Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Африканские девушки

Сообщений 181 страница 200 из 359

181

европейки - это не англичанки и зачастую не немки, эти, конечно, как с помойки порой выглядят. када ездила в лондон - была в шоке от тамошних женщин.

182

Жизнь в деревне моей покойной бабушки - с утра до вечера пахать - 9 детей, трое умерло, вода из колодца, готовить, убирать, ублажать всех, печка русская, короче огород и т.д. и т.п. Мой дед покойный - это была элита председателем колхоза был, с ним на улице здоровались и в автобусе деньги за билет не брали. Он ни детей не ее вообще за людей не считал. Какое там помочь по хозяйству, он раньше работал а потом вечером она как рабыня, бил ее тоже, причем она тоже в колхозе работала, а потом только газета, сигарета и подай принеси, а еще в домино любил играть. И с кошкой и собакой забавляться или с внуками играть. Комментарии излишни? Поэтому моя мама - одной из причин почему она вышла за муж за папу, была та что он был из Москвы, вот и все. Конечно она его любила, но если бы он был из поселка того же она его послала бы..... на

183

А как тебе черные бабы в Лондоне или в Германии? Большинство очень даже ничего.....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 :D

184

ну я девушка, я больше по черным мальчикам :D

но еси серьезно, в том же лондоне черные девушки в большинстве выглядели гораздо приличней белых. африканки - в стильных шмотках, подчеркивающих достоинства фигуры, с прической, накрашены хорошо. а белые - в этих балахонах спортивных, волосы в хвост или паклей, кроссовки, и морда лица накрашена как с бодуна. я ваще 3 года назад ездила, но очень уж мне это запомнилось. а вот кстати в париже черные и белые, так сказать, более наравных

185

Malkia написал(а):

хорошо что вы с котом не в корее иои японии живете:))))

А Вы думаете здесь не то же самое?Я работал в провинции Кабинда,это анклав Анголы между двумя Конго.Так вот когда служанка увидела моего кота, очень сильно испугалась,они там их боятся,считая,что в них переселяются души колдунов.Но в то же время это не мешает им их есть,как обезьян,муравьедов,и другую живность.Охранники предупредили,что бы кота не выпускал на улицу.Но он у меня с рождения никогда на улице не был,кроме одного случая падения с шестого этажа.

186

oleg написал(а):

кроме одного случая падения с шестого этажа.

:O

187

В японии едят котов? не знаю я об этом. У меня Клотильда в Москве упала с девятого этажа, разбилась насмерть - я рыдала рыдала, все родственники эти, засели у нас в доме да еще  с собакой, как будто у нас гостиница. Обезьянок едят, но так кусочками с овощами. Ну я не знаю, попробовала бы наверное.

188

Во, блин! Дык понятно - мужики они все волки позорные! Все исключительно груши разными частями тела околачивают.... :-) Со своими-то чего тогда живете? Ах они у вас приятное исключение... Да-да, как же - как же ;-)

189

Никто так не говорил, пардон. А вот теперь вы нам впихиваете передергивание. Почему это мой муж - он все делает по дому, только готовить не умеет, может правда супчик полуфабрикат и так далее. А так русские мужики они разные бывают. Есть и другой вариант - жена ничего не делает мужик пахает. Вот как вы сразу обежаетесь. Вас лично никто не имел в виду!!

190

да, да, все, кроме вас :)

191

И кто передергивает? Цитатник Мао:

карась написал(а):

Мужики гады!!!!!

supaflya написал(а):

а мужики ваще козлы по определению

:-)

192

Да я не обижаюсь - я хихикаю. Реакция бурная такая... задевает видать...

193

Мужики гады! Это не про всех мужиков - а про тех, про кого вы написали. Ну и про других деятелей про которых я упоминала. В немецком слово есть такое артикль - определенный или неопределенный. По моему по французски тоже есть он. То бишь все мужики или все черные мужики - или все белые мужики. Очень интересная нация - японцы - я с ними работала у них процесс мышления другой совсем чем я знаю, мне даже показалось что африканцы мне лично поближе будет - Азия это совсем другое ну и мусульмане часто тоже.

194

Восток - дело тонкое... Прав был товарищ Сухов!

195

карась написал(а):

он все делает по дому

терпеть не могу таких мужчин:)))
муж пусть деньги делает, а уж дома... путь слуги убираю:))))

китайские мужчины все делаю и даже вечно с детьми  гуляют на руках, сначало меня это прикалывало, а теперь раздражет такие МаПаши:)) они обаби ваются, к тому же у них даже походка становится женской:)))

муж должен делать мужские дела женщина женские.
правда если мой друг иногда готовит нациаональные блюда мне это очень нравится:)))

196

О! Восторг! "Борьба приобретает интерес! Какой накал..."

197

Чувствуется рука вождя!

198

Ха ха ха. Я за равноправие.

199

ну мы по определению не равны, и вопрос не в том кто равнее:)
у женщины свои дела в жизни ув мужчины свои, не понимаю тех кто пытается стереть эти границы.
зачем нам мир где все равны? где мужчины женственные а женщины мужественные?

муж глава семьит, зарабатывает деньги и обеспечивает семью, охраняет её и помогает в воспитание детей, жена его помошница, делает все чтобы мужчина смог7 выполнять эти свои обязанности:))
все просто, зачем роли менять???

эт о ж как получается, я вкалываю в своей фирме, прихожу домой а там меня муж в халате и тапочках встречается с супом??? фууууу... :bad:  :bad:  :bad:  :bad:

200

hfh написал(а):

Чувствуется рука вождя!

я на самом деле мягкая и пушистая :pardon:  :pardon: