Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Народы Африки » Мурси - воинственное племя Эфиопии


Мурси - воинственное племя Эфиопии

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Malkia написал(а):

но обычно как-то женщины не воюют, или я ошибаюсь?!

Не знаю, как обычно, в Либерии и дети воевали и мальчики и девочки,  про женщин я вообще молчу

22

Ashaki написал(а):

Не знаю, как обычно, в Либерии и дети воевали и мальчики и девочки,  про женщин я вообще молчу

ну Либерия там вообще катастрофа была, я про традиции говорю, и потом это больше у мусульман принято, я не могу за весь запад говорить

23

В Эфиопии женчины и оружие на ты, там им можно его носить и самообороняться, тока вот я нигде все равно не встречал фото с женчиной и оружием :) А в соседней и столь исторически родной Эфиопии Эритрее женщины вообще военнообязанные ровно так же как и мужчины...так что вот так...

ANNY написал(а):

интересно,а какое у них отношение к обычным людям,у которых ничего не проколото и не вставлены тарелки и т.д.?

как к денежному мешку и не более, но если у тебя есть пару татуировок - всё ты Бог!  :D

24

Shafr написал(а):

В Эфиопии женчины и оружие на ты, там им можно его носить и самообороняться,

Наветное от мужчин:) не зря же эфиопки самые красивые:)

Shafr написал(а):

но если у тебя есть пару татуировок - всё ты Бог!

:)

25

мммм...очень интересно....тату прусутствуют... :)

26

Секс и удовольствие были естественно, просто немножко по другому чем сейчас частично у "современных людей".

Карась

А что в Европе прямо у всех такое удовольствие было, люди работали простые с утра до вечера - а остальное для продолжения рода, а так сил уже не было, чтобы удовольствие. Удовольствие это у барона было, право первой ночи да гарем из крепостных девушек, а жена благородная либо одна, либо с ключником либо с конюхом. Ванька ключник злой разлучник различик княза с женой - русская народная песня. Секс - он был в Греции очень развит, также с мальчиками, например, в Риме, Индии и так далее.

А так знаете выражение миссионарская позиция - ее белые миссионары в Азии и Африке проповедовали, отсюда точка зрения была белые больше ничего не умеют.

У белого человека нет родни его родня это  деньги!!

27

Malkia написал(а):

не зря же эфиопки самые красивые:)

вот моя миссия на этом форуме начинает давать свои плоды...Кто то признал, что Зпадная не совсем рулит!!!  :D

28

Shafr написал(а):

Кто то признал, что Зпадная не совсем рулит!!!

Тема, а ты что  пропустил  что ли ганок  1 мая? )))

29

Shafr написал(а):

вот моя миссия на этом форуме начинает давать свои плоды...Кто то признал, что Зпадная не совсем рулит!!!

В Эфиопии самые красивые женщины а на западе самые лучшие мужчины:? теперь главное чтобы они не пересекались:)

30

ANNY написал(а):

тату прусутствуют...

Ну все... тогда вы уже определились со страной:)

31

Ashaki написал(а):

Тема, а ты что  пропустил  что ли ганок  1 мая? )))

ну почему же обратил внимание, оооочень даже ничего  :D , но мне и в Маврикие понравились и в Кении, но вооообще я запомнил твое замечание, в следующий раз пригляжусь получше)))))


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Народы Африки » Мурси - воинственное племя Эфиопии