Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Здравоохранение » Африканская народная медицина и светкое здравоохранение в Африке


Африканская народная медицина и светкое здравоохранение в Африке

Сообщений 21 страница 40 из 55

21

Karasik написал(а):

Но меня интересуют информации об Африке например о России о прошлом Германии (например о нацистком прошлом), а также исторические информации и иногда фильмы. Значит травки действительно помогают.

бббббааааааааааалллллллиииииииин!!!!!!!!!!!!!!
Убейте  меня,но.по моему беготня мыслей опаздывает за словом,а может быть наоборот.
Значит травки помогают...............

22

Estimado Senor Alex

Так возможно, что Кашпировский утверждал, что он может излечить от рака или нет?

Какое Ваше мнение как врача?

Мне кажется, что это невозможно.

С уважением

Карась

felis Navidad

23

Я знаю одного деда, который лечит не только от рака, но и от СПИДа. Хрен его знает, как у него получается, но если бы не беседовал с людьми, которые у него излечились, то не поверил бы... Воистину наш организм еще не изучен полностью и мы лишь приоткрыли книгу и видим краешек страницы.

24

Дед где находится, в Африке или в России?

Больные, неверное, сами поверили, что излечились.

Но СПИД излечить и рак, если не простая форма, невозможно.

25

Дед в России, в Павловске.

26

Ну может быть, я не верю в это.

27

Я тож не верил, пока не убедился лично )))

28

Убедились лично, это как про телевизор и мальчика в Африке, Вы их перед лечением и после лечения видели? Нет, вы меня тогда в теливизоре не обвиняйте. Ну и верьте в это, если они излечились от СПИДА, прекрасно.

29

Я их видел после излечения. В том то и прикол. Они к нему на коленях вползали и кланялись (сами кстати на джипе приехали, видать какие то шишки)

30

А до излечения вы их видели, а может быть у них не было спида или рака тяжелого, или есть феномен внушения, что люди начинают верить, что им стало лучше и действительно наступает временное улучшение. Боль то можно снимать. Не знаю, мне кажется что дедок из Африки тоже помог, у парня была глубокая рана, и он ее обработал и соединил. Вот и все, почему этот случай должен быть туфтой? У него же был не рак и не СПИД?

31

не знаю..думаю что не благодарили бы так его, если бы не было...
Обычно человек встает на путь оккультизма тогда, когда наука ему не помогает..

32

Ну парень тоже благодарил благодарил, ну и ладно, если он им помог, прекрасно. Гербалайф кому то кажется тоже помог.

33

Не спорю, кому то помог... Про СПИД правда не слышал, про рак тоже.... Но так кому то от чего то такого странного помог, слышал..

34

Слышала про рак, но это туфта, а кто его знает?

35

Всякое бывает, многие болезни можно вылечить силой внушения.
да и в россии есть знахари которые могут помочь, хотя я бы наверное не пошла, а кто знает всякое бывает...

36

Никогда не говори никогда...

37

Ну от спида врядли можно, может быть ваш дедок его приостановил или затормозил, но вылечить, не думаю.

38

Не знаю...
Я в этой жизни привык ничему не удивляться...
а еще привык не зарекаться...

39

Серьезно? А мне кажется что вы себя высшей инстанцией считаете. А вы человек верующий? А то мой муж говорит, почему в России столько плохого, потому что нравственная сторона религии режимом была уничтожена.

40

религия и вера в Бога - это дело интимное и никому недоступное. Мои отношения с Богом - это мои ЛИЧНЫЕ отношения. Сюда в свой духовный мир, простите, я впустить никого не могу. Да, я недолюбливаю церковь, потому что они используют людей, для опполнения своего собственного кошелька. Не все, но многие.
Поэтому если я общаюсь с Богом, то делаю это сам и напрямую, без посредников.

Ну какая я высшая инстанция?
Вы видели сообщения мои в темах про центральную Африку или Северную?
Мне нравится только ЮГ. Я считаю, что я имею право на свое мнение, т.к. потратил часть своей жизни на ЮГ АФРИКИ и продолжаю регулярно тратить.. Меня просто раздражает некомпетентность людей, в т.ч. и Ваша, потому что нельзя судить о том или ином факте, не испытав его на собственной шкуре.
И как бы в отместку, чтобы меня принизить, Вы начинаете мне что то парить про Германию, в которой живете. Господь с Вами и мир пусть будет в Вашем доме. Я на этом форуме не из-за Германии, а из-за Африки, при чем ЮГА АФРИКИ.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Здравоохранение » Африканская народная медицина и светкое здравоохранение в Африке