Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Общение на разные темы » Где в Москве можно попробовать африканскую кухню?


Где в Москве можно попробовать африканскую кухню?

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Почему-то сомневаюсь, что есть в Москве такое место)
А жаль

22

А наш блюз и не в Москве:)
но мы все дружно поедем к нему в гости чтобы побывать в этом ресторане:)))

ой боюсь теперь он адреса нам не скажет:)

23

Malkia написал(а):

ой боюсь теперь он адреса нам не скажет:)

н-да, теперь он даже на форум заходить не будет, для консперации... :D

24

Ресторанчик все-таки называется "Бунгало". Отменно, был один из любимейших. Дешево до безумия. 400 руб за ОГРОМНУЮ порцию первоклассной еды - это практически бесплатно. А еще отменный сервис, свежие продукты и моя любимая инджэра!!! Настоятельно рекомендую...Еще эфиорскую кухню, по-моему, можно попробовать в "Хот Род" на Чертаново. Во всяком случае, до переезда на новое место она присутствовала в меню..

25

Tash
Спасибо, оооочень хочу туда как нибудь вырваться, мне столько всего интересного рассказали про эфиопскую кухню...мечтаю попробовать... :)

26

Эфиопскую кухню можно отведать на территории студгородка РУДН, кафе АВЕНЮ рядом со вторым блоком. Только по выходным, стоимость мясного блюда 180-200 руб. Однако заведение не назовешь рестораном ))

27

Обязательно сходите, не пожалеете. Жаль, не смогу Вам компанию составить...Не в Москве уже...Был, как я уже, наверное, говорила, одним из моих любимых. ИМХО, цена не так важна, как атмосфера, аура какая-то. А там очень по-эфиопски, на стенах и потолке всякие украшения ручной работы, бесподобные картины...Люблю....Честно, не пошла бы на Миклуху из-за цены...Общаги есть общаги..Я, наверное, уже из того возраста вышла, мне атмосферы надо...уюта..ресторанного настроения...

28

Indigo

Ну не знаю...кухня в Авеню не совсем эфиопская...там они очень ее приспособили под студента, да и под кошелек...а это не есть хорошо, в смысле для качества...


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Общение на разные темы » Где в Москве можно попробовать африканскую кухню?