Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Африканские девушки

Сообщений 41 страница 60 из 359

41

Malkia написал(а):

по моему мы тут все русские...

Российские, а не русские

42

Malkia написал(а):

чтобы это значило... по моему мы тут все русские...

А я разьве говорила, что не все.... Я так сказала потому что зная только русских женщин они часто собственницы и не хотят делить любимого с кем-либо. На счет африканских например женщин я не знаю, может им с детства прививают что это нормально если у твоего мужа будет любовница или цы или жена или жены.

43

Ashaki написал(а):

Российские, а не русские

В данный момент не это важно ;)

44

лиль мы об этом уже говорили, тогда уж славянки и т.д.
и не думаю что только славянки дискредитируют страну так сказать в глазах общественности...

45

Malkia написал(а):

славянки

почему? я говорю российскик так как это принадлежность к государству, а русские и славянские - национальность.

46

Malkia написал(а):

по поводу ситации, мне не понятно многое - например - как можно было не понять что муж имеет другиих жен? как можно было выходитть замуж не съездив и не посмотрев на месте где живет ваш муж будущий? как можно было поехать в первый раз не имея денег или путей к возвращению?

Вот не ожидал такого потока,видно тема весьма актуальна.Попытаюсь по порядку что нибудь сказать ,если не затопчут....
Ну во первых не понять,что муж,(будущий) имеет других жен очень просто.У наших девушек очень развесистые уши,на которые очень легко вешать лапшу,а съездить на Родину мужа будет стоить 5-6 тонн зеленых.И для знакомства никто не повезет туда,а вдруг не понравится,то прийдется искать другую,(это не на электричке съездить в пригород).И потом не сами они едут,а их везут,потому что денег ведь нет,(халява СЭР).

Malkia написал(а):

про вторую жену я все-таки уверена что не все поголовно её имеют.

А я Вам разве сказал,что это официальные жены?В католической стране ,как и у нас в православии многоженство запрещено,но это не значит,что его женщины(*ЖЕНЫ)не могут жить в его доме,
Женится он может один раз,но не всегда даже официальный брак в мэрии может иметь силу,пока не пройдет свадьба по традиционным племенным обычаям.
И родство в большинстве племен здесь идет по линии матери,и главный в семье не муж,а брат жены,как единокровный.
Потому, что они опять же не исключают,что ребенок может быть рожден от другого мужчины,(ну нравы у них такие).

Malkia написал(а):

но вы так кактегоричны только по отношению к африканцам, получается что за пределами континента только верные мужья сидят и браки там (то есть тут) не распадаются?

Вот тут Вы не правы,я ни в коей мере не сравниваю наших и не наших ,такие же проблеммы есть везде,я только пишу о том,что знаю.
Если бы я жил в Арабских странах,или в Индии,может быть мои опусы были бы другими.

47

Malkia написал(а):

все ребята котороый к ней ходили потом говорили что типа она сумашедшая и что плохая жена (муж был против оперции) а я её поняла, думаю это чтобы муж не нашел жену помоложе и по стройнее наверное

Может Вы и правы

48

Malkia написал(а):

а что можно считать нормой? сколько в россии женщин добровольно соглашаются быть любовницами!! зная что у мужчины есть джена, и даже рожают детей, и такие отношения могут длится годами! по мне так быть второй женой все же лучше чем любовницей! так все-таки статус жены и для окружающих жена, и дети в браке рождены и т.д.

Я наверное неправильно сформулировал статус жен здесь в Анголе.По католическим законам мужчина может иметь официально одну жену,а остальные ...Ну как любовницы,что ли,но имеющие детей от него и живущие в его доме,или в других домах,и все об этом знают,и принимают это как должное

49

Malkia написал(а):

Олег заставляет:)говорит что есдлти мы собираемся так сказать связать жизнь с африканцем то наверняка будем с ним не одни:)
не ну шутка конечно, но естественно всешда есть альтернативы

Вот уж ни кого не заставлял,прежде всего думать.

50

Мария написал(а):

Может Олег этого не осознает, но где-то внутри видимо ему не очень приятно когда он наблюдает, что русские женщины выходят замуж за африканцев...не буду продолжать эту тему, т.к. всем мне кажется известно как большинство русских мужчин относятся к бракам, особенно с африканцами

Ну опять происходит унификация всех русских мужчин,да поймте меня правильно,что я живу в Африке уже почти 16 лет,и смотрю на эти все выкрутасы жизни ,прежде всего европейцев,которые здесь работают,и несмотря на принадлежность их к католической,(в большинстве своем случаев веры),совершенно не соблюдают правил ее.
Наша вера более строгая,но не буду на этом заострять внимание,а просто напомню,что весь западный мир был всегда открыт,для всех людей со всего мира,и межэтнические,межрассовые отношения у них были свободными.
А мы варились в нашей соковарке почти 80 лет,не допуская к себе никого,(более старшие вспомнят всхлип одной женщины ...У НАС СЕКСА НЕТ!!!!)
Ну это так в тему.
Так вот именно поэтому закостенелость,совковость мышления еще будет долго аукаться в нашей с вами жизни,и по поводу смешанных браков,(но ...Действительность...)дальше молчу.

51

Malkia написал(а):

а может Олегу тоже хочется иметь гарем:)

А что...Хорошая мысль.НО!!!Вспомните Кавказскую пленницу...-тещи тоже три,,,,

52

Мария написал(а):

. Я так сказала потому что зная только русских женщин они часто собственницы и не хотят делить любимого с кем-либо.

Не плагиируйте пожалуйста.

53

oleg написал(а):

Все хорошо для тех людей ,которые в том или ином браке,или без оного счастливы,невзирая на расы,возраст,цвет кожи,глаз,волос.

Мне  хочется повторить то,что я сказал,Все хорошо для тех людей ,которые в том или ином браке,или без оного счастливы,невзирая на расы,возраст,цвет кожи,глаз,волос.
Так что выбирайте сами.

Отредактировано oleg (2007-04-14 02:35:07)

54

чем старше становлюсь тем больше претензий к партнеру и вообще все больше думаю нужно ли вообще выходить замуж за африканца или кого-то там ещё?
наше общество (в России) давит "старая дева" и что раз не замуже неудачница, а мне вот и так хорошо:) и хотя у меня есть молодой человек я вот нее уверена что хочу за него замуж ну или вообще за кого то бы не было... столько всяких проблем наваливается

ну это так, отстьупление от темы про африканских девушек.

Кстати и в африке есть девушки с такими взглядами, я слышала что в нигерии много, особенно среди тех кто много учился или учился за границей и не вышла замуж очень рано, и чем старше тем меньше хочется:)

55

Malkia написал(а):

чем старше тем меньше хочется:)

Дык кто ж вас гонит замуж?Живите в свое удовольствие,НО....
Я не хочу говорить за всех,но инстинкт продолжения рода ,играет главнейшую роль  в жизни женщины.Природа диктует свое.
Но у каждого индивидума,свой подход к этой проблемме.Одна сумасшедшая квочка,другая ,-кукушка,так что .....

Отредактировано oleg (2007-04-15 02:07:52)

56

Олег, а вы думаете чтобы родить детей есть необходимость выходить замуж??

57

Malkia написал(а):

Олег, а вы думаете чтобы родить детей есть необходимость выходить замуж??

Каждому своё,но в неполной семье как правило страдают дети,и особенно пацаны,из за отсутствия мужчины в семье.
Я предвижу уже шквал,что мужики повывелись,и пр.ипр.Но прежде чем пинать мужиков посмотрите внимательно на себя.

58

oleg написал(а):

Каждому своё,но в неполной семье как правило страдают дети

Не всегда дети страдают, хотя конечно счастливая полная семья лучше материнской семьи (хотя вот например если отец пьет и гуляет нужен ли он?)
Но не у всех получается создать хорошую полную семью, что же теперь не рожать детей?

Отредактировано Ashaki (2007-04-15 16:07:32)

59

oleg написал(а):

Каждому своё,но в неполной семье как правило страдают дети,и особенно пацаны,из за отсутствия мужчины в семье.

ну с моей стороны шквала не будет:) конечно в полной семье наверное лучше ребенку (ну то есть не навеное а точно) но не все бывает в жизни как надо или как хочется.
и потом ребенку не так уж важно чтобы именно отец показывал ему мужской тип поведения, это может быть дедушка, дядя, учитель или друг.

а вообще может я передумаю и выйду замуж и нарожаю кучу детей:)

60

Malkia написал(а):

а вообще может я передумаю и выйду замуж и нарожаю кучу детей:)

И это правильно.Я в январе выдавал дочь замуж,ей то же 27,так что ничего не потеряно.