Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Африканские девушки

Сообщений 321 страница 340 из 359

321

так взяли бы открыли курсы по обучению, и вам бы денежка и им специалисты...

какие мы умные :rofl:

322

Black_man написал(а):

какие мы умные

а ты как думал:)))

323

Malkia написал(а):

так взяли бы открыли курсы по обучению, и вам бы денежка и им специалисты...

Malkia написал(а):

так взяли бы открыли курсы по обучению, и вам бы денежка и им специалисты...

Всё не так просто...,я не знаю,менталитет(аппасионарнось)у них другой...?Всё просто и понятно - вот обьём работы -  зделаешь,я заплачу столько то....Отвернулся...,а они
стоят...!!!Я же вам ничего не заплачу!!!"Ага...!"и работают бегом,с песней...,до тех пор пока снаво не уйдёшь...А у меня другая работа...И вообще,у меня чёрных 40 человек...,
да белых 10,а они на повремёнки - сачкануть "сам Бог велел!".И главное работа,которую они знают...Скажем беседку соломой покрыть...Уже 2 месяца кроют...,да и Бог бы с
ними,но у меня план,за не выполнение которого "трахают"больно!!!
Из 40 человек только один научился работать самостоятельно...Остальных,мастерству,мы обучили не хуже...,но только с надсмотрщиком...Стой над ними и всё!!!
Не все белые это умеют...,да и мне,такое занятие(надсмотрщика)"как серпом по ...."!!!

324

СЮА - а чего сидишь там тогда? Платят то тебе хоть хорошо? В Россию езжай домой, там менталитет тебе поближе должен быть....

325

СЮА написал(а):

Всё не так просто...,я не знаю,менталитет(аппасионарнось)у них другой...?Всё просто и понятно - вот обьём работы -  зделаешь,я заплачу столько то....Отвернулся...,а они
стоят...!!!Я же вам ничего не заплачу!!!"Ага...!"и работают бегом,с песней...,до тех пор пока снаво не уйдёшь...А у меня другая работа...И вообще,у меня чёрных 40 человек...,
да белых 10,а они на повремёнки - сачкануть "сам Бог велел!".И главное работа,которую они знают...Скажем беседку соломой покрыть...Уже 2 месяца кроют...,да и Бог бы с
ними,но у меня план,за не выполнение которого "трахают"больно!!!
Из 40 человек только один научился работать самостоятельно...Остальных,мастерству,мы обучили не хуже...,но только с надсмотрщиком...Стой над ними и всё!!!
Не все белые это умеют...,да и мне,такое занятие(надсмотрщика)"как серпом по ...."!!!

ну точь в точь как мои китайские студент... и кстати это заразно! теперь и я мастерски умею сачковать!!!

326

Карась написал(а):

СЮА - а чего сидишь там тогда? Платят то тебе хоть хорошо? В Россию езжай домой, там менталитет тебе поближе должен быть....

Карась написал(а):

СЮА - а чего сидишь там тогда? Платят то тебе хоть хорошо? В Россию езжай домой, там менталитет тебе поближе должен быть....

Возможно вы и правы - и в России такие есть...Однако,даже алкаши(я их нанимаю возле магазина,когда,срочно,нужно что либо разгрузить)понимают,что только зделав работу
они получат деньги и,поэтому,работают без "кнута"...
По поводу "если не нравится,то чего же сидишь" - "песня" старая...Я её ещё от коммуняк слышал,в эпоху "славного"застоя!Типичная софистика(словоблудство)!Так как никто
,в здравом уме,не сможет ограничить нации территориальными рамками...И это замечательно...Я у них,чему то,учусь...,а они,я надеюсь,у меня...!Да и просто я обеспечил
работой 20 человек - а они очень хотят работать(вернее зарабатывать)

327

А,да...,по поводу платят...В МИДе никогда хорошё не платили!!!В эпоху застоя просто остальным "делали вид,что платят"и,поэтому,эти "гроши"были фантастическим доходом.

328

СЮА написал(а):

В МИДе никогда хорошё не платили!!!

кстати удивительно но факт, я раньбше думала что они хорошо живут пока не столкнулась (у меня друг туда устраивался на работу) и я поняла что ошибалась...

329

СЮА написал(а):

Возможно вы и правы - и в России такие есть...Однако,даже алкаши(я их нанимаю возле магазина,когда,срочно,нужно что либо разгрузить)понимают,что только зделав работу
они получат деньги и,поэтому,работают без "кнута"...
По поводу "если не нравится,то чего же сидишь" - "песня" старая...Я её ещё от коммуняк слышал,в эпоху "славного"застоя!Типичная софистика(словоблудство)!Так как никто
,в здравом уме,не сможет ограничить нации территориальными рамками...И это замечательно...Я у них,чему то,учусь...,а они,я надеюсь,у меня...!Да и просто я обеспечил
работой 20 человек - а они очень хотят работать(вернее зарабатывать)

А я тебе про русский менталитет чего говорила что ли что то? Я тебе просто говорю что дома в России тебе наверное лучше будет, причем тут словоблудство? Просто ты сам говоришь ближе к корням, то есть домой.... И платят не очень хорошо? Но дом то оплачивают, и суточные?

Я вот чем дольше тут работаю, тем меньше понимаю как Европа умудряется относительно высокий уровень жизни сохранять... Люди многие на работе нехера делать не хотят, блин... караул.... их долбать нужно, сделай мне предложение на товар, продай мне товар... вооооще ужас....

330

Karas написал(а):

А я тебе про русский менталитет чего говорила что ли что то? Я тебе просто говорю что дома в России тебе наверное лучше будет, причем тут словоблудство?

Karas написал(а):

А я тебе про русский менталитет чего говорила что ли что то? Я тебе просто говорю что дома в России тебе наверное лучше будет, причем тут словоблудство?

Я вынужден признать ошибку и попросить прощение - дело в том,что общение происходит и вне интернета...И,увидив "знаковые(кодовае)"слова я Вам приписал "слова
других людей...,т.е.свои мысли выдал за Ваши!
Кстати,один из моих кузенов(двоюродный брат)оказался в Германии...Нет,с ним я не переписоваюсь - он "выше" этого...,а общаюсь с его сыном..Так вот,о вашей Германии
такие "сказки" наслушался(брат и его жена не работают,но живут так,как мне и не снилось...!Материально,разумеется),что мне,к вам,тоже хочется(здесь же "пашишь за копейки
а ролку ноль"!Я Россию имею ввиду.)!Насчёт "занять себя" я спокоин - мне кажется,что мне никогда и нигде скучно не будет - всегда можно найти дело,да или хоби,"по душе"!
Разумеется это шутка !И только потому,что,по возрасту,мне все "каналы"и за рубежом,да и в России "обрублены"!Очень жаль,что это .....(перестройка)не началась раньше...
или позже(я в науке работал)...
как скажет наша Малкия - "не приведи Госпоть жить в эпоху перемен!"

331

СЮА написал(а):

(я в науке работал)...

ваууу... значит мы с вами с одного поля ягодки:)))

СЮА написал(а):

как скажет наша Малкия - "не приведи Госпоть жить в эпоху перемен!"

а в россии ничего не меняется... вон опять выбрали в госдуму старожилов...:(

332

СЮА написал(а):

Так вот,о вашей Германии
такие "сказки" наслушался(брат и его жена не работают,но живут так,как мне и не снилось...!Материально,разумеется),что мне,к вам,тоже хочется(здесь же "пашишь за копейки
а ролку ноль"!Я Россию имею ввиду.)!Насчёт "занять себя" я спокоин - мне кажется,что мне никогда и нигде скучно не будет - всегда можно найти дело,да или хоби,"по душе"!
Разумеется это шутка !И только потому,что,по возрасту,мне все "каналы"и за рубежом,да и в России "обрублены"!Очень жаль,что это .....(перестройка)не началась раньше...
или позже(я в науке работал)...
как скажет наша Малкия - "не приведи Госпоть жить в эпоху перемен!"

СЮА написал(а):

Так вот,о вашей Германии
такие "сказки" наслушался(брат и его жена не работают,но живут так,как мне и не снилось...!Материально,разумеется),что мне,к вам,тоже хочется(здесь же "пашишь за копейки
а ролку ноль"!Я Россию имею ввиду.)!Насчёт "занять себя" я спокоин - мне кажется,что мне никогда и нигде скучно не будет - всегда можно найти дело,да или хоби,"по душе"!
Разумеется это шутка !И только потому,что,по возрасту,мне все "каналы"и за рубежом,да и в России "обрублены"!Очень жаль,что это .....(перестройка)не началась раньше...
или позже(я в науке работал)...
как скажет наша Малкия - "не приведи Госпоть жить в эпоху перемен!"

ага они тебе расскажут, верь больше, СЮА!! Кто же признается что он приехал в Германию и попал в жопу? Неа люди живущие на соц. помощь - здесь в обществе на них плюют, это отбросы.. А вот черная уборщица, она деньги зарабатывает, ее уважают, она работает и человек... А прохиндеи эти, пошли они в.... прости меня... Работай и себя уважай за то что работаешь и деньги зарабатываешь!!! Германия не сахар и на бананах сосны не растут!!!

333

Олег, сурово!аж мурашки по коже от ваших слов, хотя я много подобного уже слышала. Все это пугает! А вы случайно о Танзании ничего не знаете?

334

vot nekotorye afrikanki zivuszie v evrope, kogda narjazajutsja v svoi narjady (po-moemu tema byla pro devushek:)..Poprobuju prikrepit fotki.

335

nu konechno, fotki nikak ne prohodjat, pochemu?

336

nu ladno...znachit ne poluchitsja...naschet zapahov: ne znaju kak drugie narody, no moi byl iz Kongo i ne imel nikakogo strannogo zapaha, daze poslednie  ego dni v bolnize...I u ego druzej toze (hotja oni i ne iz Kongo) net nikakih stranny "afrikanskih" zapahov...Konechno u kozdogo iz nas est spezifichiskij zapah, po-moemu u afrikanzev toze i bolshe nichego.
Izvinite, ja mozet ne v temu, no ved tema byla pro devushek i v nachale bylo chto-to pro zapahi :blush:

337

tuuliki написал(а):

nu konechno, fotki nikak ne prohodjat, pochemu?

наверное фотки больше 1 мегабайта размером.
надо уменьшить. или присылайте мне я размещу.

tuuliki написал(а):

nu ladno...znachit ne poluchitsja...naschet zapahov: ne znaju kak drugie narody, no moi byl iz Kongo i ne imel nikakogo strannogo zapaha, daze poslednie  ego dni v bolnize...I u ego druzej toze (hotja oni i ne iz Kongo) net nikakih stranny "afrikanskih" zapahov...Konechno u kozdogo iz nas est spezifichiskij zapah, po-moemu u afrikanzev toze i bolshe nichego.Izvinite, ja mozet ne v temu, no ved tema byla pro devushek i v nachale bylo chto-to pro zapahi

а мы про все говорим)))
а от африканских девушек больше пахнет их маслами и косметикой, кстати которая тоже имеет довольно специфичный запах) нежели ими самими.

338

кстати tuuliki вы не могли бы пользоваться транслитом? а то тяжеловато вас читать...

339

Код:

Sorry-Sorry...я попробую ...Net, a translit eto chto? U menja russkoj klaviatury net (u menja voopbsze net kompa, tolko na rabote), da i esli by daze byla, to ja po-russki pechataju OCHEN-OCHEN medlenno :(  Ja ne zivu v Rossii i na russkom jazyke nikogda nichego ne pechatala, mne daze  prosto pisat inogda trudno...Esli by u menja byla russkaja klaviatura, to ja mozet i nauchilas postepenno, no negde vzjat :confused:
Kstati, mne nozno i "ty" govorit, ja ne ochen staraja :jumping:

340

я понимаю что вы не живете в россии просто нам тяжеловато читать, ну есть еще интерактивная клавиатура она второй с права значек на панели при ответе. ну если уж совсем трудно то ладно.