Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Африканские девушки

Сообщений 241 страница 260 из 359

241

Ну это смотря какие народы, большинство черных (африканцев) мужиков - у них с волосами менее развито. Вот у арабов - это да.

242

Видела очень интересных черных, или скорее темнокожих женщин, похоже из Судана, в традиционных одеждах, тип лица почти арабский, но все-равно больше африканский, я думаю - Северный Судан это. Спросить постеснялась.

243

Карась написал(а):

А я тебя понимаю замечательно, на все 100% процентов

Так, так "кого вы больше всего не любите??"  :)))

244

Полезно иногда бывает поработать в тесном контакте с другими                  национальностями :)

245

Malkia написал(а):

а я исключение:)))

Гм-гм, ну - это подтверждает правило.... ;)

246

hfh написал(а):

Полезно иногда бывает поработать в тесном контакте с другими                  национальностями

Ну да, я работала с африканцами год, сплошное удовольствие

247

Ashaki написал(а):

Ну да, я работала с африканцами год, сплошное удовольствие
Подпись автора

Однако - всяко бывает, спорить не буду... По-любому - полезно.

248

hfh написал(а):

Однако - всяко бывает, спорить не буду... По-любому - полезно

Ну да, совместила полезное с приятным..хм))

249

Какое отношение имеют ваши тупые посты к африканским девушкам???!!!Хотите общаться идите в асю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Флуд только одинннн!!!!!!!!!!!!

250

http://forumavatars.ru/img/avatars/0000/0c/b6/5.jpg твоя дочь???!!!  :D

251

Дочь у нее была изображена раньше, поэтому и сообщение такое. Почему флуд один? Вот опять критизаторы одни.

Для HFH я вообще к людям равнодушна, люблю только моего мужа, и так уважаю моих знакомых и коллег по работе, не всех, конечно. А так мне все равно какая нация, у меня девиз такой - меня не трогайте, и я вас трогать не буду. Но если кто-то мне наступит на ..., тогда я могу очень даже злой стать и не пушистой.

Африканские девушки, у меня нормальная сексуальная ориентация, но я считаю что белым бабам в Германии есть очень даже чему у черных девушек и женщин поучиться. Это на тему.

252

Дорогой Я, ну давай расскажите нам ваше мнение:)
а то ругаетесь и все.

253

Карась написал(а):

Дочь у нее была изображена раньше, поэтому и сообщение такое

не поняла..

254

Да нет, у тебя раньше была твоя дочь изображена, поэтому Маргарита тебе написала, что дочь красивая у тебя, а сейчас у тебя другое изображение, поэтому Я и начал возмущаться. Вот и все.

255

Карась написал(а):

Да нет, у тебя раньше была твоя дочь изображена, поэтому Маргарита тебе написала, что дочь красивая у тебя, а сейчас у тебя другое изображение, поэтому Я и начал возмущаться.

А я дочь вижу.. вместе с мамой

256

Я вижу только тебя.

257

Карась написал(а):

Я вижу только тебя.

:O

что за глюки??? я тоже виду лилю с дианой

258

К _Я_ - У нас собственный мелкий хулиган завелся?

259

Не девушки я вижу только Лилю, может быть у меня проблемы с компьютором, или какие либо технические данные не совпадают.

260

а кто ещё видит просто лилю без дочки???
загадка какая-то...
может потому что вы "гость" а не "участник"? хотя нет, не понимаю.