Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Африканские девушки

Сообщений 221 страница 240 из 359

221

Карась написал(а):

Ну попа чего то черезчур. Олег! Приезжайте в Германию тут у белых баб попа еще и не такая, тут такие есть, что .... закачаешься. А Вам Олег лично какие фигуры нравятся у девушек?

В Германию я когда нибудь да приеду,еще не все Европы осмотрел,но не затем что бы сравнивать попы ,я разных насмотрелся .

А нравятся мне нормальные стройные фигурки,где все гармонично,типа как у Родена.

222

Ну тогда вам африканские девушки в основном слишком толстыми должны казаться. Если в Эфиопии только или в Мали, там более худые женщины. Сравнение поп - это не самый интересный аспект в жизни.

223

Карась написал(а):

или в Мали

это вы почему так решили???

224

В Мали есть очень стройные девушки, а на Юге Африки многие ну немного слишком жирненькие на мой вкус(хотя многим нравятся такие женщины).

225

:) Ashaki ава класная это твоя дочка ...???? всем привет еще раз ....как вы тут что нового ....?

226

да все по старому:)))
а ты как?

227

Как дела - как сажа бела. Хочу в отпуск под пальмовое дерево.

228

Очень большое пальмовое дерево, величиной с Москву, море, волны, и ничего не делать целый день, только пить сок, есть креветки, и море и пальма!!!!!!!!!!!!!!!

Мечты мечты!! Все это мечты одни!!!!!

229

Карась написал(а):

Очень большое пальмовое дерево, величиной с Москву, море, волны, и ничего не делать целый день, только пить сок, есть креветки, и море и пальма!!!!!!!!!!!!!!!

:friends:  :friends:

Карась написал(а):

Мечты мечты!! Все это мечты одни!!!!!

так в чем же дело? надо их воплощать!

230

Если бы это было так просто, я бы воплотила.

231

мы сами усложняем себе жизнь:)

232

у меня куча всго столько пережила за это время правдо в Негерию так и не папала, бедный мой муж из за меня всего неделю был ....

233

Надеюсь что все хорошо?

234

суровы и африканские законы

C 1994 года в Гане в интимную связь с девушками, не достигшими 18-летнего возраста, могут вступать только мужчины, имеющие не менее $50, овцу и три бутылки джиа: именно такой штраф должен заплатить мужчина в случае беременности девушки.

А в Свазиленде тюремное заключение сроком до года грозит тем парам, которые решат заняться "подводной любовью". Закон был введен в силу в 1985 году, после того как выяснилось, что национальная достопримечательность -- горячий источник Кадл-Падл -- пользуется особенной популярностью у влюбленных.

235

Malkia написал(а):

я на самом деле мягкая и пушистая

Гы!! Вождь беленький и пушистый!!! Я убью себя!!! :-))
не бывает!!

236

Можно быть черненьким и пушистым тоже.

Ты знаешь я вот работаю на новой работе четыре недели, и все больше начинаю немцев (некоторых) индивидуумов по бизнесу ненавидеть по страшному, вот как можно себе точку зрения составить нехорошую.

Видела несколько очень даже симпатичных черных девушек, это по теме.

237

Карась написал(а):

и все больше начинаю немцев (некоторых) индивидуумов по бизнесу ненавидеть по страшному

Ага, вот так и начинаешь понимать другую точку зрения...

238

А я тебя понимаю замечательно, на все 100% процентов, я на прошлой неделе приехала домой, орала и ругалась матом, просто непристойно, при этом переодически не забывала сказать мужу,ты не обижайся, ты исключение, ты не такой!!!

239

А вот к примеру точка зрения, что на немцев можно положиться, как говорило другое лицо на форуме, ничего нельзя положиться, вот положилась, и ..... товар не сфотографировали, как надо было, не напомнила им, нехорошо. Может быть на немцев можно положиться в Намибии, но в Германии - увы....

240

hfh написал(а):

Гы!! Вождь беленький и пушистый!!! Я убью себя!!! :-))
не бывает!!

а я исключение:)))

Карась написал(а):

Можно быть черненьким и пушистым тоже.

ну да, волосатыми бывают даже и черные мужики:)