Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Общение на разные темы » МОЖНО ЛИ УЕХАТЬ В АФРИКУ С ОДНОЙ ЛИШЬ МЕЧТОЙ В КАРМАНЕ?


МОЖНО ЛИ УЕХАТЬ В АФРИКУ С ОДНОЙ ЛИШЬ МЕЧТОЙ В КАРМАНЕ?

Сообщений 341 страница 360 из 360

341

Спасибо за самый добрый и справедливый вождь форума

342

Privet vsem!!! Ya novi4ek na etom foryme. Ya rysskaya, no jivy s boyfriendom v South Afrike (pretoria). Xotelos bi naiti dryzei,poob6atsya...

343

Karina написал(а):

Privet vsem!!! Ya novi4ek na etom foryme. Ya rysskaya, no jivy s boyfriendom v South Afrike (pretoria). Xotelos bi naiti dryzei,poob6atsya...

Добро пожаловать!!!
мы рады новым людям.
к сожалению из ЮАР у нас тут практически никого нет, но было бы интересно узнать про эту страну от вас!:)

344

Я инженер-программист, 33 года,  сейчас живу на Дальнем Востоке, работаю начальником сервис-центра по ремонту обслуживанию ЭВМ, оргтехники, телефонии и ЛВС. Есть ли работа по моей специальности?

345

Ну почему бы и нет;в принципе можно ездить куда угодно с мечтои.Но никуда не уеижаите эсли у вас нет хотя бы минимун информации о том месте куда собираетесь направиться.

346

mandenka написал(а):

Но никуда не уеижаите эсли у вас нет хотя бы минимун информации о том месте куда собираетесь направиться.

золотые слова!!!

347

С мечтой в кармане можно поехать, я видал такие случаи, но там надо быть просто богом(творцом по своей сути) чтобы удачно всё вышло как у Африканера.

348

Всем привет!!! А с 1000$ в кармане можно ехать в Африку? хотя бы присматреться, что да как...?

349

Наберете в группу путешественников в Эфиопию 9 человек, тогда сами не платите за наземку (минус 1300 доларов), в таком случае можно поехать в нашу поездку за 1500 $

Смотрите Планируемые экспедиции в Африку!

350

Привет всем участникам форума.Я русская, мой муж из Ганы.Мы уже 3 месяца живём в Африке. Надеюсь, что найду здесь друзей для общения!

351

Добро пожаловать!!!
С Новым Годом!!
Поделитесь вашим впечатлением о проживании в гане! :)

352

Честно говоря впечатления о Гане не самые приятные.Ужасно грязная страна.Люди бросают мусор везде, на улице, в маршрутках.Если бы у мужа не было проблем с работой на моей родите, ни на что бы сюда не поехала!

353

жаль((

354

Реально в Африке приобрести дом с землей и жить натуральным хозяйством с этой земли?

355

SOA написал(а):

Реально в Африке приобрести дом с землей и жить натуральным хозяйством с этой земли?

жить тлько на натуральное хозяйство думаю нет, а дом купить можно по поводу земли наверное зависит от законов конкретных стран

356

В болЬшинстве африканских стран иностранцам запрещено владетЬ землёй. При желании, в некоторых местах можно натурализироватся.

357

:cool:

Отредактировано toutatis (2012-09-14 22:03:59)

358

Artyom написал(а):

В болЬшинстве африканских стран иностранцам запрещено владетЬ землёй

Интересно, а в ДРК сколько стоит сотка земли??? Под ИЖС, СНТ или сельхозназначение- есть какое-то различие..?

359

SOA написал(а):

Реально в Африке приобрести дом с землей и жить натуральным хозяйством с этой земли?

V Kamerune realno, ot 16 USD za kvadratniy metr i bolee, v zavisimosti ot raiona i pochvy...

360

Malkia написал(а):

Если бы не опыть сении которая сейчас в Кении я бы решила что третий путь вообще мало реальный так как чтобы там найти работу нужны часто связи и блат, и зарплаты не очень высокие все равно, в общем инотсранцы (европейские буржуи) бумаю так туда не поедут...

Малкиа, а можно подробнее про опыт Сении?
А то я недавно на форуме, не понимаю, о чём речь, но очень надеюсь, найти что-то ценное для себя.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Общение на разные темы » МОЖНО ЛИ УЕХАТЬ В АФРИКУ С ОДНОЙ ЛИШЬ МЕЧТОЙ В КАРМАНЕ?