Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Модернизация работы форума

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

Я тоже считаю что от цвета мужа (ой господи) разница в отношениях есть но небольшая, но если поковыряться в интеренете самые популярные форумы о чем? женские форумы об отношениях:) ну и мужские о компьютерах,
поэтому ничего удивительного что там пишут много здесь мало, мы уже это все обсуждали.
я захожу ещё на 2 форума по китаю, там основные темы которые развивают это женские и про бизнес:) так чтов се закономерно...
наш форум получается скорее как не форум а информативный сайт про Африку, но где можно высказывать мнение., в принципе это тоже не плохо, он объединяет многие данные и ресурсы, жаль только что в основном я да Ашаки размещаем информацию.
форум мало получается как форум так как мы все любители африки а не специалисты и порассуждать о каких-то исторических фактах или народах мы не можем, получается мы читаем но не пишем в ответ на такого роды посты. например последнее что поместила Лиля это игры зулусов, мне было очень интересно почитать, игры во многом схожи с нашими просто названия другие, но что напишешь в ответ? а вот спроси я какого размера член вашего друга верю на 100% тут же форум начнет активно развиваться:) но что-то не хочется...

22

Malkia написал(а):

игры во многом схожи с нашими просто названия другие

Нет я б не сказала что схожи.. Только одна или две имеют много общего с русскими играми, а вот ганские например вообще ничего общего

23

Ashaki написал(а):

а вот ганские например вообще ничего общего

Ну ты же тпока их не поместила:) только 1 по моему...
ну например про льва и ампалу, я в дестве в такую играла, только что там главными героями были лиса и заяц:)

24

Malkia написал(а):

ну например про льва и ампалу, я в дестве в такую играла, только что там главными героями были лиса и заяц:)

Ну а кроме того что главные герои животные, что еше общего?

25

Malkia написал(а):

Ну ты же тпока их не поместила

Я несколько игр поместила ... Вот так

26

Ashaki написал(а):

Ну а кроме того что главные герои животные, что еше общего?

я к тому что разница только в название животного, а все остальное тоже самое.

а из Ганы ты поместила только 2
причем вторая из них тоже напоминает детскую игру в котору я играла но все таки немного не такая.

27

Malkia написал(а):

я к тому что разница только в название животного, а все остальное тоже самое.

Я честно говоря впервые слышу про такую игру.. НЕ знаю может мы не играли.. Но там двоим завязывают глаза, а дети наблюдают  и в зависимости т того насколько подбирается лев к импале произносят его имя громче и чаще или тише и реже.. Не знаю, я такую игру точно не слышала

Malkia написал(а):

причем вторая из них тоже напоминает детскую игру в котору я играла но все таки немного не такая.

Ну может вы и играли в африканские игры в детсвом саду или школе,ю у ас точно ничего подобного не было.. Даже моя мама которая столько лет работала в дет. саду была удивлена.. Или ты имеешь в виду что основа взяты за основу салочки - но тут явно другой принцип, во-первых никто не убегает, во-вторых  салит  не один человек а целая змея в конечном счете причем только свободными руками.
Короче для меня эти игры были новостью.

28

А так конечно можно сказать что вообще все детские игры одинаковые так как везде кто-то должен кого-то поймать или осалить или занять чье-нибудь место ..

29

Ashaki написал(а):

Я честно говоря впервые слышу про такую игру.. НЕ знаю может мы не играли.. Но там двоим завязывают глаза, а дети наблюдают  и в зависимости т того насколько подбирается лев к импале произносят его имя громче и чаще или тише и реже.. Не знаю, я такую игру точно не слышала

Ну я читала, мы в такую играли, только без льва и импалы.

Ashaki написал(а):

Ну может вы и играли в африканские игры в детсвом саду или школе,ю у ас точно ничего подобного не было..

когда я в неё играла я думала что она русская:)

30

Я подготовлюсь и помещу информацию о Чаке Зулу, знаменитая историческая личность из Южной Африки, как он долбал белых, просто сердце радуется, к сожалению, черных он тоже давил. Но все-равно выдающаяся личность.

31

Вождь появился, ура!!!!!!!!!!!!!!!!

32

ВОЖДЬ ВЕРНУЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

33

А что раздела по поиску людей в Африке тут нет???
НАдо открыть! У нас столько запросов на розыск отцов и родственников, могли бы помочь. Админчики, сделайте раздел, а я темок подброшу.

34

А что раздела по поиску людей в Африке тут нет???
НАдо открыть! У нас столько запросов на розыск отцов и родственников, могли бы помочь. Админчики, сделайте раздел, а я темок подброшу.

35

OxanaGouli написал(а):

А что раздела по поиску людей в Африке тут нет???НАдо открыть! У нас столько запросов на розыск отцов и родственников, могли бы помочь. Админчики, сделайте раздел, а я темок подброшу.

на самом деле в этом плане  у меня нет такой возможности как на \африкару поэтому когда появляется ктото с подобными проблемами я отправляю их туда.

36

Malkia
ОК, тогда на африкару будем ловить

37

итак, была идея закрыть форум от гостей, и только зхарегистрированным посетителям дать возможность читать, но по просьбе нескольких наших форумчан все вернулось обратно. я в принципе тоже считаю что полностью закрываться не стоит!
однако проблема остается в том, что даже при указании в настройках запрета писать сообщения гостям они все равно находят лазейки чтобы тут флудить...
в общем я пока не понимаю как же лучше поступить... какие идеи?

кроме того я начала удалять посетителей которые долгое время не заходили на форум и не написали ни одного сообщения.

38

Malkia написал(а):

в общем я пока не понимаю как же лучше поступить... какие идеи?

Закрывай от гостей, так лучше будут, а то всякие ккк и гитлеры лезут постоянно....

39

Karas написал(а):

а то всякие ккк и гитлеры лезут постоянно....

кстати что удивительно их не тк много лезет (я ожидала большегоо)
если закрыть форум то люди которые читают но не хотят (или нечего ) писать потеряют возможности просматривать новости...
дже не знаю. может опрос устроить?

40

можно ли убрать назойливое предложение о "подарках".  Начинает раздражать....
Спасибо.