Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Африканские девушки

Сообщений 81 страница 100 из 359

81

Ага, вот и на форум про африканок попал. Имею некоторый опыт общения с аноланками, если интересно, спрашивайте.

82

Да и мне интересно знать, чем и как закончилось, либо началось это общение

83

ah! afrikanskie devushki so hot!

84

Африканские девушки есть очень классные, в чем проблема. А есть так себе. Как и мы белые бабы, все мы бабы.

85

Хи, вот обсуждние... слепой с глухим... Олег 15 лет в Анголе работает, а опоненты его - только по слухам судят, да экскурсиями пробавляются. И верить ничему не хотят. :)) И не удивительно.
С моей-то точки зрения, все именно и обстоит как Лекарь написал. Благо сам я там тоже не год просидел. И не в офисе даже. И подтвержу, что он полностью прав. Вы бы там, женщины дорогие, пожили бы, да поработали бы, да пообщались бы с мужчинами тамошними - там, а не по эту сторону границы. Вот уже после этого с вами, уважаемые дамы, уже можно было бы на эту тему говорить. а иначе - спор беспредметный. Олег говорит - я это каждый день вижу, а вы отвечаете - а нам говорили, что так не бывает... :)))

86

Олегу - почет и уважение из самой Западной Африки (Республика Гвинея) ;) Удачи, Лекарь! Всегда рад видеть Вас в форуме. Наиболее трезвая и верная точка зрения - Ваша.

87

хихи:) но тема то не про Олега а про девушек:) какая ваша точка зрения на этот счет?

88

Женщины в Африке? Единственные, кто в Африке работет от зари до зари - это африканские женщины... И большинство мечтает свалить из этой Африки совершенно все равно куда...

89

типа в других местах работать ненадо:)))
я вон тоже тружусь как папа карло в универе:)))
и кстати говоря хочу в африку, в западную, но однозначно не в поле пахать:)))

90

А как же любимую африку "изнутри" посмотреть? Желания нету? Или любовь-любовью, а грязь отдельно? ;) А иначе - так туристом и останетесь...

91

ну я не туристом хочу, но я не экстремал, я и в россии в деревне в жизнь никогда жить не буду, это все не для меня, не для того я 20 лет учусь чтобы в поле-огороды...
а чем вы занимаетесь если не секрет???

92

геолог я

93

Malkia написал(а):

но я не экстремал

Причем тут экстрим - работа. А у Олега - тоже экстрим? Нет - тоже работа...

94

понятно.
у меня вот специальность совсем не перспективная с точки зрения поиска работы вообще а в африке особенно, так что вот думаю всякие разные пути...а вы где кроме гвинеи были???

кстати о девушках, вам самому то девушки африкнские нравятся?

95

В Анголе... :)

96

нее.  ангола так сказать не герой моего романа:)))
а в гвинею я бы хотела, ну вообше в любую западноафриканскую франкоязычную...

97

С моей точки зрения - никакой принципиальной разницы.

98

В Анголе даже народ поцивилизованнее будет. Зато - в Гвинее они поспокойнее.

Malkia написал(а):

кстати о девушках, вам самому то девушки африкнские нравятся?

Совершенно равнодушен. А мужикам - только как экзотика, как жены - не рассматриваются

99

ну как жены не нарвятся по какой причине? вы уже женаты? или может ры немножечко расист? или таки у них есть какие-то недостатки с которыми вы не можете смириться?

ну в Гвинее многие же мусульмане, может поэтому и поспокойнее...

100

:)

Malkia написал(а):

ну как жены не нарвятся по какой причине? вы уже женаты? или может ры немножечко расист? или таки у них есть какие-то недостатки с которыми вы не можете смириться?

Относительно расизма - я уже высказывался (см. Что думают африканцы о россии и русских? )
Я же сказал "Совершенно равнодушен".
А почему -  как жены? так кому из наших понравится, что жена спит с кем хочет? :) Любая женщина в Гвинее стоит от 30 до 3 долларов... особенно в глубинке.
Относительно спокойнее - вовсе нет, просто давно мир в стране, а Ангольцы только что от автоматы из рук выпустили.