Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Общение на разные темы » что можно кушать при сахарном диабете 1 типа которые не принимают инсу


что можно кушать при сахарном диабете 1 типа которые не принимают инсу

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последний месяц нередко на нашем форуме рождаются подобные сообщения:

Я диабетик со стажем. Меня интересует что можно кушать при сахарном диабете 1 типа которые не принимают инсулин. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Эмма, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, долгая тошнота, и головные боли - это нормальные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того, чтобы не выискивать по всему форуму мы подготовили маленький FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Комментарий: За обе недели улучшений видных не нашел. Пропью курс полностью, но навряд ли еще раз закажу

Комментарий: Я врач-эндокринолог, и согласна с автором, что медицина теперешняя - та еще мафия. Спасибо, что рассказали про подобную великолепную добавку! На данный момент читаю статьи о нем на зарубежных веб-сайтах, на самом деле стоящее средство! Буду советовать его своим пациентам.

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - на всю жизнь..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  И к тому же достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. можно мне такое пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю лучше сначала проконсультироваться с врачом.

Комментарий: У меня также был 2-ой тип диабета, была бременем для семьи. Сестра-медик обнаружила сайт, где развернуто описывалось поведение "Диалека" и его позитивный эффект. Мы тотчас заказали данную добавку, она просто напросто возвратила меня к обычной жизни!

Отзыв: Думаю в сочетании с диетой и физнагрузками нормализую свой сахар. А то бегаю по медикам, боюсь,  как бы их советы хуже не сделали. Выписали мне уже 5 штук разных таблеток! Куда это годится?

ВОПРОС: у меня до еды утром сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Несомненно. У меня курс приема сахар понизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, разговаривал с лечащим медиком насчет него, получил подробный ответ в стиле Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это прошлый век, и никогда не сравнится с достижениями сегодняшней медицины. С такой пеной у рта убеждала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Отзыв: Врачи поставили диагноз сахарный диабет 1 степени еще в 2003 году. Что я всего не перепробовал, чем только я не гробил собственный организм! Заменил очень много докторов, ведь походы к ним были лишены смысла. И тут, совершенно по счастливой случайности для меня рассказали о совсем новой пищевой добавке - "Диалек". Вздумал попробовать и не пожалел. Мало того, что сахар нормализовался, так еще и мой вес стал падать! Ощущаю, словно на 20 лет помолодел!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

2

Вот небольшая статья из интернета с изображением, не понимаю, подходит это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://diabet-med.com/wp-content/uploads/2013/04/dieta_11.jpg
Однако отличия все же имеются, что-то из того, что возможно есть при диабете первейшего типа, не рекомендуется для тех, кто болен СД 2, и наоборот.При сахарном диабете 1 типа тяжелобольные невольно едят по режиму, так как приемы пищи у них связаны с уколами инсулина. Пользователь Инна Кохан задал вопрос в категории Добро пожаловать и получил на него 4 ответа О том чтоможно есть при сахарном диабете 2 типа, а от каковых продуктов стоит воздержаться мы расскажем в этой статье.Пищевые волокна дают собой частички пищи растительного происхождения, которые не требуют переваривания пищеварительными ферментами и в органах пищеварения не всасываются. Диабетолог Татьяна Румянцева в Кулинарной книжке диабетика приводит подобное примерное меню на день при диабете 1 типа: не буду долго перечислять что у кого было, но могу сказать с подробный уверенность, у одного мальчишка 14 лет, сахарный диабет, пять раз в сутки кололи инсулин, через сем сеансов ушла upDiet.info gt Красота и самочувствие gt Здоровое питание gt Что можно кушать при сахарном диабетеПотребление 1 ХЕ приводит к увеличению уровня глюкозы в крови на 2,8 ммольл и требует поступления двух единиц инсулина. При сахарном диабете 1 типа вероятно нечастое применение быстроусвояемых углеводов, потому страдающим, к образцу, детям с сахарным диабетом, довольно сложно полностью Несмотря на специфики данной диеты для всех тяжелобольных присутствуют идентичные условия, согласно каким возможно определить, что Именно потому врач обязан поведать больному при сахарном диабете, что реально есть, что для него более продуктивно, а что почти губительно. Сахарный диабет, 2 типа или 1-го, это то, чего получше избежать, чем затом лечиться всю жизнь. Единственное время, когда при подобном типе диабета реально не воспринимать инсулин, это период ремиссии (медовый месяц). Пока идет медовый месяц, доза инсулина уменьшается либо отменяется совсем.Каковые крупы реально есть при сахарном диабете 2 типа При диабете второго типа, воздушной и средней степени, при выручки правильной диеты возможно свести внедрение лекарственных средств к минимуму.Вот теперь Вы и узнали, какие же изделии возможно кушать при сахарном диабете. Что возможно и что нельзя есть страдающим сахарным диабетом. Диета при сахарном диабете. Что можно и что нельзя есть страдающим сахарным диабетом.Продукты, которые не рекомендуется употреблять при сахарном диабете 

извинюсь за оффтоп, админов прошу тему не удалять, а перенести в должный раздел :)

Премного благодарен!


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Общение на разные темы » что можно кушать при сахарном диабете 1 типа которые не принимают инсу