Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Здраствуй Африка!

Сообщений 1 страница 20 из 133

1

Слуачайно попал к вам гости, у меня тут зима вовсю-холодно.Разрешите погреться немного.

2

artrбука написал(а):

Разрешите погреться немного.

Добро пожаловать:)

3

Большое Вам спасибо за гостеприимство.Я тут потусуюсь ,осмотрюсь немного.Пока не нашел где общаются художники, интересно чем они тут дышат.

4

бука написал(а):

ока не нашел где общаются художники, интересно чем они тут дышат.

А у нас тут пока и нету художников:) если вы художник тогда будете первым:)

5

Malkia написал(а):

А у нас тут пока и нету художников:)

Интересно, как это у них тут художников нету - а я???

6

Ashaki Xeh  Чур я первый буду,Malkia написала что я буду первым художником Африки-УРА! Я первый художник форума, вот тебе и здрасте как после этого жить,
а поговорить, а новости.  Давайте делится творческими новостями. В москве скоро  с 23 марта будет международная выставка в центральном доме художников,а
сейчас идет фестиваль искусств стран центральной Европы до 15 марта. название фестиваля M@NARCHIA /чень даже весело, мужик в каске бьется об стену целый день, я два часа ждал когда у него будет сотресение мозгов- недождался,Синии носы запускают из широкой штанины салют в америке,ожоги по всему телу,художник рисует собственной кровью аэрографом- вставляет в вену иглу , кровь через аэрограф рисует портрет( интересно какое давление в его венах чтобы так мощно брызгать )
Закончилась выставка молодых художников-мда ,молодость не порок-очень сильные работы у молодежи.

7

Ashaki написал(а):

а я???

Ой... ну извини... я думала ты журналист... наверное как говорится на все руки мастер:)
ну если так смотреть то у нас и Никитта и я учились тоже в худ. школах:)))))

8

Бука написал(а):

чень даже весело, мужик в каске бьется об стену целый день, я два часа ждал когда у него будет сотресение мозгов- недождался,Синии носы запускают из широкой штанины салют в америке,ожоги по всему телу,художник рисует собственной кровью аэрографом- вставляет в вену иглу , кровь через аэрограф рисует портрет( интересно какое давление в его венах чтобы так мощно брызгать )

Нееее... я такое "творчество" не понимаю:(((

9

Malkia написал(а):

ну если так смотреть

Как - так? а я как раз в художке недоучилась, зато рисую постоянно . а вот насчет журналистики не уверена что это мое. но если говорить о том что совсем мое - то это африканистика конечно

10

М-да такое творчество не понимают многие,а денги платят.Вопрос-кто дурак.Я тоже не понимаю-я земное люблю.Любопытно почему вы подумали что я журналюга, не за неряшлевый внешний вид же.Интересно в Африке прожодят выставки , где какие, есть ли союзы, или мы одни-сиротинушки.

11

Бука написал(а):

Любопытно почему вы подумали что я журналюга

а кто подумал что вы журналюга?

12

Malkia подумала что я журналист(смотри чуть выше), а я то и писать еще не умею.

13

когда я говорила про журналиста я имела в виду не тебя:)

14

Могли бы и соврать, вот я какой журналист крутой, мне бы в Африку слонам хвосты подкручивать.Жмоты.

15

Слушай Бука, становится не очень интересно с тобой общаться... а почему?

16

Malkia-кличка твоя терминатор, который общается сам с собой.Со мной тебе не интересно, а другим с тобой-хотя вроде ты как администратор (затейник).Ответы или предложения твои скудны и по армейски коротки.Создается впечетление что твои предложения в одну стороку - это шедевр.Велик и могуч русский язык (Русский он и в Африке русский),Научится поддерживать беседу - это талант,искусство.Твое Тыр, пыр, неинтересно- треп, сделай так что б интересно было всем или не клич себя администратором.
Если форум мало посещаем твоя вина.
Почему со мной не интересно
1.Мало знакомы.
2.Сложность в общении (компьтор я купил в этом году)
3.Недоверие между людми.
4.Разнополые значить разные.
5.общие интересы не ясны.
    и.д.  можно кучу причин придумать. Я как гость форума интерисуюсь вопросами о художниках, выставках , русских художников в африке.НЕ можеш ответить ,не напрягайся.На задних лапках у тебя пускай бурундук прыгает. Да задай себе вопрос, почему с тобой скучно (ответ-посмотри в зеркало)

17

Бука написал(а):

что б интересно было всем или не клич себя администратором.

Вы знаете, мне интересно на этом форуме, а лично ваши посты читать - действительно лично мне неинтересно.

Бука написал(а):

Если форум мало посещаем твоя вина.

Не всегд важно количество участников, важно качество...

Бука написал(а):

Я как гость форума интерисуюсь вопросами о художниках, выставках , русских художников в африке.НЕ можеш ответить ,не напрягайся

Так бы и спросили. А то столько пафоса, гонору.. То же мне, богемное создание

18

А мне Ваши!Да вы посмотрите, темы открывают одни и теже.Смерт цензуре!Обирегены все на форум.Развели бабские слюни.
Даеш СТРИПТИЗ .ЗАЖИГАЕМ ФОРУМ БУРУНДУКАМИ.
Чейто вам не хватает.
Кстати спросил, вы пафос!Где ответ. Где радушие, улыбка наконец.СУХОФРУКТЫ !

Кстате-богема женского рода.

19

Бука написал(а):

Где радушие, улыбка наконец

Это в ответ на ваше хамство я должна улыбаться?

20

Бука

а что вы здесь делаете?