Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Общение на разные темы » МОЖНО ЛИ УЕХАТЬ В АФРИКУ С ОДНОЙ ЛИШЬ МЕЧТОЙ В КАРМАНЕ?


МОЖНО ЛИ УЕХАТЬ В АФРИКУ С ОДНОЙ ЛИШЬ МЕЧТОЙ В КАРМАНЕ?

Сообщений 121 страница 140 из 360

121

Карасик, Вы еще очень молоды и неопытны, судя по тем постам, которые Вы выкладываете.
Обзовите тему: Великий черный человек, если Вам это будет приятно. Суть все равно останется преждней. Те кто жил в Африке - они все равно не изменят своего мнения.

ТОварищь верь! Взойдет она - звезда пленительного счастья!
И на обломках самовластья - напишут наши имена!
Я знал Малкиа, что так все произойдет, вернее надеялся на Ваш здравый рассудок. Наконец то это свершилось.

Уважаемый alex.
Я Вам отпишу после 12-го ноября. У меня сейчас неотложные дела. Если что, то пишите мне: Afrikaner@mail.ru
По возможности отвечу. Но активно смогу быть на связи только после 12-го ноября.

122

Afrikaner написал(а):

Те кто жил в Африке - они все равно не изменят своего мнения.

африканер, как я уже писала кроме ВАШЕГО мнения могут быть и ДРУГИЕ, или вы не учитываете? на самом деле человек взрослеет только тогда, когда он начинает осознавать что он ещё не все знает в этом мире... это только у подростков - черное и белое:)

123

Уважаемая Малкиа!
Вы можете увидеть мое мнение на примере Алекса.
Кто там жил, именно жил, а не был туристом, и кто продолжает жить - тот все то же самое скажет, что и я говорю, что Алекс говорит.

124

ну африканер, дорогой, я уже говорила что все очень субьективно, я знаю людей которые и из америки возвращаются и плюются на неё, и знаю людей которые в ужасе из россии бегут, это как вообще на мир  окружающий смотреть, уверена что вы в китае и недели не сможете прожить:)

125

Я про Китай ничего и не говорю, т.к. не знаю. Знаю только, что Брюс Ли был там такой вроде )))))) Хрен их Китайцев поймешь, так же как и нас русских.
Я говорю только о том, в чем компетентен и призываю к этому остальных. Нужно всегда аргументировать свои посты.
Подойдите в ЮАР к любому черному и скажите ему: Привет кафр! Он обидется. Но если Вы ему скажете привет черный - это нормально абсолютно.
А ведь изначально они называли сами себя кафрами, отсюда и названия зверей(кафрский буйвол), или участка Кафрлэнд....
Все это конечно же субьективно.
Я буду говорить о своей точке зрения, как я все вижу изнутри, чтобы предотвратить  заблуждения людей об Африке, о южной части Африки.

126

поезжайте в украину и скажите на них хохол или бендер и посмотрим что с вами будет:)

127

Бендера на Украине считается национальным героем. Украина дело тонкое

128

Привет друзья,я уже не знаю что делать,то сайт на ремонте,пришлось регистрироваться снова,то вчера вообще ни на форум африканы.ру,ни на африкару не прорывался,сейчас опять зарегистрировался ,а пароля нет
вот пробую пройдет или нет.
потом буду все восстанавлмвать

129

А цветок не прошел.

130

Ну вот вроде все наладилось ,до завтра

131

alex1-1 написал(а):

Привет друзья,я уже не знаю что делать,то сайт на ремонте,пришлось регистрироваться снова,то вчера вообще ни на форум африканы.ру,ни на африкару не прорывался,сейчас опять зарегистрировался ,а пароля нет
вот пробую пройдет или нет.
потом буду все восстанавлмвать

Уважаемый Алекс, к сожалению на форуме часты неполадки, форум бесплатный, так что особого выбора нет, но тем не менее мы продолжаем, и ждем вас завтра!

132

Yulya написал(а):

Nigeriitsi v otnoshenii raboti ochen pohozhi na kitaitsev.Pryamo kak pro nih napisano.Osobenno esli chto-to pochinit.Eshe bolshe isportyat.Poetomu luchshe srazu novoe pokupat,a ne chinit.Novuyu mashinu stoit otpravit k mehaniku odin raz-potom nado otpravlyat kazhduyu nedelyu.Nedavno ya stavila novii konditsioner(split).Prishli rabochie iz Panasonica.S soboi prinesli tolko molotok!Ya ne rabotayu,no i bez etogo golovnoi boli hvataet.Tut trudno pervoe vremya,potom nachinaesh prisposablivatsya.Russkih mnogo.Dazhe inogda delayut bolshuyu vecherinku "Russian Gala night".V obshem ne skucho.

Ну вот лишнее подтверждение .Я,слава богу разбмраюмь не только в хирургии,в бытность агонии СССР,я был здесь общественным водитетелем на автобусике Рижмкого производства RAF назывался ,в течение 3-х лет,так вот этот рафик я с закрытыми глазами разобрать и собрать могу,но речь не об этом,когда у меня в машине какие то неполадки,(покупаем не новые,жалко,движение броуновское) зову механника,но,по возможности выбираю время ,когда я могу присутствовать.
Так вот парень пытается открутить гайку,при том крутит ее не в ту сторону,т.е,закручивает,есно у него ничего не получается.Берет молоток и начинает по ключу молотить,когда это вижу пихаю уго по пяткам и объясняю,что в другую сторону надо крутитью
Притом,
ОТКРУТИВ ГАЙкУ(при этом оборвав неесколько проводов,или сломав пару штуцеров )СЧАСТЛИВ!Выполнил задачу.
А что потом нужно восстанавливать сломанные попутно агрегаты,он не задумывается.
Давать два и больше задания одновременно нерекомендуется,Как По Штирлицу,запомнят толбко последнееНу и цветочек.
Фарфоровая роза называется

133

Afrikaner написал(а):

Подойдите в ЮАР к любому черному и скажите ему: Привет кафр! Он обидется. Но если Вы ему скажете привет черный - это нормально абсолютно.

Абсолютно согласен с Afrikaner обращение к негру-негр-оскорбление,черный-норма.
Но в обиходе обычно к старшему человеку -сеньёр(ра),к молодым,-парень,девушка,к подросткам-пацан,девочка.

еще цветочек

134

а цветочки из анголы? или просто так?

135

Я суть разговора потерял )))
Вообще то изначально обсуждалось - об мечте в кармане и Африке ))))

136

Afrikaner написал(а):

Я суть разговора потерял )))
Вообще то изначально обсуждалось - об мечте в кармане и Африке ))))

у это как водится ,словом за словом....по столу,и тема плавно куда-то переходит на женщин,если в среде мужчин,или на мужиков и тряпки ,если среди женщин.
Но объем мечты в кармане мы уже как то определили,что же дальше,какие критерии мечты ?

137

Афраа пишет: "А я бы поехала в Африку, но только или с кем-то или если бы у меня там были друзья, да и потом у меня нет столько денег:("

Мне такой подход тоже импонирует. Только вот вопросы есть:  зачем? И куда? И надолго ли?

138

Алекс пишет: "Привет всем.Я на этом новом форуме можно сказать новичек,но он был создан в 2001 году,и я в нем был до 2004года".
Вы тот самый Алекс, врач, что на прошлом форуме  "Африканы" отслеживали ситуацию с лихорадкой Марбурга в Уганде и Анголе?

139

Африканер, простите, а вы не тот самый "Старый Рейнджер" с прошлого форума "Африканы", вечный оппонент Полины?

140

Малика пишет: "чем дольше живу в китае тем больше понимаю о чем он говорит, нет , китайцев я не ненавижу, но начинаю понимать что мы и они это разные ступени развития..."

А ведь китайская цивилизация куда древнее европейской и уж тем более русской. Не играют ли они с вами?


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Общение на разные темы » МОЖНО ЛИ УЕХАТЬ В АФРИКУ С ОДНОЙ ЛИШЬ МЕЧТОЙ В КАРМАНЕ?