Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Туристический раздел » через какую турфирму ехать в Кению?


через какую турфирму ехать в Кению?

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Прививку для посещения Кении делать не обязательно и впустят и выпустят :)
Просто для своего спокойствия пьют лареам и прививку делают.

22

Lana_7 написал(а):

Прививку для посещения Кении делать не обязательно и впустят и выпустят

ДА, это так, но вот, например, В EgyptAir, так как лечу через них и в Каире ждать 28 часов, мне сказали, что если нету сертификата об этой прививке у меня, летящей из Кении, то из аэропорта не выпустят в город в течение всех жтих 28 часов.

23

Ksenia написал(а):

ДА, это так, но вот, например, В EgyptAir, так как лечу через них и в Каире ждать 28 часов, мне сказали, что если нету сертификата об этой прививке у меня, летящей из Кении, то из аэропорта не выпустят в город в течение всех жтих 28 часов.

Ksenia написал(а):

ДА, это так, но вот, например, В EgyptAir, так как лечу через них и в Каире ждать 28 часов, мне сказали, что если нету сертификата об этой прививке у меня, летящей из Кении, то из аэропорта не выпустят в город в течение всех жтих 28 часов.

Интересно,что можно успеть за 28 часов в Каире?Прививка совсем не болючая,только время жаль - у нас всё по "русски" - платить нужно кудато в сбербанк идти...
Прививки делают в поликлинике рядом с Сандуновскими банями...

24

ДА, это так, но вот, например, В EgyptAir, так как лечу через них и в Каире ждать 28 часов, мне сказали, что если нету сертификата об этой прививке у меня, летящей из Кении, то из аэропорта не выпустят в город в течение всех жтих 28 часов.

Летали через Каир, никаких проблем не было.... Ничего не спрашивали.

25

ДА, это так, но вот, например, В EgyptAir, так как лечу через них и в Каире ждать 28 часов, мне сказали, что если нету сертификата об этой прививке у меня, летящей из Кении, то из аэропорта не выпустят в город в течение всех жтих 28 часов.

Летали через Каир, никаких проблем не было.... Ничего не спрашивали. (сори, продублировалось сообщение)

Отредактировано Lana_7 (2007-12-13 11:50:55)

26

лучше подстраховаться! все таки 28 часов в аэропорту это слишком.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Туристический раздел » через какую турфирму ехать в Кению?