бы постеснялась винить в этом их.

22

Ashaki написал(а):

Ты ,по-моему, как-то собиралась это все сделать.

возможно рано или поздно этим и закончится, вот и сейчас в китае мои друзья практически все африканцы...:)

Ashaki написал(а):

Просто странно как-то  - друг Африки, получается, не любит афроженщин и открыто в этом признается.

наверное ты как-то не правильно меня трактуешь или молжет я не правиль описала что я имею в виду, я говорила что у меня не получается общаться с афри канками, я не говорила что я их не люблю, но все мои опрыты общения заканчивалмсь крахом с плохими последствиями, надеюсь что тебе с этим больше повезло.

хотя тема все-таки про жепнщин а не про то люблю я их или нет... я их не знаю, вот надо африканера спросить... он я думаю опыт имеет:)

23

Ну тогда извини, если не так поняла :)

24

да нет, ничего, а какие они все-таки африканские женщины???

кстати про ту ситуацию когда не хотели со мной говорить, как мне сказал потом объяснили, они лесбиянки, живут вместе и это ревность, но что-то мне это ещё меньше нравится, уж пусть лучше рассистки:)

25

Malkia написал(а):

живут вместе и это ревность, но что-то мне это ещё меньше нравится, уж пусть лучше рассистки

А что тут такого? Не знаю , я лично терпимо отношусь ко всему, что не задевает мои интересы. Скажем, на твоем месте, если бы они были бы моими подругами или я была бы заинтересована в них, меня бы эта ситуация, наверное, возмутила. А если нет, то мне просто было бы наплевать...

26

Ну когда я услышала этот разговор я возмутилась и больши с ними не хотела общаться, но потом подумала что ну не хотите и не надо, я нее напрашиваюсь в друзья, а когда мне друзья объяснили что то что они лесбиянки известный факт, просто я этого не знала, мне было смешно... меня то чего ревновать? мне все-таки мужчины роднее:)

27

Приветствую всех.
С африканскими сестрами не общался, разве что в Сети парой фраз может по деловым вопросам перекинулся, так что судить не могу.
С несколькими братьями общался вживую - отличные люди, слава Аллаху.
В общаге у нас живут и африканцы-немусульмане, нигерийцы видимо или все, или большинситво - люди как люди, как все остальные примерно в этой общаге. Ничего хуже, чем про остальных, сказать не могу. Мне лично вообще ничего плохого не делали и не говорили, да и шоб другим - не видел. :D

28

Karasik написал(а):

Мои знакомые африканцы черные как вакса люди из Ганы и Камеруна, так что не цветные.

О, из Ганы! Земляки )))

29

вообще африканские женщины как  и все другие, болтают о мужиках, косметике, моде, о диетах и все такое...
хотя при этом некоторые травятся таблетками по увеличению попы!!! :) и портят кожу средствами для её отбеливания...

как и все мы, женщины они и в африке женщины:)

30

из га, а ваш? или ваш не из ганы?

31

Открывайте тему ))) Я в ней участие не буду принимать, обещаю торжественно Администратору Малкиа.
Мое мнение насчет афромужчин черных и белых все итак знают ))))

32

Да я шучу... Я все понимаю, я сама без ума от африканцев, мои друзья из Африки обожают моего ребенка и готовы играть с ней часами, стремятся к образованию и вообще отличные веселые люди. Я их обожаю )

33

Я тоже впервые увидела еще ребенком, и спросила маму "почему я не такая?"

34

ну вот с женщин на мужчин переключились:)
была уже тема - выйти замуж за африканца, там все уже проговорено:)

ох уж эти мне африкансике мужчины...

35

Африканские женщины умные, милые и добрые. У них русским женщинам есть чему поучиться, да и афроамериканкам тоже. Снимаю шляпу перед подругами С Африканского континента в искусстве плетния афрокосичек. Ни у русских, ни у афроамериканок так, честное слово, не получается. Два года назад приехала в Лас-Вегас с косичками, которые мне сделала моя подруга из Намибии, так вот каждая афроамериканка считала своим гражданским долгом подойти ко мне и сделать комплимент. Однажды даже поинтересовались кто я - черная или белая! Это была умора, учитывая факт, что я девушка славянской внешности с голубыми глазами и за афроамериканку я не сойду даже в глазах человека после сильного перепоя!

36

если рассматривать в таком ключе, то африканки не умеют борщ готовить, ну и что?

37

Afrikaner написал(а):

Борщ-то, может и не приготовит, зато какое мафе по-сенегальски отбацает! Дому и семье африканские женщины намного преданнее европейских женщин, и тем более американок - это мужчины должны ценить.

38

возможно и преданные..не знаю, я с ними не жил ))))))
Русские жены тоже преданные, если брак по любви..

39

ну что борщ борщ... вон наши на китаянках женнятся а какой с них борщ:) ну в смыле не из них а готовить они не умеют... и китайская еда дрянь...

да и потом если русские девушки учатся готогвить африканские блюда почемсу африканкам борщь не приготовить???

а по поводу серьезности... летела в китай подруга моего знакомого, она замужем и хотела поюбыть немного у сестры а потом к мужу вернуться, ну так вот, в самолете познакомилась с одним, вот и осталась в китае и в животе уже 8 месяцев... :) и таких примеров полно, думаю все мы в сущьности похожи, у каждой нации есть и хорошие и плохие люди, секрьезные и несерьезные, хотя возможно что их все-таки больше на семью воспитыфвают чем европейцев, в европе мне кажется что семья это скорее как партнерство в бизнесе, а в африке некобходимось.

40

Чего чего про Европу партнерство в бизнесе это почему это?

Карась

Ребята помоему все стороны кроме предрассудков ничего не имеют идет ли речь о Европе Африке или Америке