Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищу работу в Африке

Сообщений 81 страница 100 из 321

81

Boo! написал(а):

А что, про Русал ничего хорошего не скажут??? Неужели все так плохо

Всё плохо. (читай выше)

82

Привет всем. Скажите а в качестве кого можно работать в Гвинеи Конакри и как можно работу завязать с ООН??? Спасибо

83

Boo! написал(а):

А что, про Русал ничего хорошего не скажут??? Неужели все так плохо

- а вы сами туда и обратитесь.. :cool:

84

Sealous Scout так это наверное по сравнению с другими компаниями, предлагающими работу в африке? или есть ещё какие-то нехорошие моменты кроме малых денег? я вот послушала рассказы знакомой, работающей там - так она всем вроде довольна, только вот про зп тоже говорила что не густо. так может это для экспатов не густо?

Сергей ))) хха! а кто ж про себя плохое скажет?

85

Короче, откровенно говоря, я просто хочу поехать в любую - ну почти, желательно не сильно опасную и приморскую - африканскую страну, поработать, пожить, осмотреться. денег заработать и опыта набраться интересного. да просто осуществить давнюю мечту. по профессии HR с соотв. образованием и чистым опытом, инглиш знаю. шансы есть? просто в русале открыта вакансия по моей специальности с конца апреля, по требованиям вроде подхожу вполне. я отправила резюме, но мне почему-то за неделю так и не позвонили. вот сижу расстраиваюсь и думаю, неужто очередь желающих стоит? чай не в нью-йорк ехать, не каждый захочет.... правда я знаю только английский, французский - зачаточный. как считаете, шансы есть? и может подскажете, куда ещё можно обратиться? заранее спасибо всем сочувствующим :)

86

wwwun.org

Здесь мона записаться на работу, срок разный, даже от 1 месяца....мне знакомые рекомендовали...как бы отдохнешь, в языке попрактикуешься, да и поработаешь... Пока сам не пробовал, но думаю в будущем... такм говорят, даже страну работы можно выбирать...

87

Пришлите своё резюме, рассмотрим.

88

Ну если Вы действительно работодатель, почему бы не написать координаты и какую компанию выы представляете?

89

как наити работу на юге в сфере гостиничном и рестораннном бизнесе.ВО ВРЕМЯ ЛЕТНИХ ОТПУСКОВ.

90

Секу, если вы африканец , попробуйте этот вариант: http://africaru.4bb.ru/viewtopic.php?id=1664
Для того чтобы посмотреть ссылку, надо зарегистрироваться на том форуме, вкраце предложение такое - "нужен африканец для съемках в фильме с абдуловым. знание русского необязательно.говорить там не надо. главное требование-высокий рост и вес от 90 кг и больше. вообщем сказали- "нужен большой и толстый". съемки будут проходить в крыму. максимум неделю. пожалуйста, если кто заинтересован или может кто знакомый есть, отпишите мне тут или в лс."
но это крым, то есть не россия и вам туда виза нужна.
в россии на курортах краснодарского края (геленджик, сочи) африканцы подрабатывают в качестве, если можно так сказать "фотомоделей", то есть вы одеваете на себя искусственную шкуру и перья, и фотографирутесь с желающими за определенную сумму. зарабатывают хорошо (больше 2 тыс. долларов в месяц), хотя это конечно унизительно.  девушки африканки на пляже зарабатывают плетением косичек отдыхающим.

91

То есть совмещают отдых на море с подработкой:)

92

Ashaki написал(а):

то есть вы одеваете на себя искусственную шкуру и перья, и фотографирутесь с желающими за определенную сумму. зарабатывают хорошо (больше 2 тыс. долларов в месяц), хотя это конечно унизительно.

А можно русским в США медвежью шкуру одеть? За такие то бабки можно и одеть.

93

Karas написал(а):

А можно русским в США медвежью шкуру одеть? За такие то бабки можно и одеть.

Ну если есть желающие сфотографироваться с руским медведем, то почему бы и нет, спрос рождает предложение)))

94

Не говори, у некоторых точка зрения что Россия это медведи, водка и все бабы проститутки а мужики бандиты и алкоголики. А у наших про Африку - что все на деревьях сидят или в шкурах, вот обидно то как. Я в Лагосе такие дома видела, что закачаешься, но этого в России не показывают, а только голод и другие безобразия!!!

95

Sealous Scout написал(а):

.

Sealous Scout написал(а):
Sealous Scout написал(а):

Кидалово там в РУСАЛЕ! Потому и вакансии годами на сайте висят. А то б никто не позарился!? Самолично имел неосторожность клюнуть на эту контору. Даже съездить к ним на Таганку не поленился. Короче, они предлагают немеряный объем работ за сущие копейки. Мне предложили возглавить подъем с нуля заброшенного алюминиевого комбината в Нигерии, который реанимировать просто не реально. Тем более, что он находится в Аква-Ибоме, где постоянные вооруженные конфликты. И за всю эту неподъемную "работу" и нешуточную ответственность (в т.ч. и материальную) обещают чуть больше штуки баков. Совсем людей за дятлов держат. Как я потом узнал, некоторые мои знакомые тоже повелись на РУСАЛ и с тем же результатом.

Я бы не сказал, что зарплаты там чуть больше штуки баков, вообще то там зарплаты нормальные на уровне приличной московской конторы и условия жизни ничего. А вот компьютеров там не дают, в том числе и IT-шникам, все сами покупают, работать то как то надо.

96

immisha написал(а):

А вот компьютеров там не дают, в том числе и IT-шникам, все сами покупают, работать то как то надо.

мдаааа

а вы простите IT-шник?

97

Malkia написал(а):

Ну да IT-шник, в принципе можно подобрать компьютер из того что есть, типа P200MMX c 14' монитором.

98

immisha написал(а):

типа P200MMX c 14' монитором

ой :O

immisha написал(а):

Ну да IT-шник

и вы в Нигерии работаете айтишником??? ой как интересно!

99

О Нигерия!!! О Нигерия!!!!! Эта страна для меня все - как в плохом так и в хорошем смысле. Нигерия и Россия - как у Гейне - как я ночью вспомню Германию, лишаюсь сна. Для меня это Нигерия. Олег прости за Германию, это цитата классика была.

100

Гм, волнительно-то как... аж слезу выжимает... :)