Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищу работу в Африке

Сообщений 41 страница 60 из 321

41

53 станы - по моему, с кабо верде, мадагаскаром и маврикием

42

Некоторые включают Коморы, Майоты и др.

43

ну официально считаеся 53 траны, еасколько я помню

44

Ну и хорошо)))
53 так 53...

45

Ksekla написал(а):

На что мне можно реально расчитывать?

На стриптиз в ночном клубе. Это если честно и без обид.
В противном случае, надо иметь много (по африканским меркам) денег и покупать там жильё, и открывать свой бизнес. Кроме ЮАР Вас нигде не наймут на работу. Черным платят мало. На такую ставку Вы не поедете. "А зачем платить больше, если нет разницы?"
Хорошо бы быть врачом. Самая востребованная в Африке специальность. Там белый врач, как у нас черный футболист. Лет пять и будете сыром в масле.
"3 года на административных долджностях" - читай, "без профессии". А язык, так там все на нём разговаривают. Этим не удивишь.
Разбил вдребезги Ваши замки? Ну уж, как есть. Извините. И с праздником.

46

Sealous Scout написал(а):

Разбил вдребезги Ваши замки? Ну уж, как есть

Фу какой циничный.....
А я выйду замуж за африканца и уеду в Африку, и работать там не буду, а буду детей рожать. Вот так. Чего и всем желаю ))))))

47

Ashaki написал(а):

А я выйду замуж за африканца и уеду в Африку, и работать там не буду, а буду детей рожать. Вот так.

ВАУУУУ.... мы теперь зщнаем тайные планы Ашаки))) я тоже так буду делать)))

Sealous Scout написал(а):

Кроме ЮАР Вас нигде не наймут на работу.

Ну например пример нашей ксении которая сейчас работает в кении говорит об обратном)))
думаю найти работу все-таки можно, я читаю форумы европейцев очень многие ищу и находят работу, не знаю как в нигерии а в Мали Сенегале Буркина найти что-то можно, преподавать например, я не знаю какую специальноть хочет девушка... можно найти вакансии и в общественных организациях работающих в африке, в ООН или ВОЗ или Красном Кресте...
Хотя Ашакин вариант мне нравится больше)))

я нашла кучу вакансий для биологов но в ЮАР, а я не говорю по английски((((

48

Malkia написал(а):

Ashaki написал:
А я выйду замуж за африканца и уеду в Африку, и работать там не буду, а буду детей рожать. Вот так.ВАУУУУ.... мы теперь зщнаем тайные планы Ашаки))) я тоже так буду делать)))

Я слышала, что очень во многих странах и очень часто, женщины русские и не только как раз сидят дома и рожают и рожают и рожают, а мужья если есть где работать - работают, работают и работают. А женщины есть есть еще дети... воспитывают и шужих... семьи то у них большие...Вот так вот.)))

49

Мария написал(а):

Я слышала, что очень во многих странах и очень часто, женщины русские и не только как раз сидят дома и рожают и рожают и рожают, а мужья если есть где работать - работают, работают и работают. А женщины есть есть еще дети... воспитывают и шужих... семьи то у них большие...Вот так вот.)))

У меня несколько знакомых мулатов из Африки, мамы русские, разные истории, у многих как раз нет братьев и сестер, как ни странно, а мамы работают. А вообще ситуации есть разные. Одна знакомая этнограф, побывавшая в моей любимой Гане, рассказывала про очень разные семьи. Заранее нужно все продумывать, это факт...Изучать законы, традиции страны

50

Я имела ввиду африканский семьи большие)))3 детей минимум

51

я тоже слышала что русские жены по боллшей части работают, даже если есть деньши в семье, многие соджержат свякие бутики, это сейчас жутко модно среди африканок...

52

А сисадминам там работа есть ? ;)

53

ну вообще конечно всяким айтишникам и сисадминам там наверное сложновато найти работу, хотя я видела вакансии в организациях типа ООН или ВОЗ где требуются специалисты такого профиля...
в общем надо искать...

54

Ясно. В ООН стаж 5 лет нужен, если я не ошибаюсь ?

55

Malkia написал(а):

ну вообще конечно всяким айтишникам и сисадминам там наверное сложновато найти работу

ну почему, не зря же африканцы многие в россии it учат...говорят востребованно, скоро и в африке в каждом доме появится компьютер, так что почему и нет

56

у меня много знакомых африканцев которые закончили по специальностям связанным с компьютерами, жаоуются что рабты нет... ну наверное это зхависит от конкретной страны, специальности и финансовых запросов.

57

в ЮАР слышала очень востребованы специальности, связанные с компьютерами.

58

Ну ЮАР есть ЮАР, это отдельная тема)))
чего стоит только то что я нашла там много вакансий по моей специальности, это вообще чудо какое-т))) жаль что по англйски не говорю...

59

Интересно узнать, а какая средняя ЗП у иностранца в ЮАР ?

60

..ну приблизительно - как средняя температура по больнице... :D