Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Здраствуй Африка!

Сообщений 41 страница 60 из 133

41

бука написал(а):

а то зачем это надо

Вот меня этот вопрос уже давно волнует...
а зачем вообще вы тут все вешаете?

42

Ваше отношение к искуству не должно сказываться на законном праве свободного доступа,я открыл тему-кому нравится тот и отвечает, это общение.Зачем я все это тут вешаю-если ктото хоть чюточку станет культурней -цель достигнута,китайцы кстате очень даже знатоки искусства, наши русские там сейчас преподают живопись и они в почете.В Африке выставок русских художников недостаточно.
если у вас есть живопись полутше похвастайтесь.Я покаываю что у меня и моих друзей.

43

http://r.foto.radikal.ru/0703/f5/aef3f95be12c.jpg
Арбат Москва работа оего друга ,что у вас.

44

бука написал(а):

китайцы кстате очень даже знатоки искусства, наши русские там сейчас преподают живопись и они в почете.В Африке выставок русских художников недостаточно.

ага, знатоки, знатоки, у них сейчас писк моды наши картины в стиле коммунистическо-патриотической мазни, причем чем больше размером тем лучше...
так что приезжайте, продавайте...

45

http://r.foto.radikal.ru/0703/63/c1648b90d561.jpg
комунист Чукча передает пламенный привет коммунистам китая-братья на век.
кстате очень хорошая работа.

46

Malkia написал(а):

Думаю Ашаки ничего плохого не имела в виду, просто Бука пишет не очень понятные фразы... типа - культуру аборигенам и все такое))) что имеется в виду? вот в чем вопрос...

Вот именно эти его "абиригены" меня и достали.. Может мне показалось, но все его посты пронизаны  желанием просветить неразумных африканских дикарей, без конца все эти фразы типа искусство африканцам и тд. Ничего против русского искусства я на самом деле не имею, но оно тут по-моему мало что не в тему, так еще и с каким-то нерпонятным мне контекстом..
И начет искусства - Шилова просто не выношу!!!! ...

47

Ashaki написал(а):

И начет искусства - Шилова просто не выношу!!!!

но это же не уменьшает его талант. Я, например, считаю, что Малевич - это развод, 419какой-то, но многие гораздо более меня сведущие профессионалы так не считают

Отредактировано abiku (2007-03-18 19:24:44)

48

abiku написал(а):

но это же не уменьшает его талант.

Ну и что? У каждого есть свое мнение, почему нет.

abiku написал(а):

Я, например, считаю, что Малевич - это развод, 419какой-то,

49

бука написал(а):

То что Африканцы читают  и смотрят картинки я сомневаюсь

признаться, я тоже, по крайней мере в процентном отношении если сравнивать, нам с вами стыдно будет. Я живу в Норвегии, не Африка (в которой я ни в коем случае не разочаровалась, поскольку там много интересного помимо необразованного большинства), но суть здесь понять можно (здесь около 300000 официально находящихся представителей интересующего нас континента на 5000000 населения). Аборигены  (норвежцы то бишь, потому как слово "абориген" вовсе не означает "дикарь", мы, к примеру, аборигены для иностранцев в России, они для нас, когда мы у них) в ужасе от своего альтруизма!  реально отрицающие все законы и нормы той страны, в которую приехали за помощью, абсолютно не уважающие коренное население, как и везде, собственно; можно много про это писать, да времени жалко. Может в самой Африке не так, но что-то крепко сомневаюсь, потому как вся Африка - сплошная война, не просто же так

50

abiku написал(а):

(норвежцы то бишь, потому как слово "абориген" вовсе не означает "дикарь",

согласна, поэтому буке следовало бы сказать "аборигены Африки" , а не абиригены или как там он их обозвал

51

abiku написал(а):

потому как вся Африка - сплошная война, не просто же так

Не просто, спасибо колонизации

52

Моя же старая точка зрения. но я про войны 20-летней давности. Ашаки, не только белые виноваты в таком состоянии Африки, но и сами африканцы, в первую очередь. Норвегия - беднейшая страна Европы до конца 60-х, а сейчас?! Или в Африке нефти нет, алмазов?

53

Так где нефть, где алмазы-Африканские абирегены братья на век.Я если чесно про Африку только в школе читал,знаю что она гдето за черным морем,тоесть юг, там тепло,бананы есть.Единственное  что я не пойму-почему у нас бананы стоят дешевле чем ябоки или огурцы.Оказывается у вас ивойна идет-я не знал.

54

бука

:lol: да уж...смешно очень

55

бука

а что африка - это не страна, а континент знаете? :D

56

Мария написал(а):

а что африка - это не страна, а континент знаете?

А какая разница, мы зато теперь знаем, что в Африке живут "абиригены" и говорят, наверное, на "абиригенском" языке, правда, Бука?

57

Ashaki написал(а):

А какая разница, мы зато теперь знаем, что в Африке живут "абиригены" и говорят, наверное, на "абиригенском" языке, правда, Бука?

ой блин, не могу :lol:

Бука ты извини, конечно, но правда смешно :lol:

58

Мария написал(а):

ой блин, не могу

Ты знаешь, прикол ведь в том что многие правда так думают - я как-то , например, рассказывала однокурснице о журнале "Моя Африка", тогда мы выпускали его на трех языках. Она говорит - ну, на русском, и на африканском, да?

59

:lol:

Ashaki написал(а):

Она говорит - ну, на русском, и на африканском, да?

даааа. пипец, я знаю тоже в таких ситуациях была, так смешно ужас просто :lol:
вооообще смех да и тотлько.... хотя даже жалко немного таких не образованных людей.

А недавно девушка мне сказала: ого в Африке есть улица Ленина, ого :O
А я когда узнала где есть эта улица даже внимания не обратила :D

60

:lol: да уж...смешно очень

Но вот уже веселее стало ито хорошо, ато накинулись на меня как стая бабочек.Если чесно , об африке я знаю маловато,что это континент догадывался.Кстате улица Ленина есть в любом городе.У меня целый район называется ЛЕНИНСКИЙ и станция Ленинская,рядом Горки Ленинские,место красивое.