Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Общение на разные темы » В какой части Африки, по вашему мнению, живут самые лучшие мужчины?


В какой части Африки, по вашему мнению, живут самые лучшие мужчины?

Сообщений 121 страница 132 из 132

Опрос

В какой части Африки, по вашему мнению, живут самые лучшие мужчины?
Северная Африка (арабский регион)

16% - 4
Северная Африка (остальное)

0% - 0
Западная Африка

37% - 9
Восточная Африка

8% - 2
Центральная Африка

12% - 3
Южная Африка

8% - 2
Островитянины самые лучшие

4% - 1
Они по всему континенту хороши!

8% - 2
Везде плохие

0% - 0
Не знаю!

4% - 1
Голосов: 24

121

vo vsem ploxom est´ xoroshee, a vo vsem xoroshem est´ ploxoe.. vostochnnyi, vernee, buddistskii, vzgliad na zhizn. simvol dzen. eto ochen proiavleno na forume, eto normalno, tk eto zhizn. ia, lichno, rada, chto kto-to interesuetsa afrikoi, idealiziruet ee, liubit. cherez liudei vrode menia (imeiuvvidu komentarii), proisxodit uravnoveshivanie, chto by byla garmonia

122

Я не люблю Африку и не идеализирую ее, я интересуюсь прошлым Африки и великими "черными" цивилизациями...

123

А я очень люблю одного Нигерийца я думаю они самые лучшие мужчины не только в африке :)
Мой первый мужчина был вообще из марроко :) И совсем не жалею что я белая а люблю парня из нигерии,
хотя всеравно вместе мы уже вряд ли будем (

124

Malkia
"вообще эта тема не планировалась как серьезно-философская и тем более не хотелось бы в ней вести дискусс о расизме.
иногда надо и поговорить на житейские темы" (не цитируется чёй-то)

Вот! Правильно! Тогда и я добавлю! Исходя из сравнительного анализа, основанного на обширном личном опыте, многолетних наблюдениях и экспериментах (хи-хи), сделала такой вывод (лично для себя) : мне проще и интереснее общаться с англоговорящими африканцами, будь-то Кения, Нигерия или постанглийский Камерун. Знакомых, друзей, приятелей... ну и бойфрендов, естественно, было очень много из самых разных стран (и Конго, и Гана, и французский Камерун...), но вот именно с "англичанами" у меня склад ума что ли ближе... да и в постели (раз уж разговор о мужчинах! ) мне как-то уютнее и приятнее именно с выходцами из англоговорящих стран. Уж не знаю, с чем это связано. Мне кажутся они более "цивилизованными" что-ли - мягче, терпимее, с более гибким чувством юмора, не такими резкими... но это все - очень личные впечатления. Долгие отношения у меня получались только с англо-африканцами.

125

может это связано с языком? вот я свободно говорю по французски и мне нормально с франкофонами а вот с англофонами как-то не идет...

126

Мне кажется дело вообще не в языке. Я когда увидела свою  любовь в первый день У меня дыхание перехватило. Он пришел с отцом в кафешку, где мы обычно с подругой сидим :) Она была с ним знакома и дала ему мой номер. И с первого же вечера у нас начались дружеские отношения. которые в течении не долгого времени переросли в любовь. А даже никогда не думала что так получиться!
Я больше никогда не отпущу так глупо свою любовь, если мне удасться найти его снова.

127

Malkia: "может это связано с языком?" (опять не цитируется...)

Тоже об этом думала... мне вот даже акцент французский не нравится...

128

всем привет :flag: оч люблю своего парня-нигерийца :love: поэтому,так ушш и быть,нигерийцы-forever :rolleyes:  ;)

129

Melissa написал(а):

нигерийцы-forever

да уж... нигерия вне конкуренции)))

Melissa написал(а):

всем привет

и вам привет!

130

а я обожаю своего мужа . Он тоже из Нигерии. И что бы не говорили про нигерийцев , для меня они лучшие.

131

извините,если не в тему,но я услышала,что сегодня день Африки,так что всех с праздничком :jumping:

132

Melissa написал(а):

сегодня день Африки,так что всех с праздничком

нет, день африки проходит 25 мая.
так что вы ошиблись.ю


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Общение на разные темы » В какой части Африки, по вашему мнению, живут самые лучшие мужчины?