Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Йоруба (ioruba)

Сообщений 21 страница 40 из 82

21

AwoFagbemi написал(а):

я не буду жить в крупном городе, таком как Лагос, город находится в штате Огун, это небольшое поселение, белых там почти не бывает.

огун говоришь?? это интересно...а ты знаешь что йоруба отличаются...в лагосе на одном а в абеокута (столица огун) совсем другая ...а где именно в огун (ота, иджебу-оде...шагаму или где) ?

22

Ashaki написал(а):

А зря ты так. Человек интересуется твоей культорой, хочет перенять африканскую религию. А вместо поддержки получает негатив

ты видела что она написала что в моих словах нет ничего негативного...и потом это ей надо а не мне...она же меня не делает одолжение...я помогу чем могу...йоруба..да пожалуйста...!

23

JK ты модератор? Можешь забанить и стереть ублюдков, которые влезли на наш форум?

24

Karas написал(а):

Да Ашаки я честно говоря от JK почему то на 100% такую реакцию ожидала, и не ошиблась.
Оно и понятно человек 15 лет живет в России, стал русским, которых так осуждает поголовно. Оно и верно. Обрусел, честное слово.

ой как меня это бесит...обрусел...да никогда в жизнь...ты что меня хорошо знаешь..ты даже суть моих слов не поняла...я тебя прошу...пусть это будет в последный раз!

Karas написал(а):

Где администратор, кстати, сотрите расистов, пожалуйста, побыстрее.

я не могу никого банить

Отредактировано JK (2007-08-27 11:09:22)

25

Нет не в мой огород, а так влезли тут люди некоторые, сотри их.

Я тебя хорошо знаю, почему суть слов, я суть твоих слов поняла даже очень, так что не надо меня в расизме обвинять.

26

А жалко что не можешь банить, жалко, где Малкия то? Кто может банить еще?

27

Karas написал(а):

ублюдков, которые влезли на наш форум?

об этом я и говорю что мало кто любить черных...они даже вам смерть уже угрожают...вроде об этом я тебе уже написал...в россии очень много расистов...хочу чтобы ты это поняла

28

Karas написал(а):

Я тебя хорошо знаю, почему суть слов, я суть твоих слов поняла даже очень, так что не надо меня в расизме обвинять.

нет ты не поняла суть моих слов и меня тем более не знаешь...иначе ты бы не сказала что я обрусел...

Отредактировано JK (2007-08-27 11:14:44)

29

Karas написал(а):

А жалко что не можешь банить, жалко, где Малкия то? Кто может банить еще?

я не знаю где малкия...права у меня нет на того чтобы забанить кого-то!

30

Блин я это понимаю прекрасно, просто противно что эта мразь сюда влезла, вот и все!!!! Я не люблю черных, я не люблю белых, я не люблю желтых!!!! Я считаю что все имеют право на существование, вот и все!!!

Россия самая расисткая страна в мире, это правда, но все равно не вся Россия это только расизм один.

Кстати человек который интересуется йоруба - он а не она.

31

JK написал(а):

что я обрусел...

В другом смысле обрусел, не в смысле расизма и водки то, чего ты обижаешься, честное слово!!! Трудно объяснить, но чувствуется что ты долго в России живешь, ты в Англию не хочешь кстати?

32

Karas написал(а):

Блин я это понимаю прекрасно, просто противно что эта мразь сюда влезла, вот и все!!!! Я не люблю черных, я не люблю белых, я не люблю желтых!!!! Я считаю что все имеют право на существование, вот и все!!!
Россия самая расисткая страна в мире, это правда, но все равно не вся Россия это только расизм один.
Кстати человек который интересуется йоруба - он а не она

признание ощибки или очевидного это первый шаг к успеху...я и не говорил что вся россия-это только расизм...
насчет товарища-йоруба...я уже сказал...чем могу помогу...

я вообще никого не люблю...мне все равно кто есть кто...главное для меня...уважай меня и я тебя...все просто

33

А чего ты ты человек очень умный, так что не спускайся на уровень других когда с ними полемизируешь, вот и все, зачем?

34

Karas написал(а):

В другом смысле обрусел, не в смысле расизма и водки то, чего ты обижаешься, честное слово!!! Трудно объяснить, но чувствуется что ты долго в России живешь, ты в Англию не хочешь кстати?

этого как раз я не люблю...человек говорит тебе что ему это не нравится а ты все равно ту же песню поешь...ну как так можно...?если я даю отпор этим расистам это во все не значит что я обрусел. ты предлагаешь мне молчать?!! ну тогда что я делаю на форуме...не молчат же пришел?!
в англии я уже блин....ты что, меня приглашаешь?

35

JK написал(а):

вся россия-это только расизм

Сказал на английском языке, в другой теме, но мне с твоим английским не сравниться, ты классно говоришь, а я так с трудом.

Я твою позицию поддерживаю на 100, уважение друг к другу, а сюсюканье это ой я люблю черненьких или беленьких это .... глупо.

Я честно сказала что никого не люблю, немцев например не люблю я их, но определенные качества у них можно перенять и поучиться, вот и все... А так я люблю моего мужа, вот и все!!!!!!!!!!!!!!!

Ну чего взаимное уважение - я тебя уважаю, уважаю Ашаки, уважаю Администратора, а если вы меня не уважаете, ну и не надо.

36

Я тебя не приглашаю, я тебе предлагаю, я в Англии не была сама, просто если ты в России не можешь жить, может лучше поискать другую страну, например, Англию.

37

в англии я был-супер страна (но это сейчас) раньше все было намного хуже...уже не однократно говорил что я тоже не люблю "сюсюканье ...ой я люблю черненьких или беленьких"...

из россии я скоро уеду...только Бог знает в каком году и в какой час...но это скоро...как улажу дела так и уеду...долго здесь оставаться нельзя...

38

я не могу сказать что кого-то не люблю...немцев, русских...у меня нет на это прав...я могу музыку или вещь не любить..но людей...??я всего лишь человек и мне абсолютно все равно...кто откуда родом...уважуха...вот оно что!

39

Я не говорю что я немцев как нацию не люблю, или русских, я просто не имею как у многих русских чувства или мнения что немцы лучше или хуже нас, вот и все.

Еще мне кажется что Голландия тоже страна классная. Да уезжай из России, это лучше, жалко конечно, что такая страна как Россия заболела национализмом и расизмом, я рада что мой дедушка умер, он бы эту Россию не смог бы видеть.....

40

JK написал(а):

У меня в школе 5 по йоруба...могу помочь...

давай!!!)))