Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Общение на разные темы » С недавних пор стала волновать эта тема. Очень прошу вас помочь!


С недавних пор стала волновать эта тема. Очень прошу вас помочь!

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

elenochka написал(а):

для белых все дороже.

Ничего себе.. А я все вермя почему-то думала, что раз ты белый то тебе должны отдавать все самое лучшее и желательно бесплатно..

42

tewer написал(а):

Так что моя искренняя ИМХА - то что африканские мужчины ленивые и бесполезные создания, годные лишь для топлива в биореакторе.

согласна. но это те экземпляры, которые живут в России. И как раз все лентяи валят в сочи. Оч. уж они любят ездить на сезон на юга.

43

tewer написал(а):

Вообще больших расистов, чем сами африканцы я не видел.

ну индийцы, это самые первое  место, потом пошли из наших армяне, за ними евреи (ашкенази), потом Сомалия, Эфиопия, а потом наш брат русский ну и американцы как белые так и черные....азиаты тоже расисты, но у них расизм по-другому выражен...остальные они просто по типу мух у них....опять таки мое мнение по личному опыту, скажем так, ну и некоторые другие тоже с моими мнениями согласны, ах да еще расисты это белые ЮАР и Намибия, ну и черные в ЮАР тоже не отстают

44

Lukisu написал(а):

А я все вермя почему-то думала, что раз ты белый то тебе должны отдавать все самое лучшее и желательно бесплатно..

и еще падать ниц, как только белого или белую увидел и носом в пол

45

Karas написал(а):

еще падать ниц, как только белого или белую увидел и носом в пол

Ага.... Только они так почему-то не думают (скорее наоборот).

46

Lukisu написал(а):

Только они так почему-то не думают (скорее наоборот).

а почему они должны думать по другому? что у нас в России не пытаются если можно иностранцев обобрать чтоли? меня тоже обобрали в Москве, отупела, расслабилась...и в Германии могут обобрать, просто тут немного по другому это делается.....а так раньше вон в России совершенно официально были билеты на поезд, самолет, гостиница, вход в музей для инограждан в некоторых музеях в Москве я посчитала в 25 раз дороже блин чем для граждан России, но я что косая чтоли, муж по внешности похож на казказца, рожа цыганская, я ему говорю ты молчи и все, ну и купила билеты и прошли, единственно в Кремле и на Красной площади там такие были все бдительные, что не получилось....там мужики которые в Кремль пропускали наверх плюс у них был какой то русскоговорящий ЧЕРНЫЙ парень, они сразу идентифицировали иностранцев и давай плати..... на рынке тоже цены для иностранцев выше у нас были сразу..

47

Karas написал(а):

вход в музей для инограждан в некоторых музеях в Москве я посчитала в 25 раз дороже блин чем для граждан России

что правда, то правда. У нас на Байкале действительно для иностранцев билеты дороже в 2 раза. Сувениры так вообще по космическим ценам продаются. Ну и гостиницы для иностранных граждан дороже и при чем все официально.  Так что в любой стране, ты чужой. Вот поэтому я и писала ранее, что дома мне лучше.

48

elenochka написал(а):

Так что в любой стране, ты чужой. Вот поэтому я и писала ранее, что дома мне лучше.

я себя уже в Росси чужой чувствую, честно говоря, как говорится и там уже не то, и здесь хм..вот лучше всего мне в Турции было, честно говоря, но оно понятно, что одно дело отдых и не надолго, а другое дело туда на длительный срок и не отдых....но все равно мне там как то сразу понравилось, турецкий ген сказывается наверное, и они  меня своей считают, и я их в общем то...


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Общение на разные темы » С недавних пор стала волновать эта тема. Очень прошу вас помочь!