Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Здравоохранение » Бесплодных африканок обеспечат почти бесплатным лечением


Бесплодных африканок обеспечат почти бесплатным лечением

Сообщений 21 страница 40 из 76

21

Вождь в США стерилизовали так же очень много белых бедных, чтобы белое быдло не продилось, кстати.... не только черных, евреев и других. Я про стерелизацию в США читала и кстати все эти теоретики ихнии потом к фашистам и пошли работать....

22

Marina написал(а):

я начну орать, что кого-то пора стерелизовать

Гм, цитируйте точнее, уважаемая. в моих постах об этом ни слова не было, не придумывайте....

23

.

Отредактировано Marina (2011-12-07 02:16:53)

24

Marina написал(а):

что этот Лекарь и уезжал в Африку с мыслями, что пора там всех стерелизовать

А вот здесь, я полагаю, вы ошибаетесь. Лекарь - человек в возрасте, а тогда мы все интернационалистами были ярыми. Я тоже в Африку первый раз сугубым интернационалистом уезжал и к черным очень хорошо в душе относился... пока там не поработал... ;)

А насчет стерилизации - здесь я Олега не поддержу. С моей точки зрения континент надо изолировать и через какое-то время там все само устаканится... и места будет - всем потом хватит. Жаль практически не выполнимо...

Отредактировано hfh (2008-03-19 16:13:26)

25

1

Отредактировано Marina (2011-12-07 02:18:23)

26

Мариночка, там деньги платят... За острыми ощущениями туда ехать - надо быть либо полным идиотым, либо достаточно богатым человеком...

Отредактировано hfh (2008-03-19 16:15:32)

27

hfh написал(а):

А вот здесь, я полагаю, вы ошибаетесь. Лекарь - человек в возрасте, а тогда мы все интернационалистами были ярыми. Я тоже в Африку первый раз сугубым интернационалистом уезжал и к черным очень хорошо в душе относился... пока там не поработал...

как писала карась - а вдруг китайцам покажется что мы неугодная и мешающая им раса и они решат нас трерилизовать??? охохохоооо

28

hfh написал(а):

Я тоже в Африку первый раз сугубым интернационалистом уезжал и к черным очень хорошо в душе относился... пока там не поработал...

а карась так где то уже писала о европейцах вернувшихся из россии, точь в точь...
странно

29

А чего странного? Каждый кулик... вполне понятно... Вон на Карася посмотреть - так она там скоро совсем озвереет от своих бошей! уж она их так нежно любит!

Отредактировано hfh (2008-03-19 16:20:27)

30

ага
а я от китайцев)))
ну как бы мне тут иногда тошно не было все равно тут мне комфорртнее чем в россии.
недавно приезжала мама которая раньше всегда твердила что лучше всего на родине, теперь она так не говорит... даже ко мне перебраться планирует...

но я все равно считаю что каждая женщана имеет право на ребенка! на то она и женщина! и насильно стерилизовать нельзя,  НО возможно вести какието беседы работы, чтобы например после 3 ребенка ставить спираль или еще чего.

31

А потом - существует вариант, что западники кроме себя всех за козлов держат, не зависимо от нации. А я в этом отношении от них немного отличаюсь - обсуждалось ранее. Мне например латины откровенно нравятся, а про монголов - так это вообще первые "кореша".

32

не могу себе представиь что в один прекрасный день ко мне заявилась какая то коммиссия и со словами - наташа мы тут решили что ты вообще неугодный человек, пользы от тебя нет, поэтому надо тебя стерилизовать, чтобы ты не плодила подобных тебе...
только мужчина может такое придумать...

33

Malkia написал(а):

но я все равно считаю что каждая женщана имеет право на ребенка! на то она и женщина! и насильно стерилизовать нельзя

Да, согласен, но и лечить их от бесплодия не нужно - никому от этого легче не будет! Ни им ни всем остальным!

34

hfh написал(а):

А потом - существует вариант, что западники кроме себя всех за козлов держат, не зависимо от нации. А я в этом отношении от них немного отличаюсь - обсуждалось ранее. Мне например латины откровенно нравятся, а про монголов - так это вообще первые "кореша".

ну про монголов мы уже говорили, вы живете в африке вам африканцы лучше знакомы, а я в азии мне азиаты, и я боюсь скоро буду о них говорить вашими же словами направленными на африканцев)))
латиносов я не знаю, ну уж азиатыыы

35

hfh написал(а):

Да, согласен, но и лечить их от бесплодия не нужно - никому от этого легче не будет! Ни им ни всем остальным!

вот если бы я не смогла забеременеть и захотела лечиться, не очень бы мне приятно было узнать что какой то дядя решил что не надол мне детей иметь...
для женщины это ведь катастрофа жизненная.

36

Дык, е-малина! А когда каждый третий до года не доживает, а остальные - голь перекатная соплями обмотаная?!

37

Карась и аборигены: скажем так, у многих русских есть перед европейцами и перед немцами в частности комплекс, что немцы например лучше нас, и так далее. Многие русскоязычные когда поехали в Германию имели такую точку зрения, и поэтому я лично общалась с людьми, которые мне сказали, вот я думал или думала, что приеду в Германию и буду тут общатьмя с культурными людьми, эти люди сюда приехали и их запихнули в район скажем так где немецкий полубомж живет, поэтому у этих людей получился обратный эффект - немцы быдло.... Карась лично немцев не уважает в целом и это было бы глупо, но я не считаю что они выше, лучше, хуже, и так далее, чем другие народы, что их надо уничтожать и так далее...

русские мое мнение в целом умнее немцев, но в среднем, в среднем, а так отдельные люди есть гении и есть тупицы... Но что мне у немцев нравится, они меньше в целом чем русские кого то считают низшими... и они подобрее чем люди у нас, по крайней мере я говорю о тех немцах, где живу я...

Мне Германия много дала хорошего в моей жизни, я научилась уважать людей, которые бескорыстно готовы делать хорошие вещи, раньше я таких людей считала дураками... и за это я поблагодарю определенных местных... хотя они может быть и очень примитивные люди.... и не очень умные, если говорить честно...

А про литиносов и монголов мне другие "расистоватые" русские говорили что они грязное быдло и такие плохие вещи, так что у них другое мнение...например как в Монголии молодая мать с грудным ребенком ехала на грузовике, а потом они подъехали к месту, а ребенка то нету, а водитель спрашивает, а где ребенок то, а он замерз и я его выбросила, так что...Водитель был русский парень.. Моя учительницы она жила в Монголии, они говорила что они ублюдки и у них жен принято предлагать чужим в юрте обычай мол такой....чуешь парелели с Африкой?

38

.

Отредактировано Marina (2011-12-07 02:16:14)

39

а как жили раньше здесь в европе, моя бабушка почти так же жила, ну и что? она не подозревала что другая жизнь существует вообще.... что половина подохнет с голоду.... а другие с тряпками...

40

hfh написал(а):

А потом - существует вариант, что западники кроме себя всех за козлов держат, не зависимо от нации.

это не верно, я могу касательно немцев (западных) сказать  обратное.... что они очень интернациональны и толерантны в целом....


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Здравоохранение » Бесплодных африканок обеспечат почти бесплатным лечением