Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Общение на разные темы » В какой части Африки, по вашему мнению, живут самые лучшие мужчины?


В какой части Африки, по вашему мнению, живут самые лучшие мужчины?

Сообщений 81 страница 100 из 132

Опрос

В какой части Африки, по вашему мнению, живут самые лучшие мужчины?
Северная Африка (арабский регион)

16% - 4
Северная Африка (остальное)

0% - 0
Западная Африка

37% - 9
Восточная Африка

8% - 2
Центральная Африка

12% - 3
Южная Африка

8% - 2
Островитянины самые лучшие

4% - 1
Они по всему континенту хороши!

8% - 2
Везде плохие

0% - 0
Не знаю!

4% - 1
Голосов: 24

81

настенька написал(а):

Ashaki ,это куда же вы меня так настойчиво уже два раза посылаете?

А я думала вначале что вы шпион с другого форума, но вижу уже что ошибалась Больше посылать не буду

82

Больше посылать не буду
  Ну и на этом спасибо.Хотя у меня сложилось мнение,что это вы агент другого форума,раз так часто упоминаете его  :D .Ну тогда давайте уже и ссылочку,заинтриговали

83

настенька написал(а):

Ну тогда давайте уже и ссылочку,заинтриговали

Не дам
Вы нам самим нужны

84

Malkia, Ashaki, Настенька, L'autre, Karas

Девушки, что то вы разошлись в дебатах, прям чувствуется женский мордобой и видятся клочки волос летящих по сторонам  :)  пара бы наверное помягче, а то форум глядишь и не выдержит столь сильной тряски, лопнет  :)

настенька написал(а):

скорей соглшусь с тем,что их определяют общие особенности внешности.

Я надеюсь вы пошутили...

настенька написал(а):

А если уж судить о внешности,то мне именно нигерийцы,не мусульмане наиболее симпатичны,а также их соседи-камеренцы-англичане.

я с этой стороны африканцев еще не рассматривал, для меня как то примерно эт равно...

настенька написал(а):

Возможно у вас тут ангелы бескрылые собрались,которые общаются с себе подобными

оооо...поверьте, нет...

настенька написал(а):

ангелами общаетесь,так не бывает,разве только вы не живете в монастыре

там тоже давно уже не только с ангелами общаются... :D

настенька поверьте здесь отлично относятся к любым методам самовыражения, здесь прислушиваются к чужому мнению, а насчет того что тут говорят тока о том чего хотят, не согласен, здесь наоборот если появляется новый человек, из другой стези, его разрывают вопросами, потому что интересно, ну и иногда и подискутировать любят...Вот например, хочу сказать, что меня, допустим Западная Африка мало интересует, в основном все другое кроме неё и все об этом знают  :D а учитывая, что здесь в основном они западнолюбы - меня это никак не волнует, мне здесь комфортно общаться и ко мне по-моему еще не было претензий... Так что привет вам на нашем форуме и добро пожаловать к нам, тока по меньше агрессии  :)

Malkia написал(а):

запад рулит:)

а вот видите, вот оно и докозательство  :D  правда Наташ?  :lol:

Отредактировано Shafr (2007-05-08 18:09:44)

85

без понятия. думаю что люди , рожденные на африканской земле впитывают в себя эту культуру как губка, и знают в миллион раз больше, чем я

А я с вами не соглашусь..Не ошибусь,если скажу,что в России,африканцы,приезжающие на учебу или по каким другим причинам ,несколько другого уровня.От этого и мнение о них как о культурных и воспитанных людях сказывается,опять же не о всех.А мне вот пришлось наблюдать несколько другую социальную прослойку.Например выходцев из франкоговорящих стран не говорящих по французски или англофонов не говорящих по английски.Тут уж не только о культуре не приходится говорить,но и о образовании хотябы на уровне 1-го класса ,а про воспитание вообще молчу.Так что,думаю,ваше мнение ошибочное по этому вопросу,или неправильно сформулированное

86

другой форум называется http://africaru.4bb.ru

или наберите в поисковике форум мам мулатиков и найдете.

Ашаки не обижайся, почему бы не дать другой форум. Это не предательство.

87

настенька написал(а):

Так что,думаю,ваше мнение ошибочное по этому вопросу,или неправильно сформулированное

Ну вот видите. А я работала с нигерийцем-писателем, влюбленным в свой материк, у меня есть хороший друг из Камеруна, который не пропускает ни одного африканского мероприятия в Москве и сетует что городские жители Африки  мало знают свою культуру и историю, есть и другие примеры

88

я с этой стороны африканцев еще не рассматривал, для меня как то примерно эт равно...

А я именно с этой стороны и рассматриваю представителей противоположного пола.У каждого есть свои предпочтения во внешности второй половинки.Никто еще не опроверг известную поговорку-встречают по одежке,провожают по уму

89

Karas написал(а):

Ашаки не обижайся, почему бы не дать другой форум. Это не предательство.

Да я шучу, тут все равно есть на него ссылка где-то

90

Лилька - они люди люди такие же как и все остальные, у всех людей есть что-то общее, какими бы разными они не были. Все мы люди, как в плохом так и в хорошем.

Рассказываю байку о стереотипах - в России считается, что евреи пьют значительно меньше или вообще не пьют. Короче русская собралась замуж за еврея, ее мать подумала, ну ладно, евреи они не пьют как русские, оказался заполный алкоголик пропил все, так то вот. Стереотипное мышление сработало.

Карась

Мне раньше тоже говорили немцы они трудолюбивые, у них порядок, на них можно в бизнесе положиться, они свое слово держать - ну ну ну, не надо, не надо.

91

Так что привет вам на нашем форуме и добро пожаловать к нам, тока по меньше агрессии   

Ну спасибо.Так разве ж это агрессия?Сходите в Москве на рынок,да попросите имбиря взвесить,но только на выбор,да в том колличестве которое вам нужно.Вот тогда и почувствуете в полной мере агрессию  :D

92

Karas написал(а):

они люди люди такие же как и все остальные, у всех людей есть что-то общее, какими бы разными они не были. Все мы люди, как в плохом так и в хорошем.

Да с этим никто не спорит, но есть различия культуры, менталитета, я с этим постоянно сталкиваюсь - смотрю на такую же ситуацию как ее решают русский и русская например и на то как мы решаем с африканцем, блин вообще как будто с разных планет подход разный
Все равно я африканцев люблю больше больше всего

93

Все равно я африканцев люблю больше больше всего

Всех?Или все же есть исключения,например тот спамер из Нигерии  ;) А за что вы их любите,если не секрет конечно?

94

да рынки я в Москве тоже могу сказать, как же они обижаются если ты не хочешь покупать. было дело, но я их послала, честно говоря (кавказцев наших, но их русский вспомогательный персонал тоже обиделся не на шутку).

Карась

95

настенька написал(а):

Всех?

Да

96

Почему?

97

настенька написал(а):

Почему?

Потому что любить ВСЕХ гораздо проще, чем  конкретного человека  :D Впрочем я и конкретного люблю

98

Любовь на то и любовь что не за что-то а вообще, а если за что-то то это уже не любовь, я так думаю...

99

Всех любить нельзя, просто скажу так - никто больше не пострадал чем Африка и африканцы за весь период истории развития цивилизации. И они до сих пор страдают.

Евреи тоже пострадали ужасно, но справедливость в общем то восторжестовала, памятники, музеи, и так далее.

А где памятник 10.000.0000 конголезцам или намибийцам, где памятники, где музеи, нету их.

Карась

100

Karas написал(а):

где памятники, где музеи, нету их.

И сомневаюсь что когда-либо будут:(


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Общение на разные темы » В какой части Африки, по вашему мнению, живут самые лучшие мужчины?