Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вакансии в странах Африки

Сообщений 41 страница 60 из 406

41

напишите олегу (oleg) он работает в анголе.

42

Станислав, а вы кто по врачебной специальности?

Отредактировано max-raduga (2008-05-01 15:21:01)

43

В простых госпиталях и больницах зп не очень высокая,порядка 400-500$ в лучшем случае, и это считается очень и даже очень неплохо по местным, конголезким, меркам.
Конечно, специалисты, проводящие операции, имеют какой-то процент от оказанных мед.услуг - получается где-то в среднем около 2000$.

Лучше всего найти крупную компанию с мировым именем и проситься в её мед.службу - там условия могут быть очень даже интересные.

(по информации, полученной от общения с местными врачами за бутылочкой пива)

44

Ya po specialnosty vrach - xiryrg. V krypnie kompanii redko nyzhni vrachy moey specialnosty. Vse bolshe Medical officer, no na ety dolzhnost beryt terapevtov i General Practitioner. Mne s xiryrgicheskim opitom otkaz prakticheski garantirovan. Podskazhite, esli mozhete koordinaty Olega. Bydy ochen priznatelen.

45

По этому адресу можно отослать Олегу э-мейл http://afrikafriend.4bb.ru/misc.php?email=251

46

Здраствуйте, я уже писал на этом форуме(правда, в чужой ветке) - Более подробноhttp://afrikafriend.4bb.ru/viewtopic.php?pid=15404#p15404. Здесь напишу по существу) Мне 21, я веб-дизайнер с опытом работы от промо-проектов до крупных международных, внушительное портфолио, пару публикаций и т.д. Три недели назад ушел из крупной компании и решил осуществить давнюю мечту - поехать в Африку. Вопрос, а нужны ли дизайнеры(сайтов, юзабилити, разработка интерфейсов) в Африке?
С одной стороны звучит, наверное, смешно, но я все-таки надеюсь на востребованность моих знаний на этом континенте. Возможно есть какие-то социальные программы или волонтерские, где бы я пригодился?

47

:)

Отредактировано max-raduga (2009-01-17 12:05:22)

48

А в качестве кого прошедшие отбор люди будут работать?

49

saper написал(а):

А в качестве кого прошедшие отбор люди будут работать?

Ну, если вы правда в Лондоне живете, то вряд ли... Мне с людьми нужен, так сказать, "зрительный контакт", встретиться, пообщаться.
К сожалению, конечно.
А работа будет связана с Африкой. Если конкретно, то в том числе с Замбией.
Кому интересно, пишут мне на почту:))

Отредактировано max-raduga (2008-10-04 17:34:57)

50

Живу и работаю в Лондоне, а так из интереса поинтересовался кем работать будут господа.  ;)  Сам я пока в Африку не собираюсь, хотя желание побывать там ещё  осталось. На мой взгляд она как магнит - раз попав туда, обязательно захочется ещё раз. 

51

Да, согласен, насчет магнита. За уши не оттянешь:))
Работа в организации путешествий, не турпоездок, а именно альтернативных им путешествий!

Отредактировано max-raduga (2008-10-05 15:56:08)

52

Я врач-хирург, хочу работать в африке. какие есть предложения.

53

1. Были ли вы уже в Африке южнее Сахары (когда, где, в каком качестве, сколько)? - ангола, юар.
2. Сколько вам лет? - 38
3. Как вы переносите жару, влажность, длительные переезды? Не преувеличивайте ваших возможностей, от этого никому лучше не станет... - все переношу, ок
4. Где вы постоянно проживаете (я - в Москве)?- Питер
5. Есть ли у вас какие-нибудь познания, напрямую связанные с Африкой? Если "да", то какие.-житейские
6. Какой у вас опыт работы (названия фирм необязательны, нужно знать в качестве кого вы реально работали)? - общий хирург 14 лет.
7. Что вы еще хотите рассказать о себе?.........

54

DrEugene

Если бы вы по 1, 5, 6, 7 пунктам поподробнее ответили + добавили насчет знания языков и насчет того, готовы ли вы работать в Африке НЕврачем, да еще и ко мне на электронную почту послали - был бы предмет для разговора!
Да, и краткость в данном случае - не сестра таланта:))

(Наташа, письма с уведомлениями об ответах на форуме регулярно не доходят до меня :(()

Отредактировано max-raduga (2008-10-13 13:57:30)

55

К сожалению, НЕврчем - пока не подходит...

56

Забавно:))

57

Забавно, что?

58

послал, CV-но хочу врачом.

59

max-raduga написал(а):

аташа, письма с уведомлениями об ответах на форуме регулярно не доходят до меня

к сожалению я админ но всякие технические вещи я не могу контролировать.

60

Работа в Зимбабве, проект по добыче полезных ископаемых
http://rabota.mail.ru/employer/86567/

Старший буровой мастер от 60000 до 90000 руб. 
Инженер-топограф, маркшейдер от 60000 до 90000 руб. 

хотя мне кажется, что там кидаловом попахивает, но могу и ошибаться