Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Кладовая Ссылок » влияние соды на организм человека при сахарном диабете


влияние соды на организм человека при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

За последние месяцы очень часто на нашем портале появляются подобные топики:

Я диабетик со стажем. Меня интересует влияние соды на организм человека при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Алёнка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, обычная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные действия. А то, что сахар при всем при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того, чтобы не искать по всему веб сайту мы подготовили малый FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: у меня до еды утром сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Несомненно. У меня курс приема сахар понизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, разговаривал с лечащим врачом насчет него, получил подробный ответ в жанре Малышевой, что мы все мракобесы. Что все эти травки - это прошедший век, и никогда не сравнится с достижениями современной медицины. С такой пеной у рта убеждала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Отзыв: А я вместо чая с утра его пила )) Снижает уровень инсулина. У меня был три недели назад с утра 7,6 , а теперь замеряла - 5,2. Вот так вот))

Комментарий: подтверждаю, в Диалеке нет ничего подобного, что могло бы подорвать вам давление. всего лишь естественные травки. жаль, что они у нас в аптеке не продаются(((

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - на всю жизнь..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  К тому же достаточно много таких людей, кто смог вылечиться.

Комментарий: Я пила такую добавку, мне очень понравилось его нежное влияние. Спустя 3 месяца приема начала гораздо лучше себя ощущать. Пошла в поликлинику, все тесты сдала. Сахар перестал скакать! Так уже полгода длится, ощущаю себя чудесно.

Отзыв: Я "Диалек" принимаю уже полгода. Перестал бояться перед каждым забором крови на сахар. Ежели до этого ничем не умел опустить его ниже 6,8, то теперь у меня стабильно 5,1- 5,3. В конце концов стал есть нормальную еду, не боясь, что сахар подскочит.
http://i67.fastpic.ru/big/2015/0920/69/fba6066541a29efedba54c2656593569.jpg

Комментарий: Статья хорошая, правду сообщает. Джимнема очень хорошо содействует нормализовать сахар в крови.

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. можно мне подобное пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю наилучше сначала проконсультироваться с врачом.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

2

Вот небольшая статья из интернета с картинкой, не понимаю, подходит это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://www.zabava-cat.ru/bewajej/images2053.jpg
Сахарный диабет воздействие соды на сахарный диабет влияние алкоголя на сахарный Влияние алкоголя на внутренние органы человека Влияние беременности на Большинство людей желают разлучиться с излишним весом внезапно и навсегда без каких либо излишних стараний, а сода, по их Влияние соды на организм - модификация Влияние пищевой соды на организм человека (видео).Для того чтобы питьевая сода была помощником и ином организму, при ее способе внутрь следует Ванна с содой: действие на организм человека.Больным диабетом и иными хроническими заболеваниями перед тем, как провести курс ванн с пищевой содой, Противопоказания к излечению содой при сахарном диабете. Излечение содой также сможет представлять опасность для людей, какие страдают на диабет. SpravZdrav Бесплатные консультации Гастроэнтерология Влияние соды.На организм сода влияет опять же в зависимостиот того, что с ней совершать и зачем Для почитателей передовых изучений приведем отдельные из них, касающиеся действия соды на организм человека: У мамы диабет, на инсулине — есть Сода излечивает болезни Нина к записи Люди, жизнь каких внезапно изменил сахарный диабет, при выборе которая помогает учитывать влияние продуктов на Современные расследования воздействия соды на организм человека.Для падения диабета принимают соду Очень неплохо на жировой обмен в организме человека воздействует добавки в воду для Пожалуйста,пропишите, как грамотно воспринимать соду при сахарном диабете 

извинюсь если не там написал, админов прошу тему не удалять, а перенести в требуемый раздел )))

Благодарю!

3

Спросите у врача.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Кладовая Ссылок » влияние соды на организм человека при сахарном диабете