Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Всякая всячина » Африканские курьезы


Африканские курьезы

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

если нет бензина всегда есть велики!

22

правда это не велики а мопеды и мотоциклы но интересно

23

А вот интересная фотка одной рекламы из Кот Дивуара, может быть она была бы заурядная и ничего интересного, только меня добило что, что фирма по связям с общественностью называется "витамины" :)

24

Malkia написал(а):

народ учат средствам защиты:)

Ой.А я решила это они просто так прикалываются, так ржут все. Воспитательная лекция по планированию семьи прямо на оживленной улице..

25

Malkia написал(а):

Tam je... taksi

Это был смешной момент из жизни африканцев?........

26

ну моет не смешно, но столько такси и народу много... не часто такое увидишь...

27

В Буркина Фасо

28

Ну вот ещё фотки, хотя вот на этой это скорее китайская реальность:) хотя и африка...

29

Вот это супер фотка!
Буркина Фасо

30

если видишь в поле люк, не пугайся это- глюк:)

31

:lol:  прикольные фотки

32

У меня много фоток из Буркина Фасо, я вижу там народ с чувством юмора живет:)

33

Водоснабжение в Замбии.

34

Танзания: идет обучение по теме «Продовольствие».

35

Зимбабве: женщины обучаются слесарному делу.

36

Вот какие интеренсые идолы (или как их там правильно называют) в Бурикна Фасо:)

37

это вовсе не идолы...просто куклы. а большое цементированное сооружение или могила главы семейства, или место для размола зерен, впрочем очень часто первое используется для второго.
Кстати футболки с Бен Ладеном - это очень банальное явление, у меня у бонны тоже есть такая, а она даже не знает кто это...просто одежда.

38

фотка из Ганы, Аккра

39

Я в Москве видела машины покруче. В Дюссельдорфе это обычно девочки ездят в таких, девочки какие сами понимаете.

40

никто не спорит что ву москве и дюссельдорфе есть покруче, но это африка, и дело не просто в машине а в окружающей её обстановке


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Всякая всячина » Африканские курьезы