Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Общение на разные темы » МОЖНО ЛИ УЕХАТЬ В АФРИКУ С ОДНОЙ ЛИШЬ МЕЧТОЙ В КАРМАНЕ?


МОЖНО ЛИ УЕХАТЬ В АФРИКУ С ОДНОЙ ЛИШЬ МЕЧТОЙ В КАРМАНЕ?

Сообщений 141 страница 160 из 360

141

Кошкодав написал(а):

Малика пишет: "чем дольше живу в китае тем больше понимаю о чем он говорит, нет , китайцев я не ненавижу, но начинаю понимать что мы и они это разные ступени развития..."
А ведь китайская цивилизация куда древнее европейской и уж тем более русской. Не играют ли они с вами?

я и не спорю что древнее, да только дело то не в этом, не хочу плохо говорить о людях в стране которых я живу, но приезжайте сами увидите:)

142

В Афганистане, Египте, Узбекистане, Северном Судане были цивилизации на таком уровне, что запдные страны еще в то время с дерева не слезли, а толку то, посмотрите, что там сейчас творится.

Так что прошлое это к сожалению прошлое а настоящее настоящее, и будущее мне говорит Индия и Китай это страны которым будет принадлежать будущее.

Отредактировано Karasik (2006-11-27 12:05:27)

143

Кошкодав написал(а):

Вы тот самый Алекс, врач, что на прошлом форуме  "Африканы" отслеживали ситуацию с лихорадкой Марбурга в Уганде и Анголе?

Он самый, и при том имел контакты с Этими больными,а в этом году с холерной эпидемией,в Анголе ,гдке умерло прмблтзительноболее 300 человек.

144

Karasik написал(а):

В Афганистане, Египте, Узбекистане, Северном Судане были цивилизации на таком уровне, что запдные страны еще в то время с дерева не слезли, а толку то, посмотрите, что там сейчас творится.

Где?В Афганистане, Египте, Узбекистане, Северном Судане?

Или в Европе?

Почему бы ВАм не поехать жить в Афганистан, Египет, Узбекистан, Северный Судан.
Что делать уважаемая рыбка?

Давайте всей Европой залезем на деревья,привяжем хвосты,будем улюлюкать ,бить себя в грудь,может тогда В Афганистане, Египте, Узбекистане, Северном СуданеБудут такие цивилизации,что Европа останется на деревьях?

145

Алекс-52 пишет: "Он самый, и при том имел контакты с Этими больными,а в этом году с холерной эпидемией,в Анголе ,гдке умерло прмблтзительноболее 300 человек".

Это, чёрт возьми, лихо! Рад снова видеть вас, живым и невредимым.

146

Афраа пишет: "А я бы поехала в Африку, но только или с кем-то или если бы у меня там были друзья, да и потом у меня нет столько денег:("

Народ, пора задуматься о создании некого комитета ли, товарищества или кооператива, наконец, целью которого было бы объединение идей, ресурсов и возможностей желающих пожить и поработать в Африке. Коммуной - оно как-то способнее. Африканер дело говорит, для внедрения в чужую страну и культуру нужна некая база. Далее, "захватив" в какой-либо афростране небольшой плацдарм, подпитывать его первое время корнями с родины до адаптации к местным условиям и расширения бизнеса. В общем, предлагаю вновь "колонизировать" Африку, разумея под "колонизировать" создание небольшой колонии единомышленников-конкистадоров, оказывающих друг другу всяческую взаимопомощь.  Афраа, где ты?!

147

Кошкодав написал(а):

Народ, пора задуматься о создании некого комитета ли, товарищества или кооператива, наконец, целью которого было бы объединение идей, ресурсов и возможностей желающих пожить и поработать в Африке. Коммуной - оно как-то способнее. Африканер дело говорит, для внедрения в чужую страну и культуру нужна некая база. Далее, "захватив" в какой-либо афростране небольшой плацдарм, подпитывать его первое время корнями с родины до адаптации к местным условиям и расширения бизнеса. В общем, предлагаю вновь "колонизировать" Африку, разумея под "колонизировать" создание небольшой колонии единомышленников-конкистадоров, оказывающих друг другу всяческую взаимопомощь.  Афраа, где ты?!

- очень-очень хорошая и полезная мысль., поддерживаю вас, Кошкодавчик.

По этому впросу предлагаю уйти в отдельную тему.

148

Уважаемый Алекс,

Вы что читать не умеете и попрошу меня не оскорблять, если вы не знаете, что в Афганистане, Египте и так далее раньше были цивилизации, то это Ваша проблеме, а сейчас там нет ничего хорошего, так что если Вы думаете, что Вы все знаете и самый крутой, то это Ваша проблема, судя по фотографии Вам лет 40 или 45 а может быть поменьше или побольше, очень странно, почему бы Вам не вернуться в России на родину, мне показалось, что Вы патриот Родины, потому что употребили слово порядок, так может быть, если Вы в Россию вернетесь, там будет порядок.

149

Всем привет.
Я не Роджер и не оппонент вечный Полины. Я Африканер, можно еще так Алексей Африканер.

ЗЫ
В Африку можно уехать с мечтой в кармате, если вы являетесь супер фанатом Африки и для вас не важна обстановка и накал страстей, финансовые трудности и трудности быта. Помните только о том, что если вы белый, то на вас все смотрят, если будете хиповать, то люди будут боятсяс вами говорить, будут смотреть на вас как на больного.

150

Что значит хиповать в Вашем понимании?

А слово ЗЫ что значит? Это на каком языке?

151

Карасик, Вы на форумах частенько бываете на русских?
ЗЫ - то означает PS(только русскими буквами на клавиатуре).
ИМХО - означает IMHO( по моему скромному мнению) и т.д.
Полазайте по сети и поглядите на форумах, или по телевизору поглядите, как правильно. Вы же любите телевизор? ))
Хиповать...хммм...
не знаю даже... Наверное вести себя как хиппи(были такие юноши и девушки, которые ночевали прямо на улице, вели распутный образ жизни, плевали на все)
Да вот даже в статейке написано: http://www.sams.spb.ru/BinA.html
(с) не хватает нашего брата хипаря  в Африке....

152

Я не люблю телевизор и от русской жизни отстала наверное, у меня на телевизор времени нет.

Я даже слово собачка узнала случайно по бизнесу, значок и майла.  @ собачка , я человек отсталый, у меня нет мобильника даже.

153

А в предыдущих темах говорили, что вот потелевизору видели все про Африку и теперь типа эксперт в этих вопросах ))))
ну ну )))) Имидж меняете?
Даже и не надейтесь, пока я еще не ушел с этого форума.

154

Да мне то по фигу, чего это я такого про телевизор сказала, я сказала, что смотрела передачу про Намибию, про природу и так далее, животных показывали, бушменов, и так далее. Винхук ваш или как его, вот и все. Оставайтесь на форуме, кто Вам запрещает то?

Я эксперт, это чего чего?

Я и родине и по Германии не эксперт, упаси господи.

Я же вам писала, торговали с африканскими странами, продавали сталь в Нигерию, гану, Кот Д Уар и так далее, была один раз в Лагосе в Нигерии, но только проездом, поэтому никакой точки зрения сказать не могу.

А немцы, вон быдло на вокзале валяется, и не хипуют они, бездомные и вонючие. Вон мужики два метра ростом милостыню просят, в России пока такого нет.

155

а в Африке ни один белый почему то не хипует ))))) почему бы это?
))

156

ЗЫ
А в России есть достаточно много черных приезжих, которые хипуют ))))

157

Afrikaner написал(а):

а в Африке ни один белый почему то не хипует ))))) почему бы это?
))

- наверно других, более интересных дел полно :/

158

Я же вам уже сказала, они не хипуют, эта мода прошла давно,  я же вам сказала, что белые в африке богатые люди, вот и все, зачем им хиповать.

Это тоже самое, почему черные в большинстве в Германии одеваются очень хорошо, а женщины то почти все классно одеты, ногти накрашены, волосы уложены и так далее.

159

настало время пригласить на форум жителя Германии ))) что я и сделаю сегодня. Пущай он вернее она что нить скажет интересненькое. Да и Малкиа порадуется, новой крови форумчанской.

160

Житель Германии откуда, какой достаток, образование и так далее, немцы территориально очень вариируются. Более пунктуальные и чистоплотные эти бывшая ГДР, но зато они занудные и скучные люди, в основном, и жадноватые. Но очень чистоплотные, это правда.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Общение на разные темы » МОЖНО ЛИ УЕХАТЬ В АФРИКУ С ОДНОЙ ЛИШЬ МЕЧТОЙ В КАРМАНЕ?