Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Убить Барака

Сообщений 21 страница 40 из 61

21

Nadir написал(а):

я не рассист,но это будет нонсенс,тем более для Америки

да ты не расист???видимо ты есть расист

Nadir написал(а):

))) пардон,по-моему он араб или метис

ну что такое??ты не расист?не гони, я прекрасно чувствую что ты не доброе на черный люди!и увидешь что обама выйграет

22

Djone79 написал(а):

и увидешь что обама выйграет

ты че Обаме зла желаешь чтоли? Зачем быть президентом этой убл... страны США?

23

Djone79 написал(а):

ну что такое??ты не расист?не гони, я прекрасно чувствую что ты не доброе на черный люди!и

по моему это уже какая-то мания, по вашему все вокруг против черных, а может людям просто все равно черный ты или нет, надо наверное быть адекватным.
надо разобраться в отношении к самому к себе а потом обвинять всех вокруг в расизме, между прочим он ничего не сказал прохого о черных.

Djone79 написал(а):

увидешь что обама выйграет

и ты серьезно думаешь что от этого черным людям в америке станет лучше жить???

24

Африканцы следят за выборами в США и готовы отметить победу "своего" Обамы
19:34

Африканцы внимательно наблюдают за ходом выборов в США и готовы к тому, чтобы отпраздновать исторический момент - победу Барака Обамы, отец которого был выходцем из Кении. Как известно, если Обама победит, то он станет первым чернокожим президентом США. Как сообщает АР, сегодня ночью многие африканцы не собираются спать, а будут с замиранием сердца ждать новостей из Соединенных Штатов.

Как сказал агентству 23-летний студент университета Найроби Валентайн Вамби, который тоже будет бодрствовать всю ночь, если Обама победит, то повсюду в Африке это станет праздником. Молодой человек планирует сегодня ночью присоединиться к сотням других студентов в кенийской столице, которые примут участие в вечеринках, посвященных выборам.

Между тем в кенийской деревне Когело на западе страны, где родился покойный отец президента от Демократической партии, полицейские вынуждены нести круглосуточное дежурство, чтобы не допустить туда орды журналистов. В деревне до сих пор проживает одна из престарелых родственниц Обамы.

Кандидат в президенты чрезвычайно популярен в Африке, и его чернокожие "собратья" надеются, что в случае своей победы он сможет оказать помощь этому беднейшему континенту. Как считают африканцы, у Обамы моральное обязательство оказать им помощь и изменить социально-экономическую ситуацию в африканских странах.

Сам Барак Обама родился на Гавайях, где он провел большую часть своего детства. Его матерью была белая уроженка Канзаса ирландско-шотландского происхождения. Брак матери Обамы с его отцом продлился недолго, после чего она снова вышла замуж за индонезийца. Со своим биологическим отцом Обама практически никогда не общался, тот погиб в автокатастрофе в 1982 году. Фактически же Барака воспитывали бабушка и дедушка. Однако все это не мешает распространению "обамамании" на африканском континенте, и особенно в Кении, где его портреты украшают рекламные щиты и микроавтобусы.

За выборами в США следят как в Найроби, так и в Уганде, где сотни студентов университета резервировали конференц-зал в университетском городке в Кампале, чтобы вместе обсуждать результаты выборов. Они планируют устроить грандиозные празднества в случае победы Обамы. Две главных газеты Кении вышли сегодня со статьями об Обаме на первой полосе. Другие СМИ тоже уделили внимание кандидату в президенты, опубликовав материалы о нем и фотографии.

25

Урааааааааа  обама наконец то выйграл. может другие страна будут взять пример

26

ну в этом плюс только в том что он чернокожий а в политике чтото врядли улучшится.
но вообще это конечно революционная ситуация! может чтото в умах людей изменится!

27

говорят в кении завра по этому поводу объявлен праздник и выходной!

28

Malkia написал(а):

говорят в кении завра по этому поводу объявлен праздник и выходной!

Да уж... говорят, Нострадамус предсказал гибель Америки... мол, последним ее президентом будет чернокожий...

29

Но мне мои африканские друзья уже объяснили, что теперь чернокожий -президент мира)))))) я их, правда, пыталась убедить в том, что Америка на грани банкротства и краха... но, по-моему, безуспешно(((

Отредактировано Leo (2008-11-06 12:52:11)

30

Leo написал(а):

Да уж... говорят, Нострадамус предсказал гибель Америки... мол, последним ее президентом будет чернокожий..

насколько я слышала речь была не ор цвете кожи, говорил Нострадамус о том что он будет черный, то есть делать черные дела, ну в смысле плохим будет вот. хотя барак может тоже и это предссказание оправдает

Leo написал(а):

Но мне мои африканские друзья уже объяснили, что теперь чернокожий -президент мира)))))) я их, правда, пыталась убедить в том, что Америка на грани банкротства и краха... но, по-моему, безуспешно(((

моим друзьям тоже кажется что если президент черный так значит все будет хорошо и все для африканцев изменится к лучшему, по моему на это надеяться вообще не стоит! по разным причинам, во первых часто слышала что черные американцы не любят африканцев да к тому же обама мало напомнимает большого доброго африканского брата, он скорее белый консерватор под черной кожей.

31

В Кении на свет появляются сотни Бараков Обам: ажиотаж от победы "своего" кандидата не утихает
6 ноября 2008 г., 20:51

Ажиотаж, который в Кении вызвала победа афроамериканца Барака Обамы на президентских выборах в США, не утихает. В Кении объявлен государственный праздник. На улицах всех крупных городов уже второй день продолжаются массовые гуляния, не утихают радостные возгласы: "Да здравствует Обама!", "Мы идем в Белый Дом!", "Наш кандидат победил!", передает ИТАР-ТАСС.

Тем временем численность населения Кении продолжает увеличиваться, давая миру все новых Бараков Обам. Именно это имя сейчас является самым популярным, особенно в роддомах кенийской провинции Ньянзы, откуда был родом Обама и где сейчас проживают его родственники, в частности дядя и бабушка.

32

Djone79 написал(а):

увидешь что обама выйграет

А Djone79-то оказался-таки прав! ))))

33

а у меня есть хъороший друг кениец с фамилией обама... может тоже родственник)))

34

А моего кенийского друга звали Джон Тами Кьяма... где ты, горюшко мое?... :( ... тоже, небось, празднует сейчас...

35

Leo написал(а):

где ты, горюшко мое?...

:crazyfun:

36

Malkia написал(а):

моим друзьям тоже кажется что если президент черный так значит все будет хорошо и все для африканцев изменится к лучшему, по моему на это надеяться вообще не стоит!

кажеться ты ничего не понимаешь !если Африка радуются то это потому что Америка большая страна и там проблема с черном и белом и еще не ожидали что так может быть президент черный в такое страна как Америка!но не то что  все для африканцев изменится к лучшему.

37

Malkia написал(а):

моим друзьям тоже кажется что если президент черный так значит все будет хорошо и все для африканцев изменится к лучшему, по моему на это надеяться вообще не стоит!

если хочешь знать почему все страна так радоваться то смотри тут и поймешь http://ru.youtube.com/watch?v=Jll5baCAaQU

Malkia написал(а):

во первых часто слышала что черные американцы не любят африканцев да к тому же обама мало напомнимает большого доброго африканского брата, он скорее белый консерватор под черной кожей.

что за бред говоришь?Обама не животный как остальные что может игнорировать свое родине где папа его приехал и есть его бабуша!!!

38

Djone79 написал(а):

кажеться ты ничего не понимаешь !если Африка радуются то это потому что Америка большая страна и там проблема с черном и белом и еще не ожидали что так может быть президент черный в такое страна как Америка!но не то что  все для африканцев изменится к лучшему.

кажется что это вы не понимаете, и так ясно что Обама это марионетка на пару лет полной попы в америке. сейчас там всякие кризисы, но нужно проводить в жизнь законы которые весьма нехорошие для простых людей, вот и нужен был новый, молодой неизвестный политик чтобы на него потом все списать и сказать ой да что от него ждать он новый да еще черный.
по моему после такого перзиденства к черным отношение может стать только хуже.

Djone79 написал(а):

Обама не животный как остальные что может игнорировать свое родине где папа его приехал и есть его бабуша!!!

тото по телеку только и показывают его несчастную тетку которая в америке нелегально жила. и брата в кении который в нищете живет.

39

Malkia написал(а):

тото по телеку только и показывают его несчастную тетку которая в америке нелегально жила. и брата в кении который в нищете живет.

у тебя что проблема с Обама или завидуешь??я тебя не понимаю совсем!!!

40

Djone79 написал(а):

или завидуешь??

чему????

Djone79 написал(а):

у тебя что проблема с Обама

у меня с Обама вообще ничего нет))) он женат :crazyfun: