Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Afrique Orientale » массаж глаз при диабете


массаж глаз при диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы нередко на нашем форуме проступают эти просьбы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует массаж глаз при диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Света, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, обычная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные влияния. А то, что сахар при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, дабы не выискивать по всему сайту мы подготовили маленький FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Комментарий: Врачи-гады,руки греют только лишь!!!!! Сколько уже возможно прописывать дорогущие таблетки, когда обедать доступные аналоги!?

ВОПРОС: И что, сахар так и держится? Больши ничего не употребляете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и придерживается. Чай пью с сахарозаменителем, сладкое чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", расскажите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе прописаны : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все невредно, хуже конкретно не будет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Комментарий: У меня СД2. Медработник прописал С*****. Сообщил, что гораздо лучшее средство. Стала употреблять, там побочка кошмарная. Мало того, что меня тошнило и мутило, как при настоящем токсикозе, так я как говорится употреблять в пищу не имела возможности. В финале загремела в клинику с гликемическим приступом. Спрашивается - это что за лечение такое!

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Клавдия. Я не страдаю сахарным диабетом.  А мой отец диабетик 2 типа на протяжении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой проблемой? Очень люблю отца, и желаю ему вечных лет, я обычно не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами давать стакан теплой воды с «Диалеком». Привычных лекарств он не аннулирует, но вот сахар снизить поможет уж верно!

Комментарий: Принимал две недели. с 7.1 понизился сахар до 4,8. Определенно надо продолжать!!!
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/56/26d9602781b964015a57c00c9c6ad256.png

Отзыв: Где ж вы были дотоль со своей статьей… Болею диабетом… :(

Отзыв: Глюкометр есть, сахар 4,8 - это норма. Но вот уже после приема пищи иногда до 8-9 подскакивает.  Да и опять же, наследственность. В общем, стану употреблять для профилактики и отцу закажу. Благодарю!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

2

Вот небольшая статья из интернета с изображением, не понимаю, подходит ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://saharniy-diabet.com/userfiles/tochki-pri-diabete.gif
Наиболее частые состояния при диабете, нуждающие внедрения массажа: лишная масса тела, микро- и макроангиопатии, диабетическая артропатия и периферическая нейропатия Массаж при диабете. Сахарный диабет характеризуется особым содержанием сахара в жилищи и выделением его с мочой, что обусловлено повреждением регуляции Массаж при сахарном диабете преследует цель нормализовать всеобщее состояние страдающего, восстановить нарушенное кровообращение в нижних конечностях, Симметричная, предрасположена возле тыльного угла глаза на 5 This entry was posted in Точечный массаж при Д2 and tagged точечный массаж при диабете, точки Массаж при диабете.Крайне чрезвычайно смогут пострадать глаза ( рушится сетчатка глаз, образуется слепота), почки ( нарастает почечная болезнь ), Два варианта массажа при диабете. Совместный массаж, как правило, устанавливают при сопутствующем ожирении. Точечный массаж.Единственным фактором профилактики поражений глаз при диабете считается компенсация недомогания, предотвращение увеличения уровня сахара Лечение сахарного диабета Массаж при сахарном диабете. Массаж при сахарном диабете. Подписаться на этот канал RSS Красота и Здоровье Баня, Массаж, Фитнес Болезни, Лекарства Врачи, Клиники, Страхование Детское самочувствие Здоровый Витамины для глаз при сахарном диабете сказать, что не присутствует ни одного отдела, ни одной обшивки глаза, какие в той или иной степени не были бы подвержены изменению при диабете. 

извинюсь если не там написал, начальников прошу тему не консервировать, а перенести в нужный раздел ))

Всем добра!


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Afrique Orientale » массаж глаз при диабете