Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поиск работы в Африке

Сообщений 41 страница 54 из 54

41

Я ничего другого и не утверждала я просто сказала что берут но смотря как по грубому это правильно не берут

Расслабьтесь как и Африканер Вас уважают

Ну была я один раз в Лагосе была но правда сказать что в Лагос знаю не могу я только на машине до гостиницы а потом в офис вместе с чифом на переговоря а там молчала и слушала только как карась

42

африканский текстиль делаюст в Китае!!!

43

ну думаю в европе оне будет дорого обходится, африканцы заказывают здесь материал, та иногда тут же и шьют по лекалам и отправляют в африку

44

Карасик, огромное спасибо.хоть каая-то вразумительная информация.просто если основываться на всех сообщениях в сети (сделать деньги на всем:от нефти до дерьма), то даже смотреть по направлению нигерийского меридиана жутко как-то.

45

я думаю бояться нечего! там живут много русских и вообще иностранцев, таку что думаю если они там нормально устроились значит не все так плохо:)

и надеюсь потом вы нам расскажете как да что там;-)

46

"Я с ними работала около 2 лет по стальному бизнесу. Могу просветить немножко.

Карась"

Аджакута?

47

Я живу в Германии

Я говорю что была там только один раз да и то немножко сказать что знаю что либо о Лагосе это было бы туфтой

А так продавали сталь в Нигерию и другие страны Африки У них все было на месте организовано отлично без проблем

Подавала людям кофе чай печенье в Германии люди были богатые говорили по английски и так далее

Лагос ну что могу сказать о впечатлениях там была жизнь вот и все а что плохо или неплохо

Как мы можем о той же России сказать я в России жила а толку то ничего не знаю о своей собственной стране и людях

Знаю слово мугу так называют глупых европейцев но не знаю какой язык

Знаю основные нации йоруба хаусса ибо и фульбе и еще много меленьких

Отредактировано Karasik (2006-11-14 19:43:37)

48

Аджакута это Вы имеете в виду Абеокуту?

49

"Аджакута это Вы имеете в виду Абеокуту?"
Я имел в виду Ajaokuta - вы очевидно к ней отношение не имеете...

50

No, I am sorry. Unfortunately my work with African countries is some years ago, I have lost my job, because the company dismissed a lot of people. К сожалению нет, я мою работу по Африке потеряла, это уже несколько лет назад было, фирма много людей уволила, что делать, с тех пор ищу работу ищу но все никак не удается. Вот все с японцами теперь работаю, нет работы,особенно если ты иностранец, расизм он везде.

Карась

51

А кто может, чтото сказать про CICD

52

Есть вариант взять в управление отель в Африке. Что мыслите по этому поводу? Страна без конфликтов, но грязь, малерия и нищета всюду.

53

ну тайланд то процветает не смотря на

Sergey написал(а):

грязь, малерия и нищета всюду

54

Здравствуйте. Прочитала ваши сообщения на форуме. Может вы подскажите. Я очень хочу работать в Африке в сфере туризма или гостиничного дела (есть опыт работы и образование). Языки - французский, английский и итальянский. Подскажите, пожалуйста, какие есть возможности.
taniataipin@gmail.com