Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Всякая всячина » Африканские курьезы


Африканские курьезы

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

Оно и верно, сегодня я как раз мимо такой окружающей обстановки проезжала, думала сейчас сфотографирую и спрошу какая это страна - трущебы с какие.

Но это тогда не Африка будет.

С праздничком!!!!

42

Вождь, так они там ВСЕ ТАК ВОЗЯТ. Это принцип передвижения с грузом, а не единичные случаи. А относительно воды - счас практически во всех деревнях Гвинеи колонок понастроили. Детвора качает и таскает по домам в канистрах.

43

Karas написал(а):

Я в Москве видела машины покруче. В Дюссельдорфе это обычно девочки ездят в таких, девочки какие сами понимаете.

Девочки ездят в роллсе?  Да им же управлять надо как автобусом, попробуй развернись :)

44

Юлия написал(а):

Karas написал:
Я в Москве видела машины покруче. В Дюссельдорфе это обычно девочки ездят в таких, девочки какие сами понимаете.Девочки ездят в роллсе?

Девочек возят в ройсе, девочки "самой древней профессии в мире".

45

Karas написал(а):

евочки "самой древней профессии в мире".

видать не ту я професссию выбрала... не сувдьба мне в роллсах ездить...

46

Наблюдал часто картину перевозки мелкого копытного скота (козы, овцы, ослики) рейсовыми автобусами. Это добро привязывается на крыше, среди чемоданов,  коробок и тюков, и стоя едет по несколько сот километров. Как назло, ни разу не было под рукой камеры в надлежащей готовности.

47

traveller2004 написал(а):

Как назло, ни разу не было под рукой камеры в надлежащей готовности.

жаль... а у нас у баббушки я видела как колз везли в люльке трехколеснорго мотоцикла)))


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Всякая всячина » Африканские курьезы